Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курорты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знаю я может и на Мальдивах хорошо или в Анталии дешевле и комфортней но мне нравится отдыхать дома в Краснодарском крае. И плевать что в отелях Адлера не скручивают полотенца лебедями и не носят кофе в постель зато дома. Цены конечно могли бы быть и ниже но есть как есть. На море нужно ехать с деньгами а если денег нет то есть речка и лес за городом там все дешевое. А за комфорт и уют нужно платить конечно. Все мне нравится в Адлере и кухня разная и дискотеки и пляжи чистые и ухоженные( не то что в Крыму все загажено стало с 2014 года)и цены космические. Так что мы в Адлере всей семьей и не жалеем.

0

2

Мне очень нравится отдыхать в городе Сочи. Мы с семьей каждый год ездим на популярные курорты Краснодарского края, все в восторге, жалоб нет. :-) Думаю в этом году в сентябре, когда бархатный сезон и меньше отдыхающих поедем отдыхать. Правда ребенок немножечко пропустит обучение в школе, но не чего, в начале хорошо отдохнем, а потом будем нагонять успеваемость общими усилиями.

0

3

Мы тоже с детьми думаем в Сочи съездить в этом году. Отдохнуть, загореть. Дети давно уже туда хотят, говорят друзья рассказывают им в школе, как они с родителями были там. Так мои тоже загорелись. Думали сначала может в Кипр рванем. Но я проиграл в споре. Да и думаю, поедем лучше в Краснодарский край. Решились уж и к тому же на своей машине хотим. Сделать так себе путешествие семейное. Еще друзья по пути решили к нам присоединится, отдыхали они не один раз, уже там. Говорят, хорошо и здорово очень. Так что Сочи жди нас.

0

4

Не вопрос, в Сочи желательно побывать хотя бы раз в жизни. Особенно хорошо стало после олимпиады. Много чего прибавилось из развлечений да и культурная программа имеется. Единственно, что немного не нравится - это летний ажиотаж. Но это же на любителя. Можно в пригороде домик снять. А вообще, если выбирать Краснодарский край, то выбор не только Сочи, чем хуже Анапа или Адлер. Короче, есть где отдохнуть  https://city-sochi.ru/kurorti-krasnodarskogo-kraya.html если выбираете именно этот регион.

0

5

Сочи город божественный, я там бывал один раз, и то мимолетом. В следующем году планирую всё же посетить на недельку хотя бы. Зачем ездить за границу, когда такая красота у нас есть в России. Жаль мало кто это понимает, а прут все на Мальдивы.

0

6

oksi1428 написал(а):

Не знаю я может и на Мальдивах хорошо или в Анталии дешевле и комфортней но мне нравится отдыхать дома в Краснодарском крае. И плевать что в отелях Адлера не скручивают полотенца лебедями и не носят кофе в постель зато дома. Цены конечно могли бы быть и ниже но есть как есть. На море нужно ехать с деньгами а если денег нет то есть речка и лес за городом там все дешевое. А за комфорт и уют нужно платить конечно. Все мне нравится в Адлере и кухня разная и дискотеки и пляжи чистые и ухоженные( не то что в Крыму все загажено стало с 2014 года)и цены космические. Так что мы в Адлере всей семьей и не жалеем.

Думаю, что на Мальдивах тоже не плохо отдыхать :-) Но Сочи не чем не уступает не одному курорту, отдых в Краснодарском крае может быть незабываемый, нужно ехать всей семьей и получать удовольствие от этих прекрасных мест. Из Сочи Вы сможете попасть в любую точку страны, тем кто любит путешествовать, это обязательное место, где нужно побывать.

0

7

Мы уже все собрались ехать в Сочи. Собрали сумки, 2 августа стартуем на машине. Дети уже упрашивают, всеми силами поехали сейчас. А мы друзей ждем, они еще не подъехали. Чтобы вместе нам ехать. Так что уже как говорится сидим все, на чемоданах. Вспоминаем все ли не забыли с собой взять. Надеюсь отдохнем с душой. И этот отдых, нам не забудется. Еще немного и мы будем в Сочи.

0

8

Везуха вам, даже не много завидую. Сочи это класс, особенно если едешь с семьёй, и у тебя в кармане хорошая сумма денег. Деньги сейчас нужны везде, без них никак. Я вот тоже поеду, но чуть позже, зарплату получу и рвану на моря. Эхх лето уже скоро и закончится.

0

9

Согласен с вами Lexa76 что деньги нужны везде. Деньги нужны не только на моря съездить отдохнуть. Но и покушать купить и еще многое другое. Деньги иметь это необходимость. Кто то копит всю зиму, чтобы съездить хоть куда нибудь. А кто то работает на хорошей работе. И хватает ему. У всех по разному. Но разрядка в виде отдыха, нужна всем. И пока в Сочи рванем. А там видно будет куда еще. По крайней мере, надо ездить отдыхать, пока есть возможность и собственные силы.

0

10

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0