Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Вы еще в поисках музыки для свадьбы в высоком качестве?


Вы еще в поисках музыки для свадьбы в высоком качестве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы еще в поисках музыки для свадьбы в высоком качестве? Не знаете до сих пор известный портал https://mp3uk.net/ ? данный сервис больше, чем просто сайт с доступной, бесплатной музыкой Только здесь ты можешь не только быстро найти нужную композицию, трек, но и на самом деле скачать в высоком качестве. Вся музыка разделена по жанрам, что предоставляет прекрасную возможность найти для себя что-то новенькое. Можно много еще чего интересного рассказать про mp3uk.net , но сперва - попробуйте сами! Попробуй!

0

2

Хотя DEATH считается одной из самых важных и влиятельных дэт-металлических групп всех времён, группа из Флориды выпустила свой дебютный альбом «Scream Bloody Gore» только в 1987 году — через два года после появления альбома «Seven Churches» калифорнийской группы POSSESSED, басист/вокалист которой, Jeff Becerra, по мнению некоторых, ввёл термин «дэт-металл» в 1983 году. Барабанщик CANNIBAL CORPSE Paul Mazurkiewicz в новом интервью Underground Florida выразил своё мнение о том, какой альбом был первым в истории дэт-металла, — «Scream Bloody Gore» или «Seven Churches»: «Этот вопрос всегда вызывает споры. И это сложный вопрос. Я бы, наверное, выбрал «Scream Bloody Gore». Я думаю, что именно на нём были более дэт-металлические вокал и музыка. В «Seven Churches», возможно, было немного больше элементов трэша. «Scream Bloody Gore» не был трэшем вообще — я вообще не считаю это трэшем; я думаю, что это просто дэт-металл. У Becerra всё ещё был злой голос — похожий на Tom’а Araya из SLAYER. У него отличный голос. Считается ли это дэт-металлом? Tom’а вообще нельзя считать дэт-металлистом. На мой взгляд, я бы сказал, что альбом «Scream Bloody Gore» подходит под это определение лучше, чем «Seven Churches». Как я уже сказал, я ничего не имею против POSSESSED. «Seven Churches» был потрясающим. Это замечательная группа. И я оhttp://rock-n.monster/%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%b1%d0%be%d0%bc-%d0%bc%d0%be%d0%b6%d0%bd%d0%be-%d1%81%d1%87%d0%b8%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%b4%d1%8d%d1%82/божаю «Scream Bloody Gore» — мой любимый альбом DEATH, конечно. Он очень повлиял на нас».

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Вы еще в поисках музыки для свадьбы в высоком качестве?