Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Znicz: Вопрос вате


Znicz: Вопрос вате

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ватники , колорады и просто "патриоты Великой России" , мне и многим другим форумчанам постоянно предъявляют обвинения в работе на Госдеп и "лизании Обаме" , так вот очень хотелось бы понять

ЧТО ТАКОГО ПЛОХОГО СДЕЛАЛ ОБАМА И ГОСДЕП РОССИИ ?!?!?

Только просьба подробно , по пунктам

Комментарии

0

2

Maryna Kr : Что плохого сделали Обама и Госдеп? О-о-о!
Так они же виноваты в том, что в России - бардак, а в Кремле дурак!
Обама и госдеп посадили на верхушку власти россии Кабаева и др. олигархов, которые грабят страну - качают нефть, продают её за доллары, а доллары эти складывают не в российские банки, а в зарубежные и на свои собственные счета.
Они же - Обама и госдеп, видимо, развалили российскую промышленность, посадили страну на нефтяную иглу и поставили курс рубля в зависимость от стоимости нефти и от ненавидимого всеми россиянами доллара!
Они же виноваты в экономическом упадке страны, в бесхозяйственности и в бескультурье.
Они втихаря спаивают население России палёной водкой и дурят головы народу с помощью православных священников.
Они изгадили подъезды домов, записяли лифты, превратили улицы в свалки мусора.
Они испортили российские дороги, на которых ежегодно гибнут тысячи россиян, они купили российским водителям права и напоили их алкоголем.
И это далеко не всё ... а вы говорите!

0

3

давайте и я спрошу:
1. Почему хохлы сидящие на шереметовском БП до сих пор не в армии? начался очередной призыв и сейчас туда гребут всех кого можно. Знакомые украинцы говорили, что даже снимают с международных поездов.
ПОЧЕМУ ХОХЛЫ, строчащие комменты на БП ДО СИХ ПОР С ОРУЖИЕМ В РУКАХ НЕ ОТСТАИВАЮТ СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ?

2. На каком юридическом основании международный террорист белорус Сергей Коротких совершив большое количество уголовных преступлений с точки зрения УК Украины , убивал украинцев и в благодарность за это в нарушение всех мыслимых законов получил украинское гражданство(наемничество в чистом виде, в данном случае цель не деньги- а иное благо- получение гражданства)?

3.Почему до сих пор не началось расследование о расстреле подземной(по святомитски-небесной) сотни???? Где убийцы, кто стрелял? из какого оружия?

4. Установлены ли поджигатели в Одессе? почему нет? кто виноват в преступной халатности?

5. Во сколько раз увеличился государственный долг Украины в 2014 году и сможет ли она рассчитаться в 2015 по своим обязательствам?

Отредактировано Толстокот (16 января 12:34 pm)

0

4

Толстокот написал(а):

Почему хохлы сидящие на шереметовском БП до сих пор не в армии?

Ну, понятно теперь, почему вы там не прижились ...

0

5

Дело в том, что, действительно, украинская тема все навязчивее на БП..это не случайно. Это, безусловно, важно...но "проливаем свой суп", беларуский. Мы ТУТ живем...А с Госдепом и Кремлем итак все ясно...Оправдываться,... почему? - флуд разводить....

Отредактировано СерегаБел (16 января 01:10 pm)

+1

6

Мне лично очень издавна нравится резко-парадоксальное стихотворение Иосифа Бродского, "Письмо генералу Z".
Там резко и наотмашь, таким рубленым стихом: "Лучше в чужие встревать дела, коли в своих нам не разобраться".
(Я по памяти).
А стих сильный, большой, ёмкий, да выданный, что называется, "на одном дыхании"...

0

7

Ну им же тоже о чем-то надо троллить, раз другие темы закрыты для обсуждения

0

8

Мы с СерёгойБел, мысленно сопересеклись, пока я текст редактировал.
:)
Но стих Бродского рекомендую. Название - см. выше, а поисковик выдаст всё произведение.
Иронично-едкие стихи антивоенной тематики, но такой литературной и интеллектуальной мощи, что Маяковский отдыхает.

0

9

Партизан написал(а):

Ну им же тоже о чем-то надо троллить, раз другие темы закрыты для обсуждения

Админ, мон шер, если бы я сидел в офисе у компа весь божий день, я бы лучше ориентировался на местности.
А так я забредаю по вечерам, другие заботы отвлекают.
И глаза от новых тем - разбегаются.
Я, ей-богу, теряюсь в плодящемся многообразии "веток".
Хотел подобраться "к телу" "Банишь диктатора", но как-то уже плутать начинаю.
Широта, долгота, азимут...
Где та точка, в которой я могу загрузить текст в свою электронную карманную книжку "Аmazon" - а потом вдумчиво и внимательно, наедине с собой, прочесть.
?
Да, я в самом деле хочу пропустить через себя авторский текст, но никак не сориентируюсь, в какой точке времени и пространства могу его найти...
===
Читаю, блин, и заново открываю "Отцы и дети" Тургенева...
В 9-м классе я глубоко в фабулу не заглядывал. Став же в пару раз старше, находишь много интересного...

:)

0

10

Ей-богу, не могу пока с навигацией разобраться.
Лесной охотник идёт по лесу, - где сучок обломает, где зарубку на дереве сделает.
А мне сейчас, перезагрузи я комп...
Фигушки я разберусь, в какой ветке я оставил последнее сообщение...

И вот это вот нечувствование темы оставляет ощущение лабиринта, в котором можно потеряться...
)

0

11

СерегаБел написал(а):

Дело в том, что, действительно, украинская тема все навязчивее на БП..это не случайно. Это, безусловно, важно...но "проливаем свой суп", беларуский. Мы ТУТ живем...А с Госдепом и Кремлем итак все ясно...Оправдываться,... почему? - флуд разводить....

Отредактировано СерегаБел (Вчера 00:10:45)

Подпись автора

    Время не ждет!

согласен полностью, не дайте украинской тематике забить форум, иначе все у вас опять разосруться и все забудут зачем собрались

0

12

а про женитьбу с Путиным можно?

0

13

Только что заглянул на БП, в пост Маши рус о армянской трагедии. Свыше 200 комментов. О чем? О трагедии, как таковой - не более 10%. Остальное: насколько это правомочно в рамках юрисдикции. Причем, никто не составил себе труда ответить, что правомочия сторон будет определено не "юристами" БП, а заинтересованной стороной, и никак иначе. Далее - разразился маленький скандал, в которой Бульбаник стал задавать неудобные вопросы. Результат - БАН! Поднялся робкий ропот...Маша, страхуясь, пообещала разобраться. В спор вступили Леонтий Усталый и Ронин Лавр. Корректно и по существу заметивших, что украинская тема зашкаливает на сайте и далее про спор о быдле...Причем, опять же - корректно и толковыми вопросами. Тема о трагедии забылась. Начался обычный треп и упреки..на уровне банальных ботов. Не выдержал - вмешался. Я о чем? О том, что тут, на новом форуме не должны повторяться подобные ошибки "диаспоры" сайта...Все мнения должны быть услышаны. И аргументированно оговорены. Тема Украины - пожалуйста, отдельным постом и акцентировано. О чем и предупреждает справедливо Толстокот. В нашей теме Акция - на БП затишье, ни споров, ни предложений. Вот вам и "радение" по существу. Хоть бы покритиковали толком...Лишь Лиса "уколола" меня в брожению по форумам. Ей отвечено...пусть хвостом своим заметает...Обидно за БП...

0

14

СерегаБел написал(а):

Время не ждет!

я видела вашу акцию в Google, случайно наткнулась

0

15

Светлана написал(а):

я видела вашу акцию в Google, случайно наткнулась

На авторство не претендую. считаю - наше авторство. Увы, это было предложение к редакции и критике, доработки (см. тему Акция!)...Но - вышло в свет слишком быстро...не остановишь...

0

16

Светлана написал(а):

а про женитьбу с Путиным можно?

Подпись автора

    А я люблю жена-того...

если вашу,то- милости просим, всем нам интересно будет об этом услышать :crazyfun:

0

17

СерегаБел написал(а):

Только что заглянул на БП, в пост Маши рус о армянской трагедии.. Свыше 200 комментов. О чем? О трагедии, как таковой - не более 10%. Остальное: насколько это правомочно в рамках юрисдикции....

Подпись автора

    Время не ждет!

Решил глянуть, раз эта тема тебя так задела и скажу вот что: ты не прав. Спор о применимом праве как таковой занимает не 90% , как ты отметил а от силы те же 10%. Остальное: это выяснение отношений между собой. Грызутся как пауки в банке по-прежнему. Почему того-то забанили, а вот ополченцы аэропорт заняли(не заняли). Как таковая тема их абсолютно не интересует, им главное- выплеснуть свои негативные эмоции, вызванные своей неудавшейся жизнью.
Поэтому Толстокот всем тут еще раз советует: не скатывайтесь до этого уровня и запретите украинскую тематику вообще поднимать

Отредактировано Толстокот (18 января 05:01 am)

0

18

Толстокот. Но тем не менее - 90% флуда...Это - да. Украинскую тему полностью запретить нельзя...Там аналогии перемен...полезные.

0

19

Толстокот написал(а):

Поэтому Толстокот всем тут еще раз советует: не скатывайтесь до этого уровня и запретите украинскую тематику вообще поднимать

Толстокот, мысль считаю рациональной. Действительно - глупо, ни часу не побыв там, в Украине, досуже судить обо всём из РБ...
Те, кто выступает на темы Украины здесь, те отталкиваются от наших медиа, а наши медиа - себе на уме и на х..ю своих зрителей-читателей вертят.
Прошу пардону за грубость.
У нас пропало информационное пространство... Есть только пропаганда неведомо чего, перебиваемая тупой рекламой.
Я уж повторюсь, но в минувшем 2014-м я мог, придя домой, врубить телек на канал "Ностальгия", да остаться на нём...
А кому-то мой абстракционизм не по душе; на частоту этого канала "засадили" Шансон-ТВ. Типа - вот вам, гады, развлекуха.

Так что телевизор я вообще перестал включать...

0

20

СерегаБел написал(а):

Толстокот. Но тем не менее - 90% флуда...Это - да. Украинскую тему полностью запретить нельзя...Там аналогии перемен...полезные.

Многие считали в 1994, что Лу это "аналогия перемен... полезных". А многие даже до сих пор так считают...

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Znicz: Вопрос вате