Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » дайте вещам вторую жизнь


дайте вещам вторую жизнь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые земляки, огромная просьба есть. Если у вас есть вещи которые вам не нужны уже – одежда, обувь, техника и т.п. – не выбрасывайте. Дайте вещам вторую жизнь. Подумайте, возможно, есть люди которым эти вещи могут принести радость. Есть доски объявления http://www.kupisruk.com/Doski-ob_yavlen … -art4.html где вы можете разместить информацию о товаре абсолютно бесплатно. Либо передать вещи волонтерам, тем кто помогает детским домам, тем людям которые нуждаются в помощи.

+1

2

Вариантов достаточно, как можно реализовать такие товары. Но как по мне выгоднее всего, чтобы продать через доски, так и в семью принесете некую сумму. Главное не гонитесь за большой суммой денег, ведь вещи лежат без надобности.

+1

3

Абсолютно согласен с вами.Зачем держать и копить ненужные вещи у себя дома когда можно дарить тем кто нуждается.А лучше всего это делать через доски обьявлений.Там досточно вариантов достаточно выбрать один и сделать доброе дело.Ведь это же такое доброе дело.

+1

4

А я давно так, через доски объявлений, свои вещи пристраиваю, что-то продаю, а что-то отдаю просто так, за спасибо) Мне они все равно не нужны, а кому-то пригодятся, зачем держать дома то, что не носишь или чем не пользуешься. Можно продать за символическую цену, а можно и отдать бесплатно. Мне не жалко.

+1

5

LasTochka написал(а):

А я давно так, через доски объявлений, свои вещи пристраиваю, что-то продаю, а что-то отдаю просто так, за спасибо) Мне они все равно не нужны, а кому-то пригодятся, зачем держать дома то, что не носишь или чем не пользуешься. Можно продать за символическую цену, а можно и отдать бесплатно. Мне не жалко.

Ни чего себе, как мне казалось, то ни кто бесплатно ни чего не дает, а тут такое. Единственное, что находил бесплатно, так это только домашних животных. Мне нравится в досках, что всегда можно торговать за финальную цену вещи. По крайней мере интернет магазины такого не дают.

+1

6

Я не замарачиваюсь со старыми вещами, либо раздаю знакомым, кому что нужно. Либо выношу во двор, складываю там на лавочке и как правило к вечеру этих вещей, как не бывало. А продавать через доски? Ну сколько я там заработаю? Через доски обычно покупаю.

+1

7

Подумать только сколько хлама выкидывают люди, а другие его подбирают и продают по разным доскам объявлений. Могу представить, сколько у всех дома не нужных вещей. А я видела такие дома, где даже нет и кровати. Один матрас на полу и какое то одеяло с подухой.
Тоже бывает продаю что через доски. А бывает и покупаю что интересное. Единственно что не нравится - это долго искать нужно, что то подходящее.

0

8

Я вот тоже все планирую продать старые вещи, та все никак руки не доходят...

0

9

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0

10

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » дайте вещам вторую жизнь