Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Кэшбэк с покупок через биглион


Кэшбэк с покупок через биглион

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часто слышал от своей любимой девушки про магазин Ламода, что мол там стильный шмот продают, и туфли мол не хилые можно прикупить. Решил вот сделать ей очередной подарок. Буду конечно в этом магазине покупать через биглион, таким образом ламода кэшбэк тут мне вернет. И вот, как считаете, что лучше взять для неё. Костюмчик стильный для работы или платье с туфлями и сумочкой для вечерних походов по ресторанам?

+1

2

Какой вы внимательный молодой человек ) Повезло вашей девушке. Только вот не знаю, как вы без нее одежду подбирать будете, может лучше скооперируйтесь) Я конечно понимаю, что приятнее сюрприз получить, но одежда это такой специфический подарок, тут и размер нужно знать, да и модель правильно подобрать. Лучше вместе с девушкой своей выбирайте, чтоб потом разочарований избежать.

+1

3

Внимательный молодой человек.). Повезло девушке. А у меня к вам вопрос, Dinom, что это за звери такие кэшбэки и с чем их едят?,)). Как-то не совсем понятео, это получается, компания биглион делает вам скидку, чтобы вы дешевле скупились в магазине? Какая тогда их выгода? Не очень понимаю это систему, если не трудно, просвятите пожалуйста, интересно стало, ведь, получается вроде два раза сэкономить можно.

+1

4

О кэшбэках через Биглион слышал, вроде даже не только в магазинах можно скупляться выгодно, но и через банки-пратнеры кредиты выгодные оформлять. Проценты на все моменты разные, не задумывался, от чего они зависят, так ка пока такими услугами не пользовался. А все-таки выгода в этом некоторая есть, я просмотрел предложения и увидел сразу несколько вариантов для себя. Хотя это на будущее, пока же не планирую серьезных покупок.

+1

5

А можно и то и другое))

0

6

а как он вообще действует? я просто даже не слышала о нем ранее

0

7

Seva31 написал(а):

А можно и то и другое))

На самом деле, у кого есть карты знают, что если расплачиваться ими, то начисляется кэшбэк, у меня один процент правда всего. Если этой картой покупать через биглион кэшбэк везде получится или нет? Не плохо было бы, особенно с больших покупок, деньги сразу в двух местах получить.

0

8

Юлька написал(а):

На самом деле, у кого есть карты знают, что если расплачиваться ими, то начисляется кэшбэк, у меня один процент правда всего. Если этой картой покупать через биглион кэшбэк везде получится или нет? Не плохо было бы, особенно с больших покупок, деньги сразу в двух местах получить.

Разве у людей нету банковских карт? На мое усмотрение сейчас с ними совсем не проблема, и можно все что угодно оплатить ними. Когда придет кэшбек, то можно их сразу вывести на карту, и тогда их использовать на свое усмотрение. Я всегда трачу кэшбек снова на покупки.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Кэшбэк с покупок через биглион