Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Уголок творчества » Анекдоты про Лукашенко


Анекдоты про Лукашенко

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Бюллетень  перевыборов Президента Беларуси: - ЗА Президента Лукашенко А. Г.   - ПРОТИВ  всех остальных кандидатов/

0

22

К дню рождения Александра Лукашенко лучшим из подарков, полученных им из стран СНГ, оказался оригинальный портрет батьки, выполненный из рисовых зернышек, на каждом из которых российскими умельцами был выгравирован портрет его друга Владимира Путина.

0

23

Аналитическая программа на российском телевидении.Ведущий спрашивает у своего собеседника: -C каким животным Вы бы сравнили Александра Лукашенко? -Ну,судя по его поведению и по опубликованому психическому диагнозу это медведь,причем медведь-шатун.

0

24

Попадают в рай Вацлав Гавел, Лех Валенса и Александр Лукашенко. Апостоло Петр проводит их к Богу. Тот сидит на троне и спрашивает у них" "Вы кто?" Гавел: -Я президент Чехии. Бог: - Знаю, знаю, ты провел много реформ, улучшил жизнь людям, садись у меня с левой стороны. Валенса: -А я президент Польши. Бог: -Знаю, ты принес своему народу свободу. Садись у меня с правой стороны. Лукашенко: -А я празидзент Беларусии Аляксандр Грыгорьевич Лукашенка. И пачаму эта ты рассеуся на маем месте?

0

25

Журналист общается с Лукашенко, комплименты отвешивает, говорит, мол, Вы один из немногих посвященных деятелей знакомы с поэзией Быкова. А что вы скажете о Достоевском, о Гоголе? - Ну, пра Дастаевскава ничэво сказаць не магу, лична не знаком, а Гогаль... Гогаль - хорошы паискавик у интэрнэце....

0

26

В Интернете появился новый вирус "Лукашенко". Он ничего не портит в вашем компьютере, но выжить его с компа невозможно.

0

27

Корреспондент армянского радио спрашивает у белорусского президента Александра Лукашенко: "Какие языки вы знаете?" - Свиной и говяжий, - отвечает Александр Григорьевич.

0

28

Премьер министр Беларуси заходит в кабинет к Лукашенко и с удивлением видит, как тот у зеркала гримируется под Бен Ладена.
- Ты чего это, батька, делаешь?
- Чего, чего! У Европу не пускають, у Амэрику не пускають! Таперь пущай сами за мной побегають!

0

29

Лукашенко вызывает министра нефтегазовой промышленности и устраивает "разнос":
- Шо ж вы такое себе позволяете? Ввели пошлину на нефть, со мной не согласовали!
- ??? Да нет, Александр Григорьевич, все было согласовано. Вот запрос, который мы вам посылали: "Русские увеличивают цену на газ, что делать?" Вот вы сами написали: "Пошлина"...
- Ну-ка, дай посмотреть... Идиот! Это не "пошлина", это "пошли на...!"

0

30

Референдум в Беларуси. Вопрос: Не против ли вы того чтобы Лукашенко снова был президентом?
1) Да, не против.
2) Нет, не против.

0

31

у вас весело, над кем смеетесь?

0

32

http://upload.bbfrm.ru/pixel/1f66fd6759b355e3b1b26454fd82d1d3/1/Гость/anekdot_pro_lukashenko_pro_bentli/329345.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/e1bbfd6188bd6a7670b00f2b3846d50c/2/Гость/anekdot_pro_lukashenko_pro_bentli/329345.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/3427c0338fbfe01276cb0fea46c84878/3/Гость/anekdot_pro_lukashenko_pro_bentli/329345.jpg

0

33

Партизан написал(а):

К дню рождения Александра Лукашенко лучшим из подарков, полученных им из стран СНГ, оказался оригинальный портрет батьки, выполненный из рисовых зернышек, на каждом из которых российскими умельцами был выгравирован портрет его друга Владимира Путина.

это если в кратко о проводимой политике лукашенко в беларуси

0

34

Ну рассмешили.

0

35

В Интернете появился новый вирус "Лукашенко": ни на что не влияет, но выжить его практически невозможно.

0

36

В Беларуси собираются проводить очередной референдум. Hароду будут заданы два вопроса: 1. Кто, на ваш взгляд, наилучший кандидат на пост президента? 2. Почему именно Александр Лукашенко?

0

37

да,смешно конечно

0

38

Какая разница как она будет называться!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Уголок творчества » Анекдоты про Лукашенко