Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » детская зимняя обувь - какая?


детская зимняя обувь - какая?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может мой вопрос не совсем вовремя, уже многие закупились и готовы к холодам. Но – какую обувь детям на зиму покупаете? Интересуют отзывы, в частности о такой обуви как угги. Насколько они комфортны для детворы? Не промокают ли? Так же вопрос задника в детской обуви – какой задник в уггах , с какого возраста можно носить что не развивалось плоскостопие?
Ну и главный вопрос – какая цена и где можно посмотреть оригинальные угги ТМ UGG на натуральной овчине ?

0

2

Что касается обуви для детей, то в зависимости, какая преобладает зима, покупаем обувь и себе и детям.  У нас, например, зимой основная погода - сырость и грязь, то угги никак не станут основной обувью, больше подходят так называемые "вездеходы" сейчас делают обувь из влагостойких материалов, удобно и детям на сезон хватает. Ну и кожанную обувь покупаем, это классика.

0

3

Не знаю зачем нужны угги в нашем климате, разве что только что бы занимали место на полке с зимней обувью? Сейчас зимы мягкие и только утром и вечером мороз а в течении дня грязь и слякоть. Может где то в Сибири и нужны эти угги а моя дочь прошлую зиму проходила в осенних кросовках на теплый носок и не мерзла в ножки. Так что ни детские ни взрослые угги сейчас не нужны. Зимы уже не те что были с снегом по колена и морозом что уши и нос отваливались а пальцы мерзли даже в перчатках.Но присмотреть можно тут https://uggi.ru/catalog/kid-uggs/ если кому то действительно нужны детские угги.

Отредактировано oksi1428 (10 октября 11:38 pm)

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » детская зимняя обувь - какая?