Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Кухонная машна


Кухонная машна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте какую-нибудь хорошую кухонную машину. Чтобы в ней можно было готовить еду для большой семьи,но при этом не была громоздкой. если такое возможно конечно. И будет здорово если еще подскажите где ее купить можно.

0

2

Кухонная машина это очень хороший помощник на кухне. Особенно для тех у кого за столом много ртов, как  вас. Таких машин сейчас очень много всяких производителей, но мне к примеру более всего симпатичны Кенвуды. Вот к примеру в этом магазине выберете себе какую-нибудь кухонную машину https://kenwood-shop.by/products/kuhonnyie-mashini.htm Есть там сейчас и те что со скидкой.

0

3

А у них есть возможность купить кухонную машину в рассрочку? А то я что-то такую информацию самостоятельно не нашел. Скидки на некоторые машины и правда впечатляют, но все равно хотелось бы в рассрочку взять.

0

4

Есть у них возможность покупки в рассрочку.но только если у вас есть "Карта покупок", которую можно получить бесплатно в любом офисе Белгазпромбанка. Если вас все устраивает,то можете так седлать.

0

5

Может быть вы имели ввиду обычную плиту?

0

6

Ребят, хочу посоветовать вам технику на кухню покупать на akpo.by .  Покупая бытовую технику у них, Вы получаете официальную гарантию и поддержку во время всего гарантийного срока, а также осуществляется послегарантийное обслуживание.

0

7

На кухню технику заказывал всю одного производителя shop.akpo.by. Качество просто вышка, работает все как часы.

0

8

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Кухонная машна