Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Строительные леса.


Строительные леса.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю в строительной компании маляром, и недавно по моей вине сломались строительные леса. Бригадир поставил перед выбором, либо я сам их покупаю, либо у меня вычитают из зарплаты. Естественно, лучше купить самому, поэтому подскажите, где можно найти недорогие в Минске?

0

2

Если не секрет, почему лучше купить самому? Это же только лишняя морока. Лучше уж пусть вычтут из зарплаты и сами покупают строительные леса, к вам меньше претензий будет.

0

3

Степан, так они хотят забрать у меня слишком большую сумму, а зарплата у меня и так не очень большая. Я уверен, на эти деньги можно несколько строительных лесов купить.

0

4

Антон, ну да, не подумал как-то. А кстати, починить старые никак нельзя? Если нет, тогда вот, посмотреть цены на нужные вам по высоте рамные строительные леса, можете тут https://stroitelnye-lesa.by/. Только перед покупкой, обязательно покажите их вашему бригадиру, а то мало ли купите, а они окажутся неподходящими.

Отредактировано Степан Стоянов (17 марта 11:44 pm)

0

5

Во-первых, как их вообще можно сломать? Это же не какой-то там электрический инструмент, обычная конструкция. А во-вторых, даже если вам как-то это и удалось, с какого перепуга вы должны оплачивать за свой счет, в строительных бюджетах есть непредвиденные расходы на покупку строительных инструментов. Видимо кто-то решил на вас подзаработать.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Строительные леса.