Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Где в Минске найти магазин с швейцарскими часами?


Где в Минске найти магазин с швейцарскими часами?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос к тем, кто уже купил швейцарские часы в Минске. Я недавно влюбился в эту идею и решил, что пора пополнить свою коллекцию. Но проблема в том, что я не знаю, где можно найти магазин с широким выбором швейцарских часов. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с таким вопросом? Поделитесь опытом и посоветуйте, где можно найти такие магазины в Минске. Заранее спасибо!

0

2

Я покупал швейцарские часы в салоне ХРОНОСКОП в Минске и остался очень доволен. Если ты ищешь редкие модели, то именно там есть широкий выбор. Я хотел купить часы Breitling Avenger II Seawolf, и только в ХРОНОСКОПе нашел их в наличии. У них прямо в салоне представлены разные модели от известных швейцарских брендов. Цены там тоже вполне адекватные, особенно если брать во внимание, что это швейцарские часы. Новые часы стоили примерно $5000, но они также предлагают б/у варианты с гарантией. Я лично предпочел новые, чтобы быть уверенным в качестве и долговечности. Мне очень понравилось обслуживание. Продавцы были очень вежливы и компетентны, помогли выбрать то, что мне нужно. И самое главное, у них есть гарантия на часы, так что можно быть уверенным, что если что-то пойдет не так, они помогут решить проблему. В общем, если ты ищешь швейцарские часы в Минске, рекомендую заглянуть в салон ХРОНОСКОП https://chronoscope.by Там точно найдешь то, что нужно!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Где в Минске найти магазин с швейцарскими часами?