Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Дайте совет, ребят!


Дайте совет, ребят!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто может подсказать мне? я хочу воспользоваться помощью дизайнера при разработке интерьера в комнате, кто может посоветовать дизайнера и сказать стоило ли оно того?

0

2

Да. конечно, дизайнерское авторское сопровождение было бы отличным решением потому что так вы убиваете двух зайцев одним выстрелом

0

3

Согласна, если самому дизайн разрабатывать то можно не суметь все учесть, потом будет все наперекосяк, и в глаза бросаться. А ремонт сильно часто тоже ведь не сделаешь, поэтому надо сразу все делать хорошо и на совесть. Дизайнер и его сопровождение и правда очень неплохое подспорье ( https://www.golubovich.by/services/avto … vozhdenie/ ), когда ремонт делаешь, хоть одной заботой меньше, он проследит чтобы все было по плану. https://www.golubovich.by/assets/images/portfolio/dizajn-proekt-dvuhkomnatnoj-kvartiry/spalnya4.jpg

0

4

Да такого энтерьера это стоит

0

5

красота

0

6

Не приходилось пользоваться услугами дизайнеров

0

7

Очень здорово! Я думаю стоит!

0

8

Это не обязательно. но если есть возможность, почему нет...?

0

9

Amina878 написал(а):

Согласна, если самому дизайн разрабатывать то можно не суметь все учесть, потом будет все наперекосяк, и в глаза бросаться. А ремонт сильно часто тоже ведь не сделаешь, поэтому надо сразу все делать хорошо и на совесть. Дизайнер и его сопровождение и правда очень неплохое подспорье ( https://www.golubovich.by/services/avto … vozhdenie/ ), когда ремонт делаешь, хоть одной заботой меньше, он проследит чтобы все было по плану.

Хорошо все обставлено красиво!

0

10

если денег много, то можно и к дизайнеру обратиться))

0

11

Хорошая отделка квартиры всегда стоит того. Мы когда делали ремонт в квартире пользовались услугами одной компании которая отделывает стены, шкафы-купе, кухонные шкафы и другие декоративные изделия  полудрагоценными камнями http://unicum-home.ru   Дом становится очень красивым, элегантным и необычным по своему оформлению. Цены соответствуют эксклюзивному уровню отделки.

0

12

красота !

0

13

авторское сопровождение было бы отличным решением :flag:

0

14

Очень красиво, но, конечно, недешево. А вообще, в интернете полно готовых решений на любой вкус)) Это так, для тех, кто не может оплатить услуги дизайнера  8-)

0

15

кто и где закупает материалы для отделки? поделитесь информацией со всеми, чтобы было недорого, но качественно и еще с доставкой))

0

16

Gurilova, у нас в стране много хороших магазинов со стройматериалами, я в гугл нашел постройка.бел, на первой странице гугла точно все надежные магазины)

0

17

Привет! Нам необходим ремонт квартиры под ключ в Минске. Хочется узнать стоит ли пользоваться услугой от этой бригады? Вот много положительных отзывов прочел про компанию https://luxstroy.by/ . Может кто-то к ним обращался? Есть тут такие?

0

18

Я покупал на https://www.postroyka.by/ . Заказал сразу как можно больше товаров. Привезли все в оговоренное время. Спасибо им)

0

19

Увидела такой классный столик, очень оригинально будет смотреться в нашем интерьере. Может кто знает, из чего они сделаны и каким образом?
http://forumupload.ru/uploads/0014/f6/23/396/t836715.jpg

0

20

Elena-Mironova написал(а):

Увидела такой классный столик, очень оригинально будет смотреться в нашем интерьере. Может кто знает, из чего они сделаны и каким образом?

Похоже на фанеру. Могу посоветовать компанию Cutting center Minsk, они как раз занимаются лазерной и фрезерной резкой, уточните у них. Мы у них заказывали сувенирную продукцию, все качественно сделали.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Дайте совет, ребят!