Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Отдых в горах


Отдых в горах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот думаю где провести часть опускаю, который у меня будет зимой. Хочу часть отпуска провести где-нибудь в комфортных условиях в горах и где можно покататься на лыжах по диким склонам. Я собственно потому и беру большую часть отпуска зимой. Подскажите куда из Минска есть такие туры?

0

2

Тоже мечтаю отдохнуть как-нибудь в горах. Очень люблю горы, но вот со склонов по горам на лыжах не катался ни разу. Но очень хочется так сделать. Меня кстати в свое время очень заинтересовали в этом смысле вот таки туры в Буковель из Минска https://www.snowboard.by/tours/bukovel/ Курорт не далеко от нас. Вся инфраструктура на высоком уровне. И как вы и хотите есть и услуга кататься по диким склонам. Посмотрите, может вас это устроит.

0

3

А не дорогой в принципе тур. Надо своим друзьям предложить отметить там Новый год. И наверное уже надо бронировать. Так как скоро там все уже займут. На горных лыжа мы тоже катаемся каждый год. Но вот Буковели еще не были ни разу. как то вот так вышло.

0

4

А так часто и бывает,  что рядом,то не видим. А я давно уже присмотрел этот курорт.  Дети лыжами увлекаются и на каникулы надо бы с ними выбраться. Может быть как раз с этой компанией и сделаем.

0

5

Была травма - перелом лодыжки. После нее приходится учится кататься заново. Но все же не перестану любить горнолыжный спорт. Вот как подобрать горные лыжи или сноуборд, можете найти на этом портале https://all-andorra.com/ru/snaryazhenie … rudovanie/ . Так что кому интересно, можете взять на заметку.

Отредактировано Emelja (10 февраля 11:58 pm)

0

6

Да, на лыжах часто люди травмируются поэтому мы все никак и не съездили в горы покататься

0

7

На самом деле, мест для отдыха много, выбирать только вам на вкус и цвет)))) Могу от себя посоветовать Сказочный Тур http://skaztour.by/ , я ездила два раза, осталась довольна. Тут есть отдых на любой вкус и на любой возраст.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Отдых в горах