Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКЦИЯ!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Предлагаю вниманию форумчан следующую инициативу для обсуждения и предложений.

http://sf.uploads.ru/FB7wq.gif

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Дорогие соотечественники! Граждане Республики Беларусь! Люди мира!

Сегодня Новый форум запускает «блуждающий болид» по всей сети ИНТЕРНЕТ: Акцию сопротивления маразму и хамскому отношению режима Лукашенко к гражданам своей страны!
АКЦИЯ «STOP! ГОП-СТОП!»  - это открытое возмущение наглому выворачиванию карманов всех без разбора наших соотечественников. РЕЖИМ, а не государство и правительство – стал государственным устройством нашей страны! Наглость и непомерно растущие аппетиты «слуг народа» перехлестнули Рубикон морали, этики и простой человечности. Спокойные и рассудительные, мирные беларусы  стали жертвой своего терпения. Теперь уже открыто, не стесняясь режим пугает нас досрочными выборами и с невероятной наглостью «вышибает» у нас наши же деньги для последующей «элегантной»  победы человека №1, более 20 лет испытывавшего наше терпение. Где этот предел? Сколько мы готовы терпеть? Это вопрос вы должны решить сами. Сами, т.к. никто нам не поможет строить свой дом по своим проектам. Но весь мир поддержит народ, который желает жить и работать в своей стране достойно! Государственный грабеж, как национальная идея, ничто иное как банальный гоп-стоп, уголовно наказуемая инициатива власти, заменившей Конституцию, Право, Закон на свой лад под ПОНЯТИЯ, именуемые как указы и декреты.  По решению одного человека! Пустив экономику страны в хаос беспредела совкового планирования, уничтожив аграрную инфраструктуру, ничего не меняя и не модернизируя  он превратила производственную отрасль страны в коробейников – распространителей неликвида, без разбора лишив заслуженных льгот чернобыльцев и афганцев, многодетных семей, матерей одиночек, пенсионеров, режим  гордо именует себя социально – ориентированным государством. Страна превратилась в шарашку, где востребованными профессиями стали продавцы. Уезжают из страны люди, которые на своей Родине не видят возможности реализовать свой творческий потенциал и принести своему Отечеству заслуженную пользу. Режим окружил себя бездарностью и холуями, которые не имеют практической квалификации и профессиональных знаний. Люди уезжают из страны, где нет достойной работы. Молодежь не видит перспектив – их места просиживают задницы верных радетели режима.
Учителя! Врачи! Бизнесмены! Экономисты! Инженеры! Юристы! Чернобыльцы! Афганцы! Автолюбители! «Тунеядцы»! Социальные сети! СМИ! НАРОД!
ВАМ НЕ НАДОЕЛО?! ВЫ ЖДЕТЕ ВЫБОРОВ?! ВЫ ГОТОВЫ ТАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?! ХАККЕРЫ и ITшники, профи "золотой клавы и мышки" покажите свое умение - сделайте призыв информативным!
Скажем миром – БАСТА! Жмем «STOP! ГОП-СТОП!»

Для обсуждения. К публикации от имени БСФ - только после коррекции и одобрения форумом!

Отредактировано СерегаБел (5 марта 02:05 am)

0

2

Звучит, но для ясности в "спалить" надо добавить и слово Диктатор или Лукашенко. Потом, систему без сил и средств не одолеть, ее надо использовать против диктатора... бить надо в яблочко , а не в молоко- не будь Луки, не было бы и такой прогнившей системы...одним словом, вернуть на редакцию и доработку и поставить в другой раздел форума с новым названием, а здесь пусть будет для обсуждения

0

3

Для того и выставил...правим, дорабатываем...Считаю, что речь идет не о свержении АРЛы и госстроя. Это не реакционный призыв. Это призыв к солидарному возмущению, который должны видеть ВСЕ стороны...Для переноса темы в другую ветку - не знаю как и в какую, помощь модератора приветствуется. Спасибо.

Отредактировано СерегаБел (14 января 12:55 pm)

0

4

Спорно, но ладно, раз вы не настаиваете- будем дорабатывать... А вообще-то, свои темы можно создавать в любой ветке-разделе форма. Заходите  в раздел "форум" и создавайте новую тему- вот и вся наука на этом форуме. Когда тема созреет глубже  вынесем ее в отдельный раздел. Вы сейчас поставили тему в раздел - "новые главы романа", хотя она больше подходит для раздела "баниш диктатора" и для Заявления", но пусть и здесь стоит,  не убирайте

0

5

Ну, не освоился толком еще...увлекся. Настаиваю? Это где? Это всего лишь идея, на пробу. Как решим так и будет. Делов -то...Но коль уж так, то прошу совета, и вообще - стоит ли развивать идею как таковою, нужна ли она? Тогда убираем и забываем и не отвлекаемся. Думаем и работаем дальше. Идей хватает..

Отредактировано СерегаБел (14 января 02:30 pm)

0

6

АКЦИЯ «STOP! ГОП-СТОП!» Баниш диктатора - это открытое возмущение наглому выворачиванию карманов всех без разбора наших соотечественников РЕЖИМУ ЛУКАШЕНКИ... А мне НРАВИТСЯ ВАШ ПОСТ!

0

7

Спасибо, приятно удивлен. Уже и ролик...Хотелось бы еще услышать рекомендации и  предложения по редактированию текста и проч. Имеет ли смысл запускать это в Сеть и т.д.

Отредактировано СерегаБел (15 января 01:48 am)

0

8

вы так и не объяснили следующие вопросы:
1.Чем конкретно вас не устраивает Лукашенко и откуда у вас уверенность, что следующий президент будет лучше?
2. Если вы намерены устроить парламентскую республику, то как в ней будет распределяться власть  и как она  будет соотносится между исполнительной и законодательной ветвью

0

9

Чем не устраивает АРЛа? Причин...миллион)). Вопрос риторический. Примеры парламентской республики на выбор - интернет в помощь. Структура стандартная - европейская. Развлетление ветвей - демократическая. Все это подробно уже разъяснено. Писать опус на н - ое количество страниц утомительно. Уважаемый Толстокот! Ну, ёлы, кому- кому, но не Вам все это рассказывать...Просто пофлудить? Времени пока не хватает...

+1

10

СерегаБел написал(а):

Имеет ли смысл запускать это в Сеть и т.д.

Имеет  :offtop:  :tomato:  :cool:

0

11

http://sf.uploads.ru/t/kerSD.jpg

0

12

Предложение обсудить: АКЦИЯ «STOP! ГОП-СТОП добавлено в стены старого Клуба- будет любопытна их оценка!

0

13

СерегаБел написал(а):

Время не ждет!

Но с ковычками чтотонетак, они разные...

0

14

Партизан, Админ, Homo sapiens - я лично рад вашему радению вокруг всего того, что вы "замутили".
Я уж тут - ваш покорный слуга...
Рад, что сценарий удаётся; кто-то с кем-то норовит поругаться, а в целом - нормальный социум. Пока...
:)

0

15

Danis написал(а):

в целом - нормальный социум

Ну спасибыч, нам весело, а сегодня особенно - с сайта TUT.by удали более 100 комментариев наших людей, из темы "чэсных выборов", с Партизана погнали половину активных пользователей, кто был против диктатора... на Хартию97 не пробиться... не знаю, как ваш сайт с цензурой, но такие Акции никто в Беларуси сейчас не поддержит, кроме независимых форумов, конечно. Все боятся большого пламени с искры. Что делать? Как быть?

0

16

http://sd.uploads.ru/t/G0Y2o.jpg

0

17

Жадаю поспехаў у добрай справе!

+1

18

Ваш «блуждающий болид» «STOP! ГОП-СТОП!» : Banish Dictator! разместили на BramaBy, а там старые знакомые с Партизана - Monro и Skipper тусуются. Поддержали!

0

19

gladki-katlubay написал(а):

Жадаю поспехаў у добрай справе!

Thanks!

0

20

http://se.uploads.ru/t/z6QI9.jpg

0