Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » В России две беды-дураки и дороги


В России две беды-дураки и дороги

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

https://pbs.twimg.com/media/B7PxQ0RIQAA5S7X.png
Если верить Бабченко, дураков явно станет меньше.

0

22

Danis написал(а):

Боже, Праведный Отец,разгони их, наконец...

Ваши слова да Богу в уши!

0

23

Антек написал(а):

"Я им отдал 600 000 своих подписей, чтобы ЦИК их зарегистрировал".... вот так прямо и сказал Лукашенко на той большой пресс-конференции  7 октября    2011г.  ,   в  присутствии гр.Ермошиной,      гр.Лозовика  и  всех белорусских   министров, в том  числе  и  юристов,    и всех    т.н.  "силовиков"...Интересно   бы   узнать, как именно  гр. Лукашенко  "им  отдал  600 000  своих подписей" ??Кому именно  "отдавал  свои  600 000   подписей"  гр. Лукашенко   и  когда  происходила  эта  "отдача" ???

видите , даже не надо быть великим наблюдателем на выборах, чтобы отметить такой факт, а ведь никто... повторюсь, никто даже заморачиваться не стал с таким заявлением- сказал , ну и ладно, мало ли что он сказал, а ведь это уже уголовка явная!

0

24

Антек написал(а):

Чего, в общем, и добилась на сегодня эта незаконная,   антиконституционная   и само  назначенная власть.. Так что никаких    президентских    "выборов" в    декабре    2010г. в Белоруссии не было вообще. Была антиконституционная номенклатурно-террористическая операция по незаконному  захвату    и     удержанию власти,     которая      целиком и полностью     подпадает    под     уголовную Статью 357 УК РБ     "Заговор с целью захвата государственной власти".....

1000% :writing:

0

25

СерегаБел написал(а):

Но, ни оппозиция, ни народ как таковой, ничего не может и не в силах предложить.

а мне пофиг, я сам себе центр - вот возьму и выдвину себя в президенты, а кто вам мешает сделать также?

0

26

ЯгоДка написал(а):

Если верить Бабченко, дураков явно станет меньше.

советую вам обратить внимание на наши Принципы, МИССИЯ И ПРИНЦИПЫ, так как ваш комментарий здесь абсолютно не уместен:

"5. TROLLING или сорвать обсуждение

Если вы не хотите участвовать и обсудить тему, то держитесь подальше от потока всего обсуждения. Сообщения, которые, по мнению модераторов или Администратора, предназначенны сорвать обсуждение, а не, на самом деле, внести свой ​​вклад в это- будут рассматриваться, как троллинг."

0

27

Участник Клуба написал(а):

а мне пофиг, я сам себе центр - вот возьму и выдвину себя в президенты, а кто вам мешает сделать также?

Видите ли...мне мешает выдвигаться объективное - надо хотя бы соответствовать...Уважаю профессионалов...А это надо заслужить и доказать.

0

28

Антек написал(а):

Ведь если бы Лукашенко и вправду набрал в первом туре более 50% голосов избирателей, кто   бы   мешал ему  тогда    выйти на Площадь, пусть даже и под охраной, и просто поговорить с    гражданами,     чтобы       продемонстрировать   всем  белорусам    справедливость   и   открытость   своей действительной победы в честных выборах. Но Лукашенко и его ближайшее окружение точно знали, что никакой честной победы у них нет, и потому приказали жестоко избивать мирных и безоружных белорусов... Чтобы напугать всех и вся !!

и напугали так, что ни кто даже из числа оппозиционных журналистов не решается поднять эти вопросы на открытых обсуждениях, которые длятся по 7 часов, и где журналисты , чтобы не уписеться сидят с памперсами, а не рвутся к микрофону

0

29

СерегаБел написал(а):

Тревожно, режим опять переигрывает.

без моральных уродов и лисьих троллей партизан здесь не обошлось

0

30

Вчера наткнулся на статью про предпринимателей... Не поверил своим глазам. Лидеры публично устраивают политический стриптиз...Шумченко(?) лидер "Перспективы" призывает отстаивать(!) свои права, но не бороться(!)...ибо, якобы политика это не их...и в итоге: кто призывает к политической борьбе - провокатор! Вот так. ИПешники сами в шоке. Дмитриев из "Говои правду" токует о "народном референдуме" и обещает бороться с режимом за электорат...Это за какой же? Ничего их не берет....Рымашевский "выползает" с очередным бредом....Лебедько пишет фельетоны...Что происходит?

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » В России две беды-дураки и дороги