Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Очиститель воздуха


Очиститель воздуха

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил квартиру в Минске и хочу купить туда очиститель воздуха, подскажите в каком магазине города можно приобрести выгодно сейчас такой аппарат? Может кто знает где скидка хорошая.

Отредактировано Archi (31 июля 11:06 am)

0

2

Хочу вам сразу посоветовать брать такой очиститель воздуха, который сможет покрыть площадь той комнаты в которой он будет стоять. У них есть такая характеристика. А со скидкой в Минске много где можно купить такую систему. Вот к примеру в этом магазине хорошие скидки на некоторые есть https://artclimate.by/ Уверен, что сможете найти и другие варианты покупки, а может тут кто еще что подскажет.

+1

3

И правда какая хорошая скидка. Не хотел вот вроде покупать, но теперь придется. А у них есть рассрочка? Или в кредит взять можно может быть? А какой круче Митсубиси или Дайкин? На оба хороша скидка.

0

4

Продублировал нечаянно.

Отредактировано Матвей Климов (31 июля 10:56 am)

0

5

Да оба не плохи. Смотрите какую площадь максимальную они обслуживают и выбирайте более менее подходящий к вам. У меня вот старая уже сплит-система и  наверное самое время заменить ее на новую. Тем более такая скидка.

0

6

Я видел тут cronex.by. Огромный выбор по хорошим ценам.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Очиститель воздуха