ГЛАВА - 20
Уже на следующий день, наслаждаясь свободой и отсутствием всякого рода оков, Мария села за руль «Audi Q7» и громко включила музыку. Она не знала новый номер телефона Дмитрия и поэтому, как охотница, принялась не спеша кататься по городу, преследуя случайную встречу с ним. Как назло, встречи такой не происходило. Посещали мысли подъехать прямо под его загородный дом, но что-то все же ее сдерживало. Купив напоследок в магазине Дмитрия туалетную воду, где его так же не оказалось, Мария отложила случайную встречу на завтра и помчалась домой. Аппетит железного друга был немал, и на выезде из города пришлось свернуть на автозаправочную станцию. Влив в своего коня-красавца сорок литров бензина, она завела двигатель и начала выезжать с территории заправки, как вдруг дорогу перегородила старая развалюха «Жигули» – угловато-обрубленный автомобиль советского образца. Неприятное и до боли знакомое мужское лицо высунуло свою голову в окно боковой двери:
– Машута, какая встреча?! Неужели это ты?! Сколько лет, сколько зим?! – лыбился ее бывший парень.
– Убери с дороги свой корчваген, падонок! – с ненавистью процедила Мария и нервно посигналила. Она смотрела на его противную рожу, и ей казалось, что отношения с ним были буквально вчера. Именно этот ублюдок уговорил ее сделать аборт, а затем бросил, как использованную игрушку. Возможно из-за этого у нее теперь не получается забеременеть…
– А что так грубо, малышка?! – вылез зануда в асексуальных засаленных джинсах из своей тарахтелки и подошел вплотную к ее окну. – Думаешь, успела насосать членов на такую тачку и грубить можно?!
– Отвали, лизажоп!
– А что же ты, милая, забыла, как у меня бесплатно сосать училась?!..
Сзади ее бывшего парня неожиданно появился тот, кого она сегодня целый день пыталась увидеть. Дмитрий стоял и слушал, что несет ее бывший. Марии стало ужасно неловко, девушка почувствовала, как цвет стыда покрыл ее лицо.
– Вспомни, как я тебе в очко свой член запихивал, и как ты стонала?! – падонок вошел в раж, – А может отъедем в лесок и ты мне покажешь, как отточила свое мастерство по отсасыванию членов?! – само не ведало, что несет хамло, заставляя ее все больше и больше краснеть перед Дмитрием.
Наконец Липков понял, в чем дело и похлопал озлобленного самца по плечу. Когда тот обернулся, он со всей силы врезал ему локтем в лицо. Зануда, сволочь, падонок и хамло очухался, когда Дмитрий испуганно облил его минеральной водой и постучал по щекам. С этого момента обидчик Марии перестал его интересовать…
– Ну, привет, – покраснел и сам Дмитрий, столкнувшись с ее прекрасными глазами.
– Привет, – слетело ответное умиление из уст Марии.
– Я вижу, тебе нужна охрана, не так ли?
– Ну да, и не на один день, Лиза и Артур с девочками улетели в Канаду, – решила она заявить о своей свободе.
Услышав ее слова, Дмитрий налился счастьем и тут же, не откладывая, отважился пригласить свою мечту поехать к нему в гости. Немного поломавшись ради приличия, Мария согласилась. Сейчас это было возможно как никогда.
Долго сидеть при свечах, пить вино и общаться, как обещал ей Дмитрий, у них не получилось.
…– Диктатора реально можно изгнать, если в последний день голосования в областные города, и особенно в столицу, съедутся все те, кто за него не голосовал. Если соберется хотя бы тысяч двести-триста смельчаков в Минске и тысяч по двадцать-тридцать в других областных центрах, все! Победа над злом будет обеспечена! Против такой орды возмущенного народа не рискнут пойти ни солдаты, ни милиция. Лукашенковские генералы вмиг останутся без войска, оно перейдет на сторону граждан и Временного Правительства. Я представляю в какой истерии будет Лукашенко и его кучка прихлебателей, особенно эта лживая сука из Центризбиркома Ярмошина, я ее так ненавижу! Люди этой диктаторской подстилке не то что волосы повыдирают, они ее на части разорвут! Я представляю, в каком шоке будут находиться наши граждане, когда начнется над этими государственными преступниками судебный процесс. Ты только представь, сколько там всплывет дерьма?!..
На эту тему Мария могла говорить долго, наверное, до утра. Однако, больше не выдерживая предвкушения близости, Дмитрий встал из-за стола, подошел к ней вплотную и попросту закрыл ее рот поцелуем. Он целовался с ней уже во второй раз и поэтому был значительно смелее.
Не раз фантазируя себе с ним близость, Мария поощрила его инициативу легким стоном. Проникновенный затяжной поцелуй подхватил их и переместил на широкий кожаный диван. Не отрываясь от его жадных губ, она задрала его рубашку и многозначительно погладила его плоский живот. Приняв этот сигнал, Дмитрий попытался расстегнуть ее блузку. Ничего не выходило. «Ну что же ты, мужчина?» – мысленно обратилась к нему томящаяся Мария. После нескольких безуспешных стараний, в порыве страсти он разорвал на ней одежду и жадно впился в ее обнаженную грудь. Почувствовав возбужденной грудью его руки и губы, она стала гладить его по голове. Казалось от этого поощрения и дозволенности, он сошел с ума! Еще мгновенье, и Мария оказалась в одних трусиках. Медленно, тропинкой жарких поцелуев новый мужчина прошелся по ее животу, опускаясь все ниже и ниже. Раздвинув ей ноги, он стянул в сторону ее розовые трусики и впился, бурча от удовольствия. «Попался, кобелек!» – мысленно подумала Мария и застонала громче обычного, совершенно не замечая, как ее собственные руки крепко схватили голову лизуна. Дорвавшись к мечте, Дмитрий наслаждался ею, не помня себя. Ее заставляющие руки возбуждали его еще больше. Волна за волной, серия неизведанных оргазмов принудили трепетать все ее тело. До сегодняшнего момента она ничего подобного в близости с мужчиной еще не ощущала. Мария не могла и не хотела отпускать его голову.
– Может мне твою голову привязать? – уже вслух шутила она, пытаясь таким образом продлить себе удовольствие.
Пикантно то, что и самому Дмитрию все это безумно нравилось, он в прямом смысле извергся, причем к его члену никто не прикасался. «Вот что значит, когда у мужчины одна любимая женщина…», – подумала она, глядя на его кульминационный момент.
Они наслаждались близостью до глубокой ночи. С этого же началось и утро. Уже смело он раздвигал ей ноги и в душе, и на кухне. Дмитрий не мог поверить, что он запросто может себе позволить делать ей это когда захочет. Реальность казалась ему настоящей сказкой, сном, из которого он старался поскорее урвать все, что может. Новый мужчина впивался между ее ног настолько часто, что Мария вовсе отказалась надевать белье. Один из таких сладостных моментов оборвал звонок ее мобильного телефона. Нехотя отлепив от себя его голову, она подняла трубку:
– Ал-ло?
– Сервуз, любимая! – прогремел голос Бузинского.
– Привет, привет, Артурик! – специально обозначила она имя звонившего, чтобы услышал Дмитрий.
– Мария, как жаль, что ты сейчас не с нами и не ощущаешь эту разницу воздуха, о которой я говорил. Здесь все пронизано свободой и гордостью! Люди реально гордятся своей страной, своим флагом и символом. Кленовый лист здесь повсюду, даже на пирожных. У Барбары и Мирославы уже щеки от сладостей красные!.. Прикинь, отец Лизы собирается нам подарить дом в Монреале, ты только представь, какие у него сюрпризы?!
– Ничего себе, подарочек?! – удивилась Мария.
–Приедешь, обалдеешь! Кстати, ты паспорт нашла?
–Нет, котенок, так и не нашла, придется делать новый…– не успела она договорить, как снова между ног почувствовала жадный старающийся язык. Мария стала разрываться между телефонным разговором и наслаждением. Необычная ситуация заставила учащенно стучать ее сердце. Как только закончились мучительные разговоры с Артуром и Лизой, она, балуясь, тут же садистски уселась прямо на лицо Дмитрию…
Приятного всегда не хватает. Окунувшись в водоворот страстей, им обоим казалось, что дни летят слишком быстро. Мария приняла решение не лететь в Канаду вообще. А зачем, если ей было с ним очень хорошо, как еще никогда и ни с кем? Ненасытный Дмитрий со своей небольшой штуковиной умудрялся, словно кролик, извергнуться по раз семь-восемь за вечер, при этом никогда не забывая о ней. Она раньше и не думала, что женщина способна получать столько удовольствия…
Чувствовала ли Мария вину перед Артуром и Лизой? Да, безусловно, но это случалось лишь когда ей приходилось разговаривать с ними по телефону, все остальное время собой красиво заполнял Дмитрий, уж он то старался.
Сам же Липков позволял себе измениться в лице только в то время, когда его мечта спала. Он понимал, что они с Марией зашли слишком далеко и у него прежних отношений с Бузинским уже не будет никогда. Все тайное рано или поздно раскрывается. Если Артур узнает, то ему явно не поздоровится. Во-первых, он сильнее физически, во-вторых, он сразу же потребует вернуть одолженные деньги, а снова быть нищим Дмитрию ой как не хотелось. Если Мария решится от него уйти, то ее и содержать будет не на что. В-третьих, о руководстве в организации, о какой-то будущей политической карьере и мечтать будет нечего, Бузинский выдавит его из «Гражданского духа» и не задумается. И четвертое, что самое страшное, это все уже приближается и дышит ему в затылок. Артур вернется из Канады и все начнется…
Когда нависла угроза расставания, Артур позвонил и сообщил Марии, что через три недели они возвращаются в Беларусь, счастливые влюбленные вмиг сделались самыми несчастными.
…– Может, я скажу ему правду? Скажу, что мы любим друг друга? – расстроенная, в слезах, советовалась Мария с любимым человеком, – Я его очень хорошо знаю, Артур добрый и благородный, он все поймет.
– Я не знаю, милая, – закрыв глаза, убито мямлил Дмитрий, – на мой взгляд, этот шаг создаст нам большие проблемы, ты его просто недооцениваешь. Я очень сильно хочу, чтобы ты вышла за меня замуж, очень, очень, но давай еще немного потерпим, пожалуйста. Как только я улажу свои финансовые дела и стану от него независим, вот тогда ему все и расскажем. Пожалуйста, давай потерпим, а?..
– Потерпим, пожалуйста, – тебе хорошо так говорить, а я теперь с ним не то что спать не смогу, мне и в глаза посмотреть ему будет невыносимо.
– Я понимаю, родная, что тебе придется нелегко, но других выходов пока у нас нет. Если мы поспешим, то рискуем обрести кучу неприятностей и в придачу остаться нищими. Сама знаешь, что может произойти с любящими друг друга людьми , когда их обнимет нищета.
– Ладно, мой хороший, – согласилась Мария, – ради нашего счастья я потерплю, но это будет на твоей совести. А сейчас обними меня покрепче и давай попробуем оставшиеся дни не думать о плохом…