Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Ваше мнение?


Ваше мнение?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сейчас просто огромное количество сайтов есть, которые предлагают прогнозы. Вот только совсем не понятно какие именно можно выбрать? А то некоторые совсем несут какую-то ахинею и не понятно реальный прогноз или нет. Поэтому для меня важно узнать мнение других людей по прогнозу, есть ли такие порталы с общим обсуждением? Чтобы потом можно было высказать свое мнение и услышать остальных?

+1

2

Я так понимаю вас интересуют прогнозы на ставки, в преддверии чемпионата всех только этот вопрос и беспокоит. Ну как вы сами заметили прогноз это чье-то мнение, естественно что вы можете быть с ним не согласны. Делайте свои прогнозы, если в них больше уверены, зачем вам чужие.

0

3

tora написал(а):

Сейчас просто огромное количество сайтов есть, которые предлагают прогнозы. Вот только совсем не понятно какие именно можно выбрать? А то некоторые совсем несут какую-то ахинею и не понятно реальный прогноз или нет. Поэтому для меня важно узнать мнение других людей по прогнозу, есть ли такие порталы с общим обсуждением? Чтобы потом можно было высказать свое мнение и услышать остальных?

Добрый день! До чемпионата есть еще неделя и я предлагаю вам потренироваться на даче прогнозов  https://www.overbetting.net/tips/tomorrow/  притом бесплатно за игровой банк компании, а заодно поучаствовать в конкурсе комментариев, где можно выиграть даже приз в реальных деньгах. Испытайте свою удачу на этом сайте, а потом уже решите, стоит делать ставки на деньги или нет.

0

4

Andrey85 написал(а):

Добрый день! До чемпионата есть еще неделя и я предлагаю вам потренироваться на даче прогнозов  https://www.overbetting.net/tips/tomorrow/  притом бесплатно за игровой банк компании, а заодно поучаствовать в конкурсе комментариев, где можно выиграть даже приз в реальных деньгах. Испытайте свою удачу на этом сайте, а потом уже решите, стоит делать ставки на деньги или нет.

Знаете что есть конкурс совсем замечательное дело. Самый главный плюс, что можно получить реальные средства совсем за простые действия. Все же контор, чтобы ставить то хватает, а вот когда прихожу в контору, то совсем теряюсь в вариантах.

0

5

Попытался разобраться, как именно эти прогнозы писать, и, если честно, ничего не понял. Начался чемпионат мира, думал попробовать, так, для интереса, но думаю, это, наверное, не мое. Мне интересны сами матчи, баталии смотреть. А у кого какие успехи есть уже?

0

6

tora написал(а):

Знаете что есть конкурс совсем замечательное дело. Самый главный плюс, что можно получить реальные средства совсем за простые действия. Все же контор, чтобы ставить то хватает, а вот когда прихожу в контору, то совсем теряюсь в вариантах.

Я думаю, что у вас пока ничего не получится со ставками. Вы такой неуверенный в себе человек, надеетесь на чужие прогнозы, вроде бы вам кто-то правильно посоветует. Каждый думает о себе и никогда вслух не скажет свои прогнозы. Вам уже посоветовал Andrey85  блог, где можно потренироваться на бесплатных прогнозах, может научитесь их правильно делать, тогда и ставки будете уверенно ставить.

0

7

Dominika22 написал(а):

Я думаю, что у вас пока ничего не получится со ставками. Вы такой неуверенный в себе человек, надеетесь на чужие прогнозы, вроде бы вам кто-то правильно посоветует. Каждый думает о себе и никогда вслух не скажет свои прогнозы. Вам уже посоветовал Andrey85  блог, где можно потренироваться на бесплатных прогнозах, может научитесь их правильно делать, тогда и ставки будете уверенно ставить.

Все же ни кто не будет делать всю работу за Вас. А вот так, чтобы без включения мозгов, то ни как не быть. Наша жизнь такая штука, что лучше самому производить анализ всех матчей и потом понимать, как именно лучше будет. Я ни кому не доверяю, только могу ознакомится с матчем.

0

8

А я вот пока матчи чемпионата мира некоторые смотрю и понимаю, что настолько непредсказуеиые бывают результаты, что если просто тупо ставить ставки на удачу, то точно проиграешься.  Сенсационных результатов игр уже даже на первом этапе немало, не оправдываются прогнозы даже опытных спецов. А нам, новичкам, лучше пока на комментариях потренироваться.

0

9

ElenaMVD написал(а):

А я вот пока матчи чемпионата мира некоторые смотрю и понимаю, что настолько непредсказуеиые бывают результаты, что если просто тупо ставить ставки на удачу, то точно проиграешься.  Сенсационных результатов игр уже даже на первом этапе немало, не оправдываются прогнозы даже опытных спецов. А нам, новичкам, лучше пока на комментариях потренироваться.

Но не скажите пока только все самые важные прогнозы именно зашли. Конечно есть на чемпионате команды разочарования, но это при любых случаях было! Поэтому давайте далее внимательно смотреть, вполне реально, что далее будет все более удачно, на Аргентину не ставьте только)

0

10

ElenaMVD написал(а):

А я вот пока матчи чемпионата мира некоторые смотрю и понимаю, что настолько непредсказуеиые бывают результаты, что если просто тупо ставить ставки на удачу, то точно проиграешься.  Сенсационных результатов игр уже даже на первом этапе немало, не оправдываются прогнозы даже опытных спецов. А нам, новичкам, лучше пока на комментариях потренироваться.

Вот я также предлагаю некоторым поучиться прогнозам, чтобы хоть как-то себя страховать, когда ставки делаешь. Ведь в основном ставки делают наобум, угадал или не угадал. И есть люди, у которых фортуна шагает рядом, такие везунчики по жизни. Вот они и могут отхватить куш, а все остальные на них работают.

0

11

У каждого свое мнение, но когда мне нужны были деньги срочно я взял из в долг вот тут https://dengy.by/ . У них процент приемлемый и оформляют займ очень быстро. Думаю, многим это будет актуально.

0

12

tora написал(а):

Сейчас просто огромное количество сайтов есть, которые предлагают прогнозы. Вот только совсем не понятно какие именно можно выбрать? А то некоторые совсем несут какую-то ахинею и не понятно реальный прогноз или нет. Поэтому для меня важно узнать мнение других людей по прогнозу, есть ли такие порталы с общим обсуждением? Чтобы потом можно было высказать свое мнение и услышать остальных?

Мое мнение - это все развод. Т.к. зачем кому-то делиться прогнозами и губить свой источник дохода? По доброте душевной? Не думаю)))

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Ваше мнение?