Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Парикмахерская


Парикмахерская

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, помогите пожалуйста, хочу что-то себе уже на голове сделать, потому что волосы сикутся, думаю какую-то стрижку покороче сделать. Как раз подруга очень нахваливала одну парикмахерскую, в которой она делала прическу, она находиться на каменной горе http://точкакрасоты.бел/pricheski/ Так что думаю схожу к ним на недельке подстричься. Что думаете?

0

2

Добрый день. Очень интересно узнать, какие салоны красоты вы посещаете. Вот лично у меня супруга нашла недавно студию красоты https://www.koza.studio/ , где есть качественные и профессиональные услуги. Сделали ей все очень аккуратно и по довольно приемлемой цене. Удачи всем.

0

3

Так сходите

0

4

Стрижка волос по лунному календарю на сайте https://vipview.ru/category/strizhki-i-pricheski/ Луна и звезды могут влиять не только на нашу психику и личную жизнь, но и на нашу прическу.

0

5

Если вы из Минска, то сделать не только стрижку, но и макияж можете в салоне профессионального визажиста Галины Игнатьевой, вот ее сайт  https://galinamakeup.by/ на нем найдете контактную и иную информацию о салоне и о работе Галины. Вы только посмотрите фото ее работ на сайте Галины, они говорят сами за себя.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Парикмахерская