Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Леса рамные


Леса рамные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте где в Минске можно купить хорошие и качественные леса рамные. Высота интересует примерно метров 50-60. У меня просто строительная бригада своя. И вот получили заказа на реставрацию фасада.А у нас лесов на такую высоту нет.

0

2

Я бы вам наверное посоветовал лучше бы купить леса на максимально возможную высоту, которая на по моим сведениям составляет 100 метров сейчас. Просто рамные леса хорошие могут собираться на любую высоту Сегодня у вас один заказа а завтра может нужны будут леса на 80 метров.  К тому же вы можете тогда и кона мыть с такими лесами. В наше время любая работа пригодится. В любом случае можете купить какие хотите вот к примеру в этом магазине https://www.inolta.by/stroitelnaya-tekh … -lesa.html

0

3

На счет того чтобы купить сразу по максимому я согласен. тем боле сильно много не переплатите, за то к любому заказам будете готовы. Потому что иногда надо срочно приступать к работе  и на поиски лесов времени не будет.

0

4

А такие леса точно надо покупать? А то может как вариант можно взять в аренду где-нибудь? Вроде такие слуги тоже есть. Хотя конечно если работы полно и круглый год тем более,то стоит и купить. Такие леса очень удобные.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Леса рамные