Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Не народ для власти, а власть для народа


Не народ для власти, а власть для народа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все основные тезисы этой программы согласовываются с теми, кто даст свое согласие баллотироваться  в Палату Представителей,  путем выдвижения и сбора подписей граждан.

Приглашаем вас, дорогие пользователи нашего форума,  принять участие в выдвижении кандидатов в ДЕПУТАТЫ Палаты представителей и обсуждению основных предложений и тезисов для нашей Программы

1. Первый Тезис Программы: Реформа власти в Беларуси может быть осуществлена путем изменений или дополнений в Конституцию.

2. Второй Тезис Программы: Созыв 2-го Всебелорусского учредительного съезда граждан.

Заинтересованный участник регистрирует свое Имя, которым он пользуется в социальной сети и свои предложения , по электронной Форме подачи заявок в СПИСКЕ представителей.

Этот список обновляется в автономном режиме, через программу Google и отражает все результаты предложений участников списка в графиках и таблицах. После того, как участник представит себя, его Имя будет автоматически добавлено в список и он сможет видеть картину событий на форме Google, которая не доступна для не зарегистрированных участников этой формы.

После того, как предложенная кандидатура наберет необходимое количество голосов онлайн-поддержки, Имя представителя выносится для официальной регистрации в любом избирательном округе с рекомендацией от Избирательного Штаба граждан для всенародной поддержки во время голосования на выборах!

0

2

Официальная регистрация и агитация за Представителей будет начата в установленные законом сроки. Данное мероприятие - это процесс естественного отбора  претендентов для кандидатов в ДЕПУТАТЫ. Вся деятельность сообщества граждан осуществляется на общественных началах, добровольной основе и координируется в публичном онлайн ШТАБЕ : http://vybory.weebly.com/

0

3

Вот мне пришло сегодня на почту такое сообщение:

Вы можете присоединится к нашей Инициативной группе для выдвижения и поддержки кандидатов в депутаты РБ. Для этого вам необходимо ознакомится с материалом и заполнить форму https://docs.google.com/forms/d/1lom-h4 … 0/viewform

Труба зовет- куда , зачем? Приятно, что старую гвардию не забываете, но с одними выборами нас уже прокатили? где мы и где Статкевич разбег понятен?

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Не народ для власти, а власть для народа