Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Леса для трёхэтажного дома.


Леса для трёхэтажного дома.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, мне строители недавно закончили строить трёхэтажную дачу, и так как денег осталось немного, то обшить сайдингом решили сами с сыном. Просто ставить стремянку будет неудобно. Подскажите, что можно найти взамен стремянки в Минске? Может леса?

0

2

Такие строительный леса можно сделать самому из досок, тем более вам же нужны не высокие. Поищите в интернете схему как их нужно собирать. Просто это будет намного дешевле, чем покупать.

0

3

А вы планируйте ими дальше пользоваться? Просто если да, то небольшие леса продаются в любом строительном магазине. Если только на один раз, то лучше купить на б\у рынке.

0

4

У вас в дачном посёлке должна быть какая-то местная строительная бригада. Обычно они вешают свои услуги на столбы. Если такая есть, то можно взять в аренду такие леса у них. Если не хотите брать в аренду, то купить строительные леса можно тут http://www.lesa-vyshki.by/. Я думаю, что для небольшого дачного домика подойдут самые маленькие хомутовые леса.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Леса для трёхэтажного дома.