Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Покрасить дом.


Покрасить дом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, строители недавно закончили постройку моего трехэтажного деревянного домика за городом, и что бы сэкономить, решили с другом покрасить дом самостоятельно. Залезть на третий этаж по лестнице не очень безопасно, поэтому нужно купить леса. Подскажите, где они продаются в Минске?

0

2

Мне кажется, что купить леса и нанять профессиональных маляров, будет стоить примерно одинаково. Есть смысл покупать леса, только если вы планируйте пользоваться ими в дальнейшем, ну или знайте, куда можно продать.

0

3

Лучше найти места, где можно их взять в аренду, а лучше купить б\у, выйдет намного дешевле. Еще можно сделать такие леса самостоятельно из досок. Просто вбейте запрос в гугле «самодельные леса»

0

4

Вы же понимайте, так как дом деревянный, то перед покраской нужно покрыть его специальными смесями от гниения и от термитов. Если вся краска уже есть, то купить рамные леса можете тут https://www.inolta.by/stroitelnaya-tekh … -lesa.html . Просто подбирайте нужную высоту. Но думаю, что для загородного дома подойдут ЛРСП-30, они самые маленькие.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Покрасить дом.