Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Курсы программирования


Курсы программирования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У всех дети как дети, ходят на футбол, на различные кружки, а у меня программистом хочет стать уже с детства. Просит его на какие-то курсы направить. Есть у нас в Минске такие?

0

2

Думала над вопросом обучения сына компьютерным специальностям. Это важно, так как без них не будет престижной работы в крупной компании. С обучением помогли в школе ROBOCODE. У них превыше всего стоят интересы клиента. На сайте https://robocode.by/online-school-by можно узнать о курсах подробно. У них обучают преподаватели с опытом. Признательны им за обучение сына, что было в приоритете.

Отредактировано Алла Довлатова (25 декабря 01:11 pm)

0

3

Вы хотите именно полноценный курс купить? Просто  я знаю, что они очень дорогие. От 30к за три месяца обучения. И не могу сказать, что там много практики... Лучше попробовать искать курсы на сливах или на сайтах совместных покупок, таких как складчина биз например. Это намного выгоднее получится при том же результате. Советую для начала поискать курсы там, а если не понравится покупать полный.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Курсы программирования