Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » йога онлайн


йога онлайн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сейчас достаточно актуальной и пропагандируемой  темой фитнеса и здорового образа жизни является занятия йогой. Никого не удивлю наверное, если скажу что спортом в большей части занимаюсь дома. Включаю видеотренировки от звезд кино , благо их достаточное множество. Хотела подключить еще несколько занятий йогой в неделю . Но никак не могу найти качественные тренировки. С ними проблематично. Те видео что есть – от любителей настораживают. Можно навредить. Может кто сталкивался, посоветуйте где можно найти видеоуроки йоги от мастеров

0

2

Мне кажется, что йогой лучше с реальным тренером заниматься, ну хотя бы первые уроки, если с нуля начинать и онлайн, то сложновато наверное будет, ведь йога это не в планке постоять и не приседания) Тут мне кажется сложнее всё.

Отредактировано LasTochka (17 апреля 12:46 am)

+1

3

LasTochka написал(а):

Мне кажется, что йогой лучше с реальным тренером заниматься, ну хотя бы первые уроки, если с нуля начинать и онлайн, то сложновато наверное будет, ведь йога это не в планке постоять и не приседания) Тут мне кажется сложнее всё.

Отредактировано LasTochka (Сегодня 08:46 am)

Приседания это кажется что все просто. Здесь страдают колени. Мне именно поэтому любой  фитнес и противопоказан. Травма колена была. Йогу врач посоветовал.
А касательно занятий с тренером нашла сайт  https://asanaonline.ru/ где есть занятия онлайн йогой. Заниматься спортом нужно, что бы и в форме быть, и суставчики работали как часики. Онлайн удобно, можно себе график тренировок по удобному для себя времени выстроить

+1

4

Мне лично кажется, что прежде чем начать заниматься онлайн-йогой, следует почитать теорию. Это очень сложная и своеобразная вещь. Лучше вообще с инструкторм-профессионалом азы осваивать. Но онлайн удобно тем, что не надо никуда идти. Включай дома комп, и вперед. Но теорию я бы пичитал обязательно, если бы решил серьезно заниматься йогой.

+1

5

Olya написал(а):

Сейчас достаточно актуальной и пропагандируемой  темой фитнеса и здорового образа жизни является занятия йогой. Никого не удивлю наверное, если скажу что спортом в большей части занимаюсь дома. Включаю видеотренировки от звезд кино , благо их достаточное множество. Хотела подключить еще несколько занятий йогой в неделю . Но никак не могу найти качественные тренировки. С ними проблематично. Те видео что есть – от любителей настораживают. Можно навредить. Может кто сталкивался, посоветуйте где можно найти видеоуроки йоги от мастеров

Абсолютно солидарна с вами в этом вопросе.Теперь задумала ходить в зал и заниматься фитнесом. Но покамест из за плотного графика никак не вырвусь.Когда ходишь в зал теряешь не
только вес  но и время.Поэтому лучше делать дома самому.Правда и вся ответсвенность оказывается на собственных плечах.

0

6

Olya написал(а):

Приседания это кажется что все просто. Здесь страдают колени. Мне именно поэтому любой  фитнес и противопоказан. Травма колена была. Йогу врач посоветовал.
А касательно занятий с тренером нашла сайт  https://asanaonline.ru/ где есть занятия онлайн йогой. Заниматься спортом нужно, что бы и в форме быть, и суставчики работали как часики. Онлайн удобно, можно себе график тренировок по удобному для себя времени выстроить

Конечно если вы неправильно приседаете,то и страдают колени,а если все делать верно,то и проблем не будет.А вот какраз-таки с йогой может быть намного больше проблем чем от неправильных приседаний,там если вы не в курсе дела не только колени пострадают,но и все тело.

0

7

Как там у Высоцкого: "разговаривать не надо, приседайте до упада и не будьде мрачными и хмурыми....)". На счет хмурости согласна, это не помощник. А вот приседать до упада тоже не желательно, особенно в начальной стадии ЛЮБОЙ гимнастики, будь то йога или просто утренняя гимнастика для бодрости. И инструктор поначалу в любых занятиях лучше чтобы присутствовал, онлайн-сеансы - это хорошо, но начинать лучше с опытным тренером.

Отредактировано ElenaMVD (21 апреля 06:54 am)

0

8

Всем  здрасте! А мне кажется очень хорошая задумка онлайн занятия йогой! Вот до чего дошёл прогресс, если честно не знал что такие занятия существуют. Как нибудь на досуге посмотрю на этих йогов, смотришь и сам начну заниматься. Есть в этих занятиях йогой что-то такое не земное, а космическое.

0

9

Olya написал(а):

Приседания это кажется что все просто. Здесь страдают колени. Мне именно поэтому любой  фитнес и противопоказан. Травма колена была. Йогу врач посоветовал.
А касательно занятий с тренером нашла сайт  https://asanaonline.ru/ где есть занятия онлайн йогой. Заниматься спортом нужно, что бы и в форме быть, и суставчики работали как часики. Онлайн удобно, можно себе график тренировок по удобному для себя времени выстроить

При приседах колени страдают только в одном случае, если неправильно выполнять приседания. Что собственно говоря чаще всего и происходит, очень многие неправильно приседают, я это вижу каждый день в зале. Все кто занимается без тренера, половину упражнений делают неправильно, а потом жалуются, то спина болит, то колени. Но если у вас изначально травма колена, то конечно вам многие упражнения противопоказаны.

0

10

Если есть травмы и болят суставы, выполнять физические упражнения с дополнительным весом становиться проблематично. Лучше заниматься йогой в таком случае, там вы работаете так сказать с собственным весом и нету никаких резких движений.

0

11

Смотрю фильмы онлайн со звездами кино здесь  https://russkieseriali.net/ Все в хорошем качестве очень доволен.Рекомендую!Здесь самые яркие звезды экрана нашего и зарубежного кино в самых новых фильмах и в фильмах прошлых лет.

Отредактировано grodno (8 июня 02:36 am)

0

12

Я смотрю онлайн фильмы в хорошем качестве на https://kino-play.me

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » йога онлайн