Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Угловой диван.


Угловой диван.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, переехали недавно в новую квартиру в Минске и там есть гостиная, в которую идеально впишется угловой диван. Я обошла почти все мебельные магазины, но нигде не нашла подходящего варианты. Подскажите, где еще можно посмотреть угловые диваны?

0

2

Мы последний раз покупали шкаф в магазине Дом мебели на автозаводской, и видели там очень много диванов, и угловых в том числе. Если там не были, то советую съездить и посмотреть.

0

3

Если вы обошли почти все магазины, значит вряд ли вы найдете что-нибудь в оставшихся, так как ассортимент по городу примерно одинаковый. Странно, что ни в одном магазине вам никто не предложил сделать диван на заказ, правда это будет долго. Еще можете посмотреть угловой диван в этом магазине мебели https://ligadivanov.by/ . Если ничего не подойдет, то придется делать на заказ.

0

4

Может быть съездить в какой-нибудь соседний город Минска? Я слышал, что ехать не очень далеко. Может быть в другом городе найдёте что-нибудь. А лучше полазить по мебельным интернет магазинам, что бы вообще никуда не ездить.

0

5

В икее можете посмотреть

0

6

Угловые диваны можете посмотреть на shop.anrex.by . Выбор ассортимента удивляет. Одних диванов огромное количество.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Угловой диван.