Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Получение прав


Получение прав

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже давно хочу научиться ездить на автомобиле. Но все никак не выходит. То замуж вышла, то беременность, то роды, теперь детки маленькие. Но все же, мечта осталась. Хочу ее реализовать, но в тайне от мужа. Подскажите, где в Минске можно пройти обучение?

0

2

А почему в тайне от мужа? Мне кажется, ему не понравится ваш такой поступок. Да и вообще, зачем женщине руль?

0

3

Муж против, так как считает меня рассеянной. А таким не место за рулем. Да и очень волнуется за то, что я буду ездить с детками.

0

4

Так может стоить послушать мужа и не рисковать ни чьим здоровьем. Пускай супруг вас возит там, где вам надо. Или пускай наймет вам личного водителя.

0

5

Я не против, что бы он меня возил, но у него работа такая, что по пол года дома не бывает. А ситуации бывают разные. Личный водитель слишком дорого.

0

6

Ну если его так долго его нет дома, тогда это другой вопрос. Конечно же, ситуации бывают разные и умение водить машину может пригодиться в любой момент. В принципе, в вашей ситуации можно спокойно выучиться так, что он и не узнает об этом. А насчет того, где учится, то в Минске не одна автошкола. Вот например информацию и расценки об одной из них можно посмотреть здесь Возможно их услуги вам и подойдут...

0

7

))

0

8

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0

9

Лично для меня обучение в автошколе «Уровень» дало положительные результаты. Я получил как теоретические, так и практические знания, которые помогли мне стать профессиональным водителем. На сайте можно найти всю необходимую информацию, записаться на дополнительные уроки вождения в Гомеле .

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Получение прав