Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Когда диктатура насилует и ворует нас?


Когда диктатура насилует и ворует нас?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Изнасилование является незаконным действием.

Все согласны с этим? Если человек пытается изнасиловать тебя, он всегда поступает незаконно, независимо от того, какое объяснение он дает для поступка. Если насильнику нужна демократичность голосов, чтобы разрешить ему изнасилование граждан в силу закона, то такая демократия тоже поступает незаконно и является диктатурой. 

Воровство является незаконным - это грех.

Все согласны с этим? Если власть пытается украсть у вас ваш голос на выборах, она поступает незаконно, независимо от того, какое дает объяснение. 

Однако, когда дело доходит до демократических выборов, то там, как нам кажется, нет предела способностям насильников и воров от власти, чтобы украсть у вас ваш выбор, путем изнасилования.

Ни при каких обстоятельствах никто не должен быть в состоянии изнасиловать тебя, независимо от того, что говорят другие.

0

2

а может кому-то нравится, чтоб его т..ли

0

3

Светлана, я буду донельзя лаконичным. Но есть процент женщин, которые чувственно этот мир воспринимают...
Ну, нравится женщине, когда она этот самый мужской орган - внутри себя - ощущает...
И какими упрёками эту женщину мне надобно осыпать?

0

4

Мдя... Как ни странно, но читая "Эммануэль" писательницы-француженки Эммануэль Арсант, я не заметил, чтоб в её откровениях меня что-то покоробило...
)

0

5

Danis написал(а):

И какими упрёками эту женщину мне надобно осыпать?

тьфу на вас... :mad:

0

6

Млин, не буду я к этим темам - женщины-мужчины - возвращаться...
Темы естественны, но я в них не лезу... Тут свобода совести.

Готов отозваться непохабной шуткой.
:)

0

7

Да как-то не густо у нас и с посещаемостью и с мнениями- может закрыться? Партизан и вправду всех распугал своим "громким" именем

0

8

TQ написал(а):

может закрыться?

все нормально, народу не обязательно должно быть много- главное, чтобы он был услышан, а судя по реакции - нас слышат! :glasses:

+1

9

Акция написал(а):

а судя по реакции

не ўсе так кепска, як вораг хоча :crazyfun:

0

10

Насилие и страх - верный спутник диктаторов!

0

11

В этой стране - выберут Саню -
Хоть Сане мы все нахер нужны...
Лучше бы он правил над нами.
За полчаса до весны.

Опозданием мы обязаны - тем, что с мудаком вечно связаны...
Если честно, мои друзья по Форуму, я шутливо и горько...
На стёб не тянет, но от мыслей хрен избавишься... Так что я скорее - в плане приколов...

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Когда диктатура насилует и ворует нас?