Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рецепты

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Спасибо, завтра приготовлю такой пирог. Как раз все есть))

0

22

оххх какие тут вкусняшки

0

23

Кто готовил? Покажите фотки хотя бы ):

0

24

Смотрю тут многие не пробовали гребешки, это безумно вкусно. Я заказывала тут https://vsesvoe.by/catalog/ryba/morepro … grebeshka. Они очень сочные, свежие. На вкус они мягкие и нежные. Можно добавлять в салаты, супы, пироги. Жарить правда не рекомендую их.

Отредактировано Екатерина20031 (9 июля 02:34 am)

0

25

Мне нравятся как готовят роллы в Sushi house,вот ссылка https://sushihouse.by/catalog/sushi-i-rolly/ , можно заказать в любое время суток,доставляют быстро а роллы всегда вкусные,больше всего люблю Хот Тамаго Киноко маки.

0

26

вкусная тема))

0

27

Екатерина20031 написал(а):

Смотрю тут многие не пробовали гребешки, это безумно вкусно. Я заказывала тут https://vsesvoe.by/catalog/ryba/morepro … grebeshka. Они очень сочные, свежие. На вкус они мягкие и нежные. Можно добавлять в салаты, супы, пироги. Жарить правда не рекомендую их.

Я кстати, тоже в этом интернет магазине часто заказываю, морепродукты, рыбу, мясо, сухофрукты, орехи, мясные деликатесы... много всего 8-) Продукты очень хорошего качества, на порядок выше, чем в супермаркетах.
P.S. гребешки жаренные очень вкусные, главное правильно приготовить. Жарить их по 1-1,5 минуты с каждой стороны

0

28

Я часто дома готовлю запеченую рыбу (лосось, сибас или дораду) с овощами. Чистим овощи (картофель, морковь и свеклу) и нарезаем кружочками. Добавляем специи, соль, перец, масло и выдавливаем через пресс пару зубчиков чеснока. Разогреваем духовку до 180-200 градусов. Чистим рыбу, добавляем соль, перец и лимонный сок. На противень выкладываем овощи, в центр рыбу. Запекаем минут 20

0

29

Буду иметь ввиду.

0

30

Мне еще нравится готовить в горшочках. Обычно готовлю мясо с картошкой или кашей (гречкой, перловкой, рисом). Сначала обжариваю кусочки говядины на сильно горячей сковороде по пару минут. Затем делаю зажарку из лука и моркови. Все ингредиенты перемешиваю, добавляю соль, перец и специи, перекладываю в горшочки. Ставлю в духовку при 180 градусах минут на 30-40, затем температуру снижаю до 150, достаю по готовности.

0

31

Вот еще один простой и вкусный рецепт
Курица с брокколи

Куриная грудка-500 г
Капуста брокколи-500 г
Белый соус-700 мл
Листья эстрагона-по вкусу
Мускатный орех-по вкусу
Сыр пармезан-45 г
Панировочные сухари-50 г
Сливочное масло-50 г
Морковь-1шт

Брокколи разделите на соцветия, морковь порежьте соломкой. Порежьте приготовленные куриные грудки полосками и сложите в смазанную маслом огнеупорную посуду со сваренными не до готовности брокколи и морковью.
Залейте белым соусом и эстрагоном, мускатным орехом и тертым Пармезаном.
Сверху посыпьте сухарями, положите кусочки сливочного масла и запекайте до образования пузырей.

0

32

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0