Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волосы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Я за советом. Дело в том, что у меня очень плохие и редкие волосы. Густыми, конечно, они никогда не были, но тут вообще прямо сильно посыпались. Вида никакого. Что делать??

0

2

А от чего такое происходит? Просто я к тому, что если сейчас волосы начали сильно выпадать, то должны же ведь быть какая-то причина. Может вам стоит подумать о том, чтобы к врачу сходить?

0

3

Да зачем сразу к врачу? Волосы могут от множества причин выпадать - начиная от стресса и сидения на диете, например, и заканчивая плохой водой и не качественным шампунем. Так что я бы на вашем месте начала с того, что  проанализировала свой рацион - получает ли ваш организм все необходимое. Потом стоит подумать о том, чтобы купить хорошие средства для ухода за волосами, например, Alterna: https://americanbeauty.club/sredstva-dl … s/alterna/ Если после этого толку не будет - то тогда уже к врачу, да

0

4

на счет шампуни - это верно. Я много лет пользовалась одним - привыкла просто. А потом как-то у подруга попробовала ее шампунь - так это небо и земля. Волосы просто ожили и засияли сразу. Так что надо хорошо выбирать такие вещи

0