Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Имплантация зубов.


Имплантация зубов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня нет нескольких зубов и вот я решил что это нужно исправить так что мне нужно будет установить зубные имплантанты,вы мне могли бы подсказать где в Минске я смогу установить себе хорошие и надежные имплантанты ?

0

2

Это серьезное конечно дело потому как часто бывает что их не очень качественно ставят и потом он может же и не прижиться,отторжение это самое худшее что может быть по сути.

0

3

Имел сам проблемы с зубами,если хорошо в нормальной стоматологии все сделать то я думаю что проблем вообще не должно быть с зубами да и по цене можно найти где не дорого.

0

4

Вообще то если делать все в хорошей стоматологии то проблем вообще никаких не должно быть у вас с вашими зубами,я вот совсем недавно сделал имплантацию,делал все в этой стоматологии https://dec-clinic.by/uslugi-i-tseny/implantatsiya/ цены у них очень не плохие и делают качественно и не особо то и дорого.

0

5

Тут все дело в том, куда вы идете лечить свои зубы, потому что если вас лечит профессионал своего дела, то волноваться и бояться вообще не стоит. По крайней мере я кучу раз уже ходил вот в эту https://www.viodent.by/ клинику, они безумно хорошо работают, очень доволен.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Имплантация зубов.