Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Леса для покраски дома.


Леса для покраски дома.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, я долгое время работал в строительной компании маляром, но она обанкротилась и закрылась. Принял решение, что нужно попробовать поработать на себя. Вчера получил один заказ на покраску трехэтажного загородного дома. Но, у меня нет строительных лесов. Подскажите, где их можно купить в Минске? А то, уже все строительные магазины обошел, везде маленькие.

0

2

Если строительная компания, в которой вы раньше работали, обанкротилась, то они должны продавать своё старое оборудование. Позвоните руководству, может по старой памяти вам продадут строительные леса по дешевке.

0

3

Да, высокие строительные леса есть не во всех магазинах. Их нужно делать на заказ, странно, что вам не предложили так сделать. Еще, можно поискать на каких-нибудь строительных рынках и барахолках.

0

4

А вы один будете работать или с напарником? Просто если с напарником, можете сделать такие леса из досок самостоятельно. В интернете полно инструкция как их можно сделать. Но, если будете работать один, то пользоваться ими вам будет неудобно. Вот, купить строительные леса можете тут https://www.inolta.by/stroitelnaya-tekh … -lesa.html. Лучше купите самые большие, мало ли вам понадобиться красить высокое здание, а собираются они на любую высоту.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Леса для покраски дома.