Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » покупаем одежду экономно

покупаем одежду экономно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема покупки с кэшбэком была до недавних времен известна если покупаете товары на иностранных сайтах.
Но, есть и у нас умные и светлые головы готовы к новшествам и идти навстречу к клиенту.
Компания Биглион внедрила продажу товаров с известной пока узкому кругу системой кэшбек. Кэшбэк – это возврат части потраченных денег на покупку товара – покупателю, т.е. нам.
Лемода, которая является одним из лидеров по продаже модной и качественной одежды, парфюмерии и прочих интересных товаров  также присоединилась к биглиону и их услуге кэшбэк. Теперь, покупая вещи в магазине ламода через сайт биглиона https://www.biglion.ru/cashback/lamoda/ покупатели могут получить обратно 12% потраченных на покупку денежек. Вот такая выгода .
А вы уже знакомы с таким сервисом?
Давайте делиться впечатлениями

+1

2

Для шопоголиков просто находка будет такой сайт! Как для меня, то можно ту малую копеечку сохранить, а почему бы и нет. Главное только найти знакомый для себя сайт и уже оттуда получать возврат. Так, что точно протестировать все это нужно.

+1

3

Вот те раз... где вы раньше были?)) Буквально перед новым годом платье на ламода купила... без всяких скидок(  И вообще я частый гость ламода, люблю просто полистать, посмотреть новинки, а иногда даже и заказываю, если очень что-то понравится. Теперь буду это делать через биглион, с таким кэшбеком можно будет чаще себя радовать)  Надо только изучить, как эта система работает)

0

4

LasTochka написал(а):

Вот те раз... где вы раньше были?)) Буквально перед новым годом платье на ламода купила... без всяких скидок(  И вообще я частый гость ламода, люблю просто полистать, посмотреть новинки, а иногда даже и заказываю, если очень что-то понравится. Теперь буду это делать через биглион, с таким кэшбеком можно будет чаще себя радовать)  Надо только изучить, как эта система работает)

Знаете, тут будет уместно, знал бы прикуп жил бы в Сочи. Так, что же не возможно все знать и предвидеть это. Так, что же стоит взять себе на заметку и более не совершать таких ошибок. Я таки понял, что с каждой сделки в интернете, можно получить прибыль, главное только поискать тщательно!

0

5

tora написал(а):

Для шопоголиков просто находка будет такой сайт! Как для меня, то можно ту малую копеечку сохранить, а почему бы и нет. Главное только найти знакомый для себя сайт и уже оттуда получать возврат. Так, что точно протестировать все это нужно.

да и не только для шопоголиков. Любая покупка может сохранить бюджет ... для дальнейших покупок :)

0

Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » покупаем одежду экономно