Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штабелер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня новый склад большой открылся. Я там храню всякие стройматериалы. ну как храню. Громко сказано. Груз то и дело туда сюда мотается. так что не справляемся уже. Надо купить еще штабеллеров. Подскажите где можно купить электрические?

0

2

Купить электрический штабелер в Минске на самом деле не проблема вовсе. Но вот где купить их выгоднее всего я не смогу вам помочь. Это вам самим надо будет сравнивать разные ценовые предложения в магазинах. Начать можно хотя бы вот с этого http://www.shtabeler.by/shtabelery И вы правы что будет покупать именно электрический если у вас и склад большой и такая активность на нем.

0

3

на это сайте пишут что они работают с производителями напрямую. Так что в принципе цена должна быть не очень завышенной. Но сравнить с другими все таки стоит. Главное чтобы одну марку сравнивали.

0

4

А сколько надо таких штабелеров? В среднем? Наверное если несколько покупаешь то и скидка хорошая будет. А они в рассрочку продают интересно? Расскажите потом о них пожалуйста.

0