Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » как быстро заработать в интернете

как быстро заработать в интернете

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Знаете ли Вы, что в интернете можно неплохо зарабатывать выполняя серьезную, но не очень сложную работу? Есть проект на котором можно выполнять интересные задания, размещать ссылки, наполнять информацией сайты, высказывать свое собственное мнение, заниматься соцсетями или майнингом и за все это получать весьма неплохие деньги. Кроме того на этом проекте есть хорошая поддержка, опытные люди которые всегда готовы помочь с любым возникающими в работе вопросом. А также нужно сказать, что все заработанные средства выплачиваются своевременно на кошельки, это немаловажно, так как мы работаем на увлекательном проекте для того чтобы затем достойно зарабатывать.

+1

2

"как быстро заработать в интернете" - Уже само это словосочетание настораживает!!! Быстро, тем более, новичку, заработать точно, не получится! Не хватает фундаментальных знаний, тем более - опыта.
"можно неплохо зарабатывать выполняя серьезную, но не очень сложную работу?" Серьезная работа, ни в интернете, ни в реале, не может быть простой! Никто не будет платить больших денег за простую работу! Это аксиома! Честно говоря, очень хотелось бы посмотреть, что же это за такой проект, который платит хорошие деньги за не сложную работу? Он, случайно, не на бесплатном домене и хостинге? Если да, то, учитывая мой опыт, могу с полной уверенностью сказать: даже не стоит тратить время на него! Время, кто не знает - это те же деньги! Ведь, потеряв время, уже нельзя заработать тех денег, которые были потеряны в этот промежуток. Именно, новички не учитывают этот нюанс.

Отредактировано biggran80 (22 февраля 05:10 am)

+1

3

Мне тоже интересно, как можно быстро заработать в интернете? Немного конечно и настораживает. Меня сразу посещают мысли, что это какой-нибудь сетевой маркетинг. Вот этого я не хочу, и это мне не надо. Первоначальные взносы, как по мне, это мошенничество, и не опытные на таком попадаются. А вы, что хотите предложить и с какими подводными камнями?

+1

4

Ребята, всё возможно и не надо вгонять в сомнения других людей. Если Вы не пробовали заниматься таким заработком это ещё не значит, что это не возможно. Я тоже была раньше также скептически настроена, но попробовав себя в проекте Вмзона, решила что буду двигаться в этом направлении и дальше. Рекомендую Вам ознакомиться с очень полезной статьёй на форуме проекта Вмзона https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak- … t/#1733610 и принять для себя решение нужен ли вам такой заработок или нет.

Отредактировано Наталья Шершнёва (23 февраля 03:15 am)

+1

5

Наталья Шершнёва написал(а):

Ребята, всё возможно и не надо вгонять в сомнения других людей. Если Вы не пробовали заниматься таким заработком это ещё не значит, что это не возможно. Я тоже была раньше также скептически настроена, но попробовав себя в проекте Вмзона, решила что буду двигаться в этом направлении и дальше. Рекомендую Вам ознакомиться с очень полезной статьёй на форуме проекта Вмзона https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak- … t/#1733610 и принять для себя решение нужен ли вам такой заработок или нет.

Отредактировано Наталья Шершнёва (Вчера 01:15 pm)

После долгих и безуспешных поисков достойного, а не копеечного, заработка, совершенно случайно судьба привела меня на сайт вмзона, где я благополучно зависаю до сих пор. Очень надежный проект, существующий уже десяток лет.Меня вполне устраивает как место для подработки. 20-40 долларов в месяц лишними не бывают.

+1

6

Всем привет.
Спасибо тебе, Наталья Шершнёва. Да, действительно хорошая статья, о том, как можно заработать. Все очень хорошо и доходчиво расписано, что и как нужно делать. Зарабатывать я еще не пробовал, но вижу, что здесь есть те, кто на вмзоне уже зарабатывает и доволен своим заработком. Извините, что вогнал других людей в сомнения.

+1

7

Интересно, оказалось что на написании простых комментариев можно еще и деньги зарабатывать. Довольно таки приятный способ заработка в интернете. Сидишь, высказываешь свое мнение, а тебе еще за это и деньги платят. Для новичков лучше заработок и не придумать.

+1

8

Oberon написал(а):

Интересно, оказалось что на написании простых комментариев можно еще и деньги зарабатывать. Довольно таки приятный способ заработка в интернете. Сидишь, высказываешь свое мнение, а тебе еще за это и деньги платят. Для новичков лучше заработок и не придумать.

Что и правда так можно? А я так много везде общаюсь и что вот это могла бы зарабатывать деньги? А где этому можно обучиться и кто оплачивает такую работу? Я бы хотела попробывать зарабатывать таким образом. А как много реально зарабатывать написанием или лучше искать более прибыльную работу в интернете?

0

9

Pasha написал(а):

Мне тоже интересно, как можно быстро заработать в интернете? Немного конечно и настораживает. Меня сразу посещают мысли, что это какой-нибудь сетевой маркетинг. Вот этого я не хочу, и это мне не надо. Первоначальные взносы, как по мне, это мошенничество, и не опытные на таком попадаются. А вы, что хотите предложить и с какими подводными камнями?

вот он здоровый разум. Браво
Сетевой маркетинг, а как на меня банальная пирамида  и строится на том что нижние питают верхних, а е те вершину. Все смотрят на "лидеров" у которых красивая жизнь, мерседесы и т.п. ТОлько лидер он то один, и его все и создают - это мыльный пузырь.

0

10

sasale написал(а):

После долгих и безуспешных поисков достойного, а не копеечного, заработка, совершенно случайно судьба привела меня на сайт вмзона, где я благополучно зависаю до сих пор. Очень надежный проект, существующий уже десяток лет.Меня вполне устраивает как место для подработки. 20-40 долларов в месяц лишними не бывают.

Сейчас можно и больше заработать на вмзоне. Просто сразу быстро не получится, подучится чуток надо. Есть задания по написанию статей, рерайт, комментарии, в игры даже поигрывать можно за деньги. Правда, игрушкой увлечься легко, а вот написание комментариев - очень даже интересное занятие. Как у политиков: болтают языком, а им деньги капают.)) Так чем мы хуже политиков?

+1

11

Olya написал(а):

вот он здоровый разум. Браво
Сетевой маркетинг, а как на меня банальная пирамида  и строится на том что нижние питают верхних, а е те вершину. Все смотрят на "лидеров" у которых красивая жизнь, мерседесы и т.п. ТОлько лидер он то один, и его все и создают - это мыльный пузырь.

Всё правильно, тут кто первым усрел, тот и "снимает пенку". Все эти пирамиды и сетевики - аналог АО МММ, в любой момент буль - и нету. Если подрабатывать, то лучше не надеятся на суперапибыль сразу и много. Есть же сайты без вложений. Та же ВМзона. Регистрируйся и вперед. Выбирай себе работу по душе. И не надо бегать по городу втюхивать всякую всячину, как в сетевиках. Сиди себе за компом, вникай, осваивайся - и в результате - можно выйти на неплохой допзаработок.

0

12

ElenaMVD написал(а):

Всё правильно, тут кто первым усрел, тот и "снимает пенку". Все эти пирамиды и сетевики - аналог АО МММ, в любой момент буль - и нету. Если подрабатывать, то лучше не надеятся на суперапибыль сразу и много. Есть же сайты без вложений. Та же ВМзона. Регистрируйся и вперед. Выбирай себе работу по душе. И не надо бегать по городу втюхивать всякую всячину, как в сетевиках. Сиди себе за компом, вникай, осваивайся - и в результате - можно выйти на неплохой допзаработок.

тише едешь, дальше будешь. Придумано давно. проверено годами и опытом многих. Всегда в начале пути не все получается, есть ошибки - но на них и учимся. они нас учат быть сильнее и мудрее. И работать эффективнее. А все самое хорошее обретается в муках. Даже рождение человека

0

13

В интернете можно неплохо зарабатывать на своих сайтах, только во избежание ненужных проблем надо заранее побеспокоиться о защите и регистрации сайтов, это позволит избежать многих проблем, например, несанкционированного использования материалов вашего сайта.

0

14

Что то мне не верится в этот сомнительный заработок....

0

15

Мне кажется что быстро никак не заработаешь. Тем более в интернете.

0

16

всё возможно !

0

17

Немного конечно и настораживает. o.O

0

18

Я вот думаю курсовые, дипломные, контрольные на заказ писать. Спрос есть, только надо раскрутиться. Вот думаю визиток напечатать, да и немножко по студентам распространить. Где делают качественные визитки?

0

19

Алла Довлатова написал(а):

Я вот думаю курсовые, дипломные, контрольные на заказ писать. Спрос есть, только надо раскрутиться. Вот думаю визиток напечатать, да и немножко по студентам распространить. Где делают качественные визитки?

Мне нужны были визитки, но я хотел, чтобы они не были похоже на другие, а имели очень крутой дизайн. Друзья посоветовали обратиться в печатный центр https://3ton.by/poligraficheskaya-produktsiya/vizitki/ . Там всё сделали даже лучше, чем мне хотелось, сразу видно, что работают в печатном центре настоящие профессионалы.

0

Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » как быстро заработать в интернете