Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Стеклянная лестница в клинике


Стеклянная лестница в клинике

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день! С наступающим Новым годом вас! Решил после праздника начать ремонт в своей частной клинике и установить стеклянную лестницу. Видел такую недавно в торговом центре. Очень красиво смотрится и значительно улучшает интерьер помещения. Порекомендовали обратиться с заказом в компанию https://www.glass-store.ru/steklyannye-lestnicy  которую я лично не знаю, но характеристику ее работы дали очень положительную. Может на форуме есть люди, сотрудничавшие с Glass-Store? Хотел бы услышать несколько слов о качестве ее работы. Буду вам очень  благодарен!

+4

2

Стеклянные лестницы распространенная тема. Тем более если у вас есть контакты производителя – вопросов мне кажется мизер должно быть. Все решаете на прямую.
Единственное не знаю как по нормам для медицинских учреждений, допускают ли наличие стеклянных лестниц и конструкций.

+4

3

Да я слышал об этой компании от знакомых.Они устанавливали стеклянную перегородку в студии так как у них студия звукозаписывающая компания и помещение очень маленькое.Таким образом визуально увеличили пространство.Смотриться довольно неплохо.

+2

4

Andrey85 написал(а):

Добрый день! С наступающим Новым годом вас! Решил после праздника начать ремонт в своей частной клинике и установить стеклянную лестницу. Видел такую недавно в торговом центре. Очень красиво смотрится и значительно улучшает интерьер помещения. Порекомендовали обратиться с заказом в компанию https://www.glass-store.ru/steklyannye-lestnicy  которую я лично не знаю, но характеристику ее работы дали очень положительную. Может на форуме есть люди, сотрудничавшие с Glass-Store? Хотел бы услышать несколько слов о качестве ее работы. Буду вам очень  благодарен!

Добрый день. Стеклянная лестница это очень круто, смотрится классно, я в этой компании заказывал стеклянные полки с подсветкой, к компании претензий нет работают на ура, стекло прочное так что думаю у них можно заказывать!

+1

5

В клинике стеклянная лестница-это нечто! Стеклянные лестница да и вообще когда стекло вписывается  в интерьер то по любому эффектное дизайнерское решение! Лично мне нравится такой эксклюзив в этом есть что-то такое космическое.

0

6

Не сотрудничала я конечно с этой фирмой, но пройти мимо этой темы не смогла)) Много слышу про гласс стор, отзывы всё больше положительные, качество продукции на ура. Но вы для начала, может, сами с ними свяжитесь, что они вам скажут, может у них есть уже примеры готовой установленной продукции, где вы сможете и посмотреть и отзывы из первых рук услышать.

0

7

неплохой вариант !

+1

8

Andrey85 написал(а):

Добрый день! С наступающим Новым годом вас! Решил после праздника начать ремонт в своей частной клинике и установить стеклянную лестницу. Видел такую недавно в торговом центре. Очень красиво смотрится и значительно улучшает интерьер помещения. Порекомендовали обратиться с заказом в компанию https://www.glass-store.ru/steklyannye-lestnicy  которую я лично не знаю, но характеристику ее работы дали очень положительную. Может на форуме есть люди, сотрудничавшие с Glass-Store? Хотел бы услышать несколько слов о качестве ее работы. Буду вам очень  благодарен!

Стеклянная лестница это мечта всей  моей…. жизни. Хотя большая часть этой самой моей мечты принадлежит моей жене ))В следующем году планирую делать ремонт в доме. Дом у нас большой. И лестница соответственно то же. Думаю вот менять лестницу. Жена же говорит ,что лестницу надо сделать стеклянной. Как говорится ,она хочет как королевна каждый день спускаться и подниматься с первого этажа на второй ! )) Ещё ей наверно и красный ковёр постелить надо будет ))

+2

9

martin написал(а):

Стеклянная лестница это мечта всей  моей…. жизни. Хотя большая часть этой самой моей мечты принадлежит моей жене ))В следующем году планирую делать ремонт в доме. Дом у нас большой. И лестница соответственно то же. Думаю вот менять лестницу. Жена же говорит ,что лестницу надо сделать стеклянной. Как говорится ,она хочет как королевна каждый день спускаться и подниматься с первого этажа на второй ! )) Ещё ей наверно и красный ковёр постелить надо будет ))

Зачем делать стеклянную лестницу, что бы потом закрыть её ковром, пусть даже и красным?!)))) Юморист вы, однако))  А если серьёзно, то послушайте жену и сделайте ей приятное, установите стеклянную лестницу, пусть почувствует себя королевой, до первой уборки))

+1

10

Andrey85 написал(а):

Добрый день! С наступающим Новым годом вас! Решил после праздника начать ремонт в своей частной клинике и установить стеклянную лестницу. Видел такую недавно в торговом центре. Очень красиво смотрится и значительно улучшает интерьер помещения. Порекомендовали обратиться с заказом в компанию https://www.glass-store.ru/steklyannye-lestnicy  которую я лично не знаю, но характеристику ее работы дали очень положительную. Может на форуме есть люди, сотрудничавшие с Glass-Store? Хотел бы услышать несколько слов о качестве ее работы. Буду вам очень  благодарен!

Походил я сейчас по интернету в поисках информации об этой фирме. В принципе ничего такого сверх естественного я не нашёл. Обычная фирма занимающаяся выпуском стеклянных изделий. Думаю комплектующие для вашей лестницы можно будет заказать в этой фирме.

+1

11

vorchun написал(а):

Походил я сейчас по интернету в поисках информации об этой фирме. В принципе ничего такого сверх естественного я не нашёл. Обычная фирма занимающаяся выпуском стеклянных изделий. Думаю комплектующие для вашей лестницы можно будет заказать в этой фирме.

Как сказать... сверхъестественного может ничего в этой компании и нет, но свою работу выполняют четко. А это тоже немаловажно в наше время. Главное качественная продукция и профессиональная установка. О Гласс Стор плохого я ничего не слышала и это радует.

0

12

LasTochka написал(а):

Зачем делать стеклянную лестницу, что бы потом закрыть её ковром, пусть даже и красным?!)))) Юморист вы, однако))  А если серьёзно, то послушайте жену и сделайте ей приятное, установите стеклянную лестницу, пусть почувствует себя королевой, до первой уборки))

Ну не знаю ,была бы у меня стеклянная лестница я бы на неё то же ковёр постелил. Ну во первых немного по-другому смотреться будет во вторых думаю стеклу не навредит. А том мало ли испортится со временем . А ковёр как то немного уменьшит вероятность повреждения )

0

13

Добрый день) По мне умный дом - это то что ждет нас всех в будущем. Просто уже всем нужно постепенно в это вливаться. Пока в своем доме мы сделали лишь умную подсветку лестницы https://подсветка-ступеней-лестницы.рф и могу сказать, что нам это очень нравится. Поняли, что теперь мы не будем боятся приставки умный и чаще будем такое покупать в дом.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Стеклянная лестница в клинике