Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Хочу пройти тесты на профориентацию


Хочу пройти тесты на профориентацию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я уже несколько лет работаю в офисе, но последнее время чувствую, что это не мое призвание. Хотел бы сменить профессию, но не знаю, какую выбрать. Я слышал, что есть специальные тесты на профориентацию, которые помогают определиться с направлением. Кто-нибудь может порекомендовать, где можно пройти такие тесты?

0

2

Недавно сам стоял перед выбором и решил пройти тесты на профориентацию. Могу посоветовать тебе один хороший центр тестирования и развития, где я сам проходил. Это Гуманитарные технологии. Они предлагают широкий спектр тестов и консультаций, помогут разобраться в твоих интересах и склонностях. Также, я бы порекомендовал тебе заглянуть на сайт https://proforientator.ru Там тоже можно найти много полезной информации и пройти онлайн-тесты. Я сам там немного пошарил и остался довольным результатами. Так что, думаю, это хороший старт для поиска своего идеального направления!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Хочу пройти тесты на профориентацию