Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Кризис жанра на БП Шеремета или Толстокот спешит на помощь.


Кризис жанра на БП Шеремета или Толстокот спешит на помощь.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Статья была написана для другого сайта, однако, считаю, что ее можно расположить и здесь как причину зарождения данного форума.
Предупреждение: Упоминание Белорусский Партизан относится исключительно к творению Павла Шеремета и не имеет отношения к названию данного форума:

За окном все тает, сырость и слякоть, а значит, самое время прогуляться по нашим любимым сайтам. Поскольку блоги теперь фактически приравнены законом к СМИ, то и для них мы не сделаем исключения, Итак, начнем..
1.Генератор сюжетов или как стать звездой БП(Советы от Толстокота).
Заглянув по привычке на БП,убедился, что ничего интересного за 2 недели нового года там не случилось. Ну вообще ничего. Скучно,хоть волком вой. От Шеремета ушли почти все более-менее вменяемые люди, а некоторые из них создали даже свой Белорусский партизан с блэкджеком и ш.. пардон с форумами и обсуждениями: http://belaruspartisan.mybb.ru/ . В кризисе жанра оставшиеся участники открыто обвиняют Машу (она же Алеся-новая генерация, она  же Еленочка бывшая немецкая порноактриса). Однако, я полагаю, все сваливать на  одну Машу несправедливо, ведь она только выполняет указания Шеремета. У Павла теперь уже третья по счету новая родина, которой он всячески старается угодить. А как угодить нынешним украинским властям? Очень просто: пиши, что в России все плохо. Сами русские-недочеловеки, свиньи, пьяницы, монголы(или угро-фины, или эстонцы,или немцы-в зависимости от ситуации) и вообще, у них у всех пятна на заднице должны быть как тут: http://club.belaruspartisan.org/forum/c … an/189289/ ).  Все у них плохо и скоро они загнуться и развалятся. Правда, приглашенных хохлов иногда заносит и они начинают строчить что, мол де и белорусы-немного того, трусливые,жалкие. Рабы одним словом. То ли дело мы-вильны украинцы, мы сбросили ярмо(какое???-Толстокот), мы живем свободной жизнью(можно грабить кого хочешь и сжигать кого хочешь, можно даже от скуки целые города и деревни разрушать-Толстокот). Так что, нам еще до украинцев пока далеко.
Ситуация на БП зашла в тупик. Новых имен нет, привлеченные украинцы работают как-то вяло, не от души.То ли денег мало платят, то ли времени нет(один из них честно признался, что пишет статьи на работе, а  отвечать на комментарии  не будет, так как уйдет домой к этому времени).
Толстокот решил помочь Шеремету и открывает свою школу журналистики, поскольку школа журналистики имени Павла Шеремета с треском провалилась. Тут Толстокот-добрая душа спешит на помощь, как Чип и Дейл и дает совершенно бесплатно несколько уроков.
Итак: прежде всего вам следует определиться с ником. Желательно, что бы оно состояло из 2 частей: имени и клички. Имя должно быть исключительно белорусское, никаких москальских имен!!!!!Если ты Евгений-то будешь Яугенам, если Григорием- то Рыгорам, если Дмитрием-то Змицерам.В затруднительных случаях, когда есть  сложности с  переводом своего имени на беларускую мову, то добавляй просто частичку –СЬ и не ошибешься. Например, Юра-Юрась, Антон-Антось. Эксперты спорят, существуют ли имена Колясь,Витясь или Андресь, поэтому мы их в расчет не берем. Если вас зовут, например, Слава, то будет просто Слась.
С именем мы определились, перейдем к кличкам. Это должно быть что –то мужественно-патриотичное, или нейтрально-лирическое. Все ники типа «Жыве Беларусь», «Партизан», «Лицвин» уже расхватали, а повторятся не стоит. Возьмите что-нибудь нейтральное. Например, название группы, но обязательно национальной или, на худой конец, этнографической. Как вариант пойдет Zdob și Zdub. Тогда сокращенно ваш никнейм будет: Слась здуба.
На аватарку обязательно ставить БЧБ флаг и его модификации. Допускается изображение рыцарей, хохлов с пиками и польских гусаров. На БП прокатывали даже аватарки нацистов и их пособников-и ничего, обходилось всеобщим восхищением. Ведь каждый культурный человек теперь знает, что бедные  нацисты несправедливо пострадали от вероломного нападения на них со стороны СССР(http://lifenews.ru/news/148125 ) , а посему являются жертвами агрессии. На крайний случай можно выложить фотографии актеров- сильных и мужественных людей, что бы у читателя сложилось впечатление, что вы -не унылый задрот-ботаник, которым  вы являетесь в реальной жизни, а такой же сильный и смелый мужчина или красивая женщина, которые не колеблясь дадут отпор покусившемуся на право европейского выбора Беларуси.
Итак, с аватаркой и именем мы определились. Самое время вступать в клуб.Увы, я вас разочарую. В клуб вас сразу не пустят. Нет, конечно, вы можете комментировать чужие темы, но сами писать пока что не сможете.Не беда. Толстокот предоставляет набор фраз, которые быстро помогут вам достичь кармы +10 и самому открыть любые темы. Записывайте (взято у реальных участников БП с кармой не ниже +25 с  сохранением оригинальной орфографии и пунктуации):

1.ОРДА--МАСКОВИЯ -- самая паскудная страна, тоталитаная, где человеческая жизнь ничего не стоит, население 84% -- быдло, стадо.... Как можно туда стремиться, нужно совсем мозгов не иметь...
2. А почему Беларуси, должны быть, частью какого то мира?  Беларусс должен быть одним целым с Беларуским миров. Жыве Беларусь !
3. Што славянам добра-- маскалям смерць. )))
4 Чекистская погань обдристался санкциями. Проклятая гнилая парашия сдохнет от недостатка соли.
5. Бога явно нет ,раз позволяет этим мразям жить и паскудить !!! Путлеровские шавки !
6. во рашыския тварыны. ну ничога святога. юж и на братоу па крЫви лаюць.-(Так, оказалось, что русские – это никакие не «восточные славяне», а финны.Раз ближайшей родней для русских являются финно-угры и эстонцы (фактически это тот же самый народ, ибо различие в 2-3 единицы присуще только одному народу), то странны анекдоты русских о «заторможенных эстонцах», когда русские сами этими эстонцами и являются.
7. самы наилепшы трэнд-надпис на трох мовах- я не расеяц))))))))))))))))))))) бачна же не ебанат(не расеяц) и прыкольна.............
8. жывела. ...панове-што здиуляцца. прайшоуся па расейских форумах----это пиздец((((((((( але хрэн яны дачакаюцца. яшчэ да вайны казали же рашысты=фашысты----не низзззззя....во и дачакались у роднай хаце......талерантнасць----(((((( да мяжы и пендаля истоце
9. иди на хуй чмо проплаченное, кто ты мне такой учить меня правописанию, гандольер ты. Гандон в Москву за деньгами, за свои посты ездит, значит я ни разу не ошибся.
10. Повалии парашиские мамки откапывать освободительную погань .ищи свищи. кто прикопан .кто спален в прарашском крематории на границе .кто вообще скинут в шахту о взорван.так проклятая парашия уничтожает своих недоумков.

Пожалуй, хватит на первый раз. Запомните и сохраните  эти фразы успешных на форуме БП людей.  По мнению администрации и лучших участников Белорусского Партизана - это отличный показатель внутренней культуры и интеллекта  людей, писавших эти комменты. Так что, возьмите их себе на вооружение и вставляйте на любую тему, причем не обязательно что бы тема коммента и тема статьи совпадали. На такие мелочи никто внимания не обращает. Сразу увидите, что ваша карма стремительно достигнет заветной десятки. Теперь можно смело открывать любые темы.
С темами проблем быть не должно. 95% всех тем в клубе-это перепечатки из украинских СМИ. Причем самых одиозных. Смело вспоминайте незатейливую комбинаци ctrl C и  ctrl V. Первоисточник можно указывать, но необязательно. Все и так его знают, ибо начинают свое утро исключительно с украинских новостей в интерпретации истинных патриотов Украины. Вот рекомендуемые к перепечатыванию СМИ, статьи из которых можно выдать за свое творение при определенном везении:
http://censor.net.ua/ , wwweurointegration.com.ua  , http://www.unn.com.ua  и т.д.
Не следует забывать про твиттеры ведущих украинских политиков.
Перепечатыванием статей вы быстро заработаете себе высокую карму. Но вскоре вы заметите, что ее рост постепенно прекратится. От вас будут ждать чего то –нового и неоткрытого. Тут в самое время вспомнить генератор сюжетов для БП. В его основу я положил легендарный  Карманный компьютер фанатов научной фантастики незабвенного Станислава Лема: http://zhurnal.lib.ru/r/rashewskij_m_w/lem.shtml .
Ключевые слова будут:
Существительные: Россия, Путин, Крым, Порошенко
Определения: лживая, гнусный карлик,хуйло, несправедливо оккупированный, поганая, мерзкая, сволочной, паскудный,
Действия : мечтает захватить, ввела свои террористическо-фашистские войска в Донбасс, нагло врет всему миру,лично сбивает Боинги, засылает террористов, осквернил память Майдана.
На самом деле, в определениях и действиях  должно быть не менее 6 значений для каждого из существительных.Обозначьте каждое действие и каждое определение цифрой от 1 до 6 по каждой группе существительных. Кидая кубик вы будете выбирать нужное действие и определение и в конце концов у вас могу получится примерно такие статьи:
http://club.belaruspartisan.org/forum/c … an/188408/
http://club.belaruspartisan.org/forum/c … an/186031/
http://club.belaruspartisan.org/forum/c … an/185415/
Домашнее задание: подготовить не менее 6 определений и действий к каждому из существительных.
Удачи, да пребудет с вами дух Шеремета, обитающий на Майдане!

Отредактировано Толстокот (14 января 01:33 pm)

0

2

Узнаю Толстокота. Привет, вражина! Хоть и были мы друг друг "небезразличны", дышали с придыханием..но мы тут...оба. Человек я откровенный, что думаю, то и говорю. Но и ошибки признаю, если убедят. Так вот, Толстокот в чем- то и прав, но и позволю себе свою точку зрения. За основу - возьму вышеизложенное. Итак, Машу из БП обвинять бесполезно..наемный труд и все такое. Ее политическое кредо - никакое. Что касается  "..она  же Еленочка бывшая немецкая порноактриса", то хотелось бы подтверждения фактами. Ну, любопытно, ёлы...Ситуация на БП зашла в тупик - и это верно, но с поравкой...умышленно. Так им спокойнее. Они боятся буйных. Как сказал мне Шеремет - это площадка для всех...типа "Эхо Москвы0" - и нашим и вашим...Но он -там, а мы - тут. Не катит теперь, времена меняются. Надобно определяться и соответствовать. Вы  "пускать пар" можно и на Хартии - там дым коромыслом...С никами и аватарками - не согласен...душим национальным? Как будет звучать Толстокот или СерегаБел? Мне не очень уютно как- то...Появления Нового форума - это самоорганизация людей, неудовлетворенных застоем и болотом в традиционных сайтах. Им там просто тесно и скучно. Так что - без иронии..Хохмить - дело не хитрое. Писать в клубе БП больше не собираюсь...даже с моей кармой за +170...изваляют в грязи трусливые и осторожные. Хватит. Но это не значит, что я использовал 10 правил Толстокота...Но что касается "политики" клуба БП - тут Котяра прав на все 100%...набор "оружия", культура и интеллект - вне рамок...Порой даже агрессивно пошл. Приведенные ссылки - пример "воды" которая так любима адептами БП. Вообще -то, речь не о клубе БП,  а о перспективах Нового форума. Основная его идея - генерация идей. И привлечение людей сюда а не в клуб...Пусть кидают "кубики" там. Тут нужны - залпы тяжелой артиллерии.

Отредактировано СерегаБел (14 января 02:23 pm)

+2

3

Заметано?! Итак: прежде всего вам следует определиться с ником. Желательно, что бы оно состояло из 2 частей: имени и клички. Имя должно быть исключительно белорусское, никаких москальских имен!!!!!Если ты Евгений-то будешь Яугенам, если Григорием- то Рыгорам, если Дмитрием-то Змицерам.В затруднительных случаях, когда есть  сложности с  переводом своего имени на беларускую мову, то добавляй просто частичку –СЬ и не ошибешься. Например, Юра-Юрась, Антон-Антось. Эксперты спорят, существуют ли имена Колясь,Витясь или Андресь, поэтому мы их в расчет не берем. Если вас зовут, например, Слава, то будет просто Слась

0

4

Заметано?!С именем мы определились, перейдем к кличкам. Это должно быть что –то мужественно-патриотичное, или нейтрально-лирическое. Все ники типа «Жыве Беларусь», «Партизан», «Лицвин» уже расхватали, а повторятся не стоит. Возьмите что-нибудь нейтральное. Например, название группы, но обязательно национальной или, на худой конец, этнографической. Как вариант пойдет Zdob și Zdub. Тогда сокращенно ваш никнейм будет: Слась здуба.

0

5

Заметано?!
На аватарку обязательно ставить БЧБ флаг и его модификации. Допускается изображение рыцарей, хохлов с пиками и польских гусаров.

0

6

Ну а здесь - ошибочка вышла и этот совет, как прорваться в темы форума  не уместен..."В клуб вас сразу не пустят. Нет, конечно, вы можете комментировать чужие темы, но сами писать пока что не сможете.Не беда. Толстокот предоставляет набор фраз, которые быстро помогут вам достичь кармы +10 и самому открыть любые темы. Записывайте (взято у реальных участников БП с кармой не ниже +25 с  сохранением оригинальной орфографии и пунктуации)_ - Создавать СВОИ ТЕМЫ ЗДЕСЬ МОЗУТ ВСЕ , КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН В КЛУБЕ- это главное отличие от Шереметовцев-партизан

0

7

Мне нравится этот форум тем, что он позволяет делать прямые ссылки и имеет отворот от них:

http://club.belaruspartisan.org/forum/c … an/185415/

0

8

Ну, а чью школу выбрать: Толстокоса или Шеремета это ваш выбор... Мы  же предпочитаем тех профи , которые достигли успеха и будем давать уроки от них для наших форумчан. Для таких , специальных уроков по журналистике и СЕО,  открывается новая рубрика в разделе Образование

0

9

Старый кот, а ты что здесь забыл, почему с Шереметом не остался? :rofl:  :writing:  :yep:

0

10

Партизан написал(а):

Ну а здесь - ошибочка вышла и этот совет, как прорваться в темы форума  не уместен..."В клуб вас сразу не пустят. Нет, конечно, вы можете комментировать чужие темы, но сами писать пока что не сможете.Не беда. Толстокот предоставляет набор фраз, которые быстро помогут вам достичь кармы +10 и самому открыть любые темы. Записывайте (взято у реальных участников БП с кармой не ниже +25 с  сохранением оригинальной орфографии и пунктуации)_ - Создавать СВОИ ТЕМЫ ЗДЕСЬ МОЗУТ ВСЕ , КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН В КЛУБЕ- это главное отличие от Шереметовцев-партизан

Не люблю невнимательность. Я же ясно написал: Предупреждение: Упоминание Белорусский Партизан относится исключительно к творению Павла Шеремета и не имеет отношения к названию данного форума:

0

11

Акция написал(а):

Старый кот, а ты что здесь забыл, почему с Шереметом не остался? :rofl:  :writing:  :yep:

Подпись автора

    АКЦИЯ «STOP! ГОП-СТОП!»

Из-за пещерной русофобии это раз, а во-вторых из-за призывов к массовому истреблению белорусов по политическим взглядам. Один подонок там постоянно писал, что надо уничтожить то ли миллион то ли 5 миллионов белорусов с неправильными взглядами. а администрация стирала все комментарии с критикой этого чудовищного предложения.
Вот вам кстати и хороший вопрос: вы хотите скинуть Лукашенко. А кто придет вместо него: люди, которые будут истреблять своих соотечественников с неправильными взглядами миллионами?

0

12

СерегаБел написал(а):

Узнаю Толстокота. Привет, вражина! Хоть и были мы друг друг "небезразличны", дышали с придыханием..но мы тут...оба. Человек я откровенный, что думаю, то и говорю. Но и ошибки признаю, если убедят. Так вот, Толстокот в чем- то и прав, но и позволю себе свою точку зрения. За основу - возьму вышеизложенное. Итак, Машу из БП обвинять бесполезно..наемный труд и все такое. Ее политическое кредо - никакое. Что касается  "..она  же Еленочка бывшая немецкая порноактриса", то хотелось бы подтверждения фактами. Ну, любопытно, ёлы...Ситуация на БП зашла в тупик - и это верно, но с поравкой...умышленно. Так им спокойнее. Они боятся буйных. Как сказал мне Шеремет - это площадка для всех...типа "Эхо Москвы0" - и нашим и вашим...Но он -там, а мы - тут. Не катит теперь, времена меняются. Надобно определяться и соответствовать. Вы  "пускать пар" можно и на Хартии - там дым коромыслом...С никами и аватарками - не согласен...душим национальным? Как будет звучать Толстокот или СерегаБел? Мне не очень уютно как- то...Появления Нового форума - это самоорганизация людей, неудовлетворенных застоем и болотом в традиционных сайтах. Им там просто тесно и скучно. Так что - без иронии..Хохмить - дело не хитрое. Писать в клубе БП больше не собираюсь...даже с моей кармой за +170...изваляют в грязи трусливые и осторожные. Хватит. Но это не значит, что я использовал 10 правил Толстокота...Но что касается "политики" клуба БП - тут Котяра прав на все 100%...набор "оружия", культура и интеллект - вне рамок...Порой даже агрессивно пошл. Приведенные ссылки - пример "воды" которая так любима адептами БП. Вообще -то, речь не о клубе БП,  а о перспективах Нового форума. Основная его идея - генерация идей. И привлечение людей сюда а не в клуб...Пусть кидают "кубики" там. Тут нужны - залпы тяжелой артиллерии.

Отредактировано СерегаБел (Сегодня 01:23:48)

Подпись автора

    Время не ждет!

Вы сделали правильное дело, что решили организовать свой форум посвященный исключительно белорусским проблемам. Старый БП целиком сосредоточен на Украине, поскольку теперь это новая родина Шеремета, я вам в этом буду помогать по мере сил.
Что касается порноактрисы:То что Еленочка является еще одной ипостасью модератора, думаю никто спорить не будет: та же дурацкая привычка лепить по поводу и без хэш тэги и вставлять немецкие словечки. Кроме того она может удалять целые темы, уменьшать карму до нуля, а это возможно только модератору. Мало кто из вас помнит ее статью http://club.belaruspartisan.org/forum/besedka/185557/. Там рассказывается о постельных съемках, причем с такими подробностями, о которых можно узнать только саомому в них учавствуя. Но в Германии славянские девушки снимаются только в одном жанре-порно, к художественным фильмам с эротическими сценами их никто не подпустит

0

13

Толстокот, по поводу ...порно М - не убедительно...А вот как модератор - да, согласен...взбрыкивание и нелепица присутствует...и женская такая истерика...Не красит...нет. Ну, и банят там без комментариев внятных...

Отредактировано СерегаБел (15 января 02:06 am)

0

14

СерегаБел написал(а):

Толстокот, по поводу ...порно М - не убедительно...А вот как модератор - да, согласен...взбрыкивание и нелепица присутствует...и женская такая истерика...Не красит...нет. Ну, и банят там без комментариев внятных...

Отредактировано СерегаБел (Сегодня 13:06:05)

Подпись автора

    Время не ждет!

Что ж, буду помогать вам по мере скромных сил

0

15

Помощь всякая нужна, помощь разная важна... :flag:

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Кризис жанра на БП Шеремета или Толстокот спешит на помощь.