Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Apple airpods

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно мне подарили айфон. Теперь хочу купить к ним наушники. Подскажите где в Минске можно сейчас купить их со скидкой и наверно в кредит? Дорогие они все таки, а обычные наушники ним не подойдут.

0

2

Да уж Кук гениальный ходе сделал, чтобы набить свои карманы. Никто до такого еще не додумался к счастью. В Минске в кредит купить apple airpods полагаю можно много где. Да и скидку сейчас многие магазины предлагают, вот тут к примеру https://mobistore.by/naushniki/apple-airpods Может вас цена устроит, а нет, то тогда ищите сами ил еще кто что подскажет.

0

3

Да подставили вас получается с подарком. Айфон то подарили а наушники нет. А скидка вроде нормальная, в кредит брать не люблю, максимум  в рассрочку. Так она у них тоже есть.

0

4

А мне нравятся айфоны. Хорошие телефоны и работают лучше чем некоторые другие. А наушники эти очень классный. Звучание просто великолепное. Да и скикда смотрю норм

0

5

Лучше закажите на официальном сайте.

0

6

Мы предоставляем услуги по гарантийному обслуживанию iPhone с действующей международной гарантией для жителей Минска и Беларуси
-Каждое устройство Apple имеет 12 месяцев гарантии с момента активации или покупки.
-Каждый продавец техники Apple обязан соблюдать условия гарантийного обслуживания.
-Если по каким-то причинам вам отказали в гарантийном обслуживании вашего устройства, обратитесь к менеджерам APPLEWAYservice.
Мы предоставляем услуги по гарантийному обслуживанию всей техники Apple с действующей международной гарантией для жителей Минска и Беларуси . Выберите ваше устройство ниже и узнайте подробнее о процедуре, ценах и сроках.
appleway.by

0