Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Новый год в Буковеле


Новый год в Буковеле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно заказать тур в Буковель на новый год. У нас с друзьями появилась такая идея отметить там новый год на горнолыжном курорте. Думаю не одни о таком мечтаем и надо заранее бронировать такие вещи.

0

2

Очень крутой новый год у вас намечается. Мы тоже много раз думали устроить себе новогодние каникулы на горнолыжном курорте.но так и не срослось ни разу. Может быть у вас что получится, тем более если будете бронировать заранее. Кстати такие туры продают к примеру на этом сайте https://www.snowboard.by/tours/bukovel/ Сам во посмотрел сайт и честно слово стало завидно вам.

+1

3

А туда на чем то повезут? Вроде как бы Рядом с Беларусью, можно и на машине наверное доехать.Я быта ми просто зимой отдохнул бы. Люблю на лыжах кататься, а в теже Альпы мне не по карману. А об этом курорте разное хорошее пишут.

0

4

А не дорогой собственно тур может получится на зимние каникулы и я наверно с удовольствием со всей семьей их там проведу. Спасибо за ссылку, буду изучать предложения их и выбирать тур.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Новый год в Буковеле