Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Арена авто в Минске


Арена авто в Минске

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Планируем в начале июне поехать в Белоруссию, очень давно хотели это сделать. Думаем прилететь в Минск и там взять в аренду автомобиль и поездить немного по стране. Посчитали так будет лучше всего. Подскажите где лучше всего в Минске взять машину в аренду?

0

2

Уверен что вам очень понравится наша страна. Надеюсь она вас приятно во многом удивит. Куда планируете ехать? Если что спрашивайте подскажу. Под Минском кати очень советую посетить музей под открытым небом Дудудки. Узнаете как раньше жили в деревнях Буларуси. Самогонку продегустируете и вообще там клево всей семьей. туда и на автобусе можно, но лучше на машине. В аренду авто можно и вот тут взять, например, https://uprokat.by/katalog-prokata/avtomobili

0

3

Я люблю такие музей, интерактивные. Были там года три назад примерно. Наверное атм уже и еще лучше стало. Можно горшки там делать было, страусы были. и на тачке старое покататься с ветерком.

0

4

А я еще очень советую сходить в Минске в музей Великой Отечественной войны и съездить в Полоцк. Старый город такой, но там очень старая и красивая церковь И вообще город старинный и красивый.

0

5

Лучше такси взять

0

6

У таксистов поспрашивайте.

0

7

Лучше убером воспользоваться.

0

8

Надежные запчасти для ремонта тракторов и зерноуборочной техники только здесь https://sxda.by/katalog/

0

9

Недорогие запчасти из Германии для всех видов Опелей найдете здесь https://myopel.by/.

0

10

Я так понимаю тут нужна машина в краткосрочную аренду, меньше месяца. В таком случае, лучше всего арендовать на http://www.sixt.by/, регулярно пользуюсь их услугами. Предпочитаю арендовать, в отличие от такси не приходится долго ждать, гораздо удобнее.

0

11

Аренда авто будет ненужна если нормально следить за состоянием своего авто и вовремя заменять комплектующие. Здесь вам не придется переплачивать https://myopel.by/

0

12

Я тоже за такси, если города не знаете, то вас отвезут, куда нужно

0

13

Проще всего вызвать такси, Но если хочется посмотреть город, даже лучше будет арендовать. Тем более сейчас навигаторы есть. https://www.sixt.by/

0

14

Буду знать

0

15

Робяты, а автобус, где арендовать можно, чтобы нас по Европе покатал?

0

16

Федя Заяц написал(а):

Робяты, а автобус, где арендовать можно, чтобы нас по Европе покатал?

Когда рассматривала варианты по поводу и как наиболее выгодным способом побывать в Европе, то нам попалась информация о компании «SmirnovBus» http://xn----7sbajnbaeoeagsh2deingjae.xn--90ais,  которая занимается пассажирскими перевозками. В общем предоставляет услуги автобусных  перевозок по Европе, куда собственно  включены туристические и экскурсионные поездки. Я созвонилась с представителями компании обсудила все необходимые вопросы и как оказалось, это очень невыгодно. Это действительно дешевле, если перемещаться на самолетах или поездах, что собственно и дороже. Собственно на этом остановились и вот таким образом посетили многие уголки Европы.

0

17

Еще сервис недавно нашел отличный online-transfer.by. Самое главное недорого, быстро и комфортно. Сервис на уровне.

0

18

Могу вам компанию DreamCars порекомендовать, сама часто в Минске по работе бываю, так вот автомобиль с водителем последнее время только у них арендую. Автопарк у них действительно большой. Можно выбрать автомобиль на любой бюджет.

Отредактировано ketlemekh (1 марта 11:35 pm)

0

19

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0

20

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Арена авто в Минске