Адрес сайта Белорусский Свободный Форум http://www.by-by.net/

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Улучшение дизайна кухни

Улучшение дизайна кухни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Мы купили квартиру без ремонта, подешевле чтобы. Теперь вот нужно все приводить в порядок и начинать понемногу ремонт. Хочу начать с кухни, где готовится еда и семья обедает. Подруга советует вместо плитки установить скинали http://www.belskinali.by/skinali-dlia-k … ukhni.html  которые намного красивее, просты в уходе за ними и улучшают дизайн кухни, делая его привлекательным и современным. Какое ваше мнение о скинали, может плитка лучше? Вы себе устанавливали их, как смотрятся на стене?

+1

2

Тема неплохая. Для оформления интерьеров на рынке бывшего СССР нова.
Мне понравились рисунки. Правда, не подскажу по уходу, потому как дома у меня мелкая плитка.
По выбору рисунка скажу одно. Выбирайте на свой вкус. Что бы рисунки вас не раздражали, а вдохновляли. Что бы было приятно выходить на кухню

+1

3

Скинали больше подходят в качестве фартука, поэтому можете не выбирать между плиткой и скинали, а совместить. Мне кажется оптимальный вариант. Скинали смотрятся конечно очень красиво, но и плитка сейчас не уступает, тоже классных вариантов много. Подберите, чтоб скинали гармонировали с плиткой, вот вам и решение вопроса ;)

+1

4

А для тех кто завис и не знает, что выбрать скинали или плитку предлагаю эконом вариант забабахать у себя на кухне фартук обычной масляной краской. А чё дёшево и сердито можно хоть каждый месяц цвет менять, краска пока ещё недорогая.

0

5

неплохой дизайн

+1

6

Dominika22 написал(а):

Добрый день! Мы купили квартиру без ремонта, подешевле чтобы. Теперь вот нужно все приводить в порядок и начинать понемногу ремонт. Хочу начать с кухни, где готовится еда и семья обедает. Подруга советует вместо плитки установить скинали http://www.belskinali.by/skinali-dlia-k … ukhni.html  которые намного красивее, просты в уходе за ними и улучшают дизайн кухни, делая его привлекательным и современным. Какое ваше мнение о скинали, может плитка лучше? Вы себе устанавливали их, как смотрятся на стене?

Ну может плитка и лучше ,но она извините уже смотрится не совсем актуально. Вот лет 30 назад обычная плитка была бы просто чем то необычным и ошеломляющим. Сейчас же плиткой некого не удивишь. А вот скинали это уже другая тема. Изменён дизайн. Можно выбрать рисунок какой захотите. Всё  зависит от вашей фантазии. В общем я за скинали !

0

7

menszdjoy написал(а):

Ну может плитка и лучше ,но она извините уже смотрится не совсем актуально. Вот лет 30 назад обычная плитка была бы просто чем то необычным и ошеломляющим. Сейчас же плиткой некого не удивишь. А вот скинали это уже другая тема. Изменён дизайн. Можно выбрать рисунок какой захотите. Всё  зависит от вашей фантазии. В общем я за скинали !

Просто плитка есть у каждого, поэтому я и смотрю на нее как-то феее уже. Как бы бегунки в магазинах мне не рассказывали, но я точно себе такое уже не возьму. Другое дело скинали, только посмотрите какие натуральные рисунки есть. Если моя самая любимая теща и то дала добро, а та особа еще так своим носом воротит. Ну и конечно соседи пусть слюной подавятся когда увидят что на кухни сделали.

0

Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Улучшение дизайна кухни