Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Перевод инструкции массажного кресла.


Перевод инструкции массажного кресла.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, у меня есть хорошее дорогое массажное кресло, но сейчас проблемы с деньгами и я решил его продать. Нашёлся только один покупатель, но он из Лондона. Так как кресло произведено в России, то и инструкция только на русском языке. Подскажите, кто в Минске сможете перевести техническую инструкцию с русского на английский?

0

2

Можете самостоятельно перевести через Гугл переводчик. Это же не художественный текст, в котором требуется дословно правильный перевод. Думаю, что перевода переводчика будет достаточно, чтобы понять, как пользоваться креслом.

0

3

Попробуйте поискать переводчика на фриланс биржах, там полно людей, которые смогут перевести текст. Или создайте сами задание, загрузите фото инструкции и укажите цену. Люди сами будут предлагать свои услуги.

0

4

Обратитесь в магазин, где вы покупали это кресло, может они смогут дословно перевести инструкцию, или может у них есть готовая на английском языке. Еще есть компания, которая занимается переводом на английский язык https://notabene.by/directions/. У них как раз есть специалисты, которые занимаются переводом технической документации.

0

5

МЯГКИЕ КРЕСЛА В СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ ОТ МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКИ LETTO.
Кресло − один из компонентов стандартного набора мебели для дома. В нем можно отдохнуть после длинного рабочего дня, почитать книгу или посмотреть фильм. Дизайнерское кресло можно разместить в спальне, гостиной, в детской комнате или в офисе.
Мебельная фабрика Letto предлагает широкий выбор скандинавских кресел, которые выполнены из мягких материалов, с надежными каркасами и наполнителями.
https://letto.by/

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Перевод инструкции массажного кресла.