Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » С чем подают Санникова на Белорусском партизане и на Хартии97?


С чем подают Санникова на Белорусском партизане и на Хартии97?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня на Хартии97 Санников пишет о том, что он хотел бы поддержать:

Санников отметил, что гражданская кампания "Европейская Беларусь" готова поддержать стратегию выдвижения Статкевича кандидатом в президенты, а в случае его нерегистрации — объявить бойкот,

а вот то, как это трактуют на "белпартизане":

Группа Санникова, которая проживает почти в полном составе в Польше,  вместе с "Хартией" жестко отстаивают идею бойкота выборов и доказывает неспособность представителей оппозиции, которые живут в Беларуси, изменить политическую ситуацию

Пані.
З усёй павагай да Вас, але.
Нікчэмны чалавек ня можа быць ні "ваяром" ні "палітыкам".
Стаць на калені перад ворагам, і прасіць літасьці і потым парушыць сваё слова, гэта Вы называеце "изгиб"?
Саньнікаў натуральны баязлівец,прыстасаванец і прыхільнік Крамля а увогуле нікчэмная асоба.
Тым больш, зноў падкрэсліваю:
Ён далекі ад інтарэсаў беларускай нацыі.
Мне толькі шкада, што Вы паўсталі на яго абарону.
Я у палітыцы ужо 25 гадоў і , відаць нешта разумею у адносінах да пэўных працэсаў і асоб.
І я ведаю што такое годнасьць і гонар.
З павагай.
Я.Мурашка

Светлана: Ну тогда опишите образ того КТО будет следующим президентом - кто достоин.

Шчыра кажучы у Беларусі такога чалавека няма.
Да таго ж, трэба аб'ядноўвацца вакол беларускай ныянальнай ідэі. У гэтым выпадку неістотна якое прозьвішча будзе у лідара. Галоўнае каб ён адпавядаў інтэрасам нацыі.
Усё гэта так проста.
Нам не патрэбен герой ці месія.
З павагай.
Я.Мурашка

Светлана: Из комментариев я поняла только то, что Господин Санников является очень мощным объектом для зависти

Пані, пытаньнем на пытаньне:
А чы есьць падставы каб зайздросьціць пану Саньнікаву?
Што праявіў сябе як натуральны баязлівец. Напісаў прашэньне на імя Лукашэнкі аб літасьці. У якім, безумоўна, прызнаў сваю "віну" і шчыра раскайваўся у зробленным і пад прысягай абяцаў што больш ня будзе. Пачакаў пэўны час і бач ты зноў палез у палітыку, але ужо на вялікай адлегласьці, у Лёндане і на ангельскія фунты. Сёньня мы маем палітычны труп.
А пані Халіп, някепска адчувае сабе у Маскве.
Дык ці можна давяраць такім асобам, тым больш што у іх няма нічога агульнага з беларускай нацыяй
Бо, у іх, як казала пані Халіп, "мульцікультурная" сям'я. Яны сьвяткуюць і Раство і Каляды і Хануку!!??
З павагай.
Я.Мурашка

Это к тому, как можно на фоне таких полярных мнений строить перспективу для перемен: Один политический отшельник клеймит другого.

Или посмотрите вот на этот пост :

Лидер кампании "Говори правду" Владимир Некляев ответил на обвинения и оскорбления со стороны политэмигранта  Зенона Позняка.

За комментарием к этой инвективе Позняка "Белорусский партизан" обратился к Владимиру Некляеву, автору публикации "Война под крышами", на которую ссылается Зенон Позняк.

Видит Бог, я ни лично, ни публично не ввязался в грызню, не реагировал ни на какие придирки, обвинения Позняка. И не только потому, чтобы, что называется, не бросать кусок собакам - врагам белорущины. "Он в эмиграции, ему горше, чем тебе", - ставил я себя на его место и терпел. Но когда тебя обвиняют в том, что сами выдумывают, наговаривают, выдавая белое за черное, то любое терпение в любой момент может кончиться

Судя по аналогии, в Беларуси новая мода на мнения политиков

0

2

Старперы жрут друг друга...Лобби троллит своих...В топку...

Отредактировано Серега бел 1 (9 февраля 05:04 pm)

0

3

Серега бел 1 написал(а):

В топку...

- ???
у меня дежурство, а вам, что не спится?

0

4

Акция написал(а):

не спится?

Нет, просто ночью лучше себя чувствую...сова...и безработный...

0

5

Старый,выживший из ума  Мураш и тетка с больной головой,несущая неимоверную чушь-хороший дуэт. Они стоят друг друга..

+1

6

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » С чем подают Санникова на Белорусском партизане и на Хартии97?