Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Блеяние баранов


Блеяние баранов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Держите,чисто для поддержание вашего форума моя статья из Коллегии крематоров:

Итак, случилось, то что должно было случиться. Первый приступ обострения, вызванный расстрелом французского журнала дал террористам правильные выводы- французские спецслужбы  полностью беспомощны, значит..
Значит что?
Сейчас информационное пространство заполнено  противоречивыми известиями и комментариями  о трагедии в Париже, начиная от скрытого злорадства «это вам за Ливию и Сирию», заканчивая «бедные французы, когда они уже образумиться и начнут выгонять всех беженцев»?
Кстати, наши доморощенные змагары по поводу терракта в Париже впали в легкий ступор, ведь еще недавно они называли бомбардировки ИГИЛа «варварством русских в Сирии», «преступлением России», были даже экзотические : «разам супраць Рассейскай навалы».,То есть, бравые джихадисты были «врагами моего врага», а , следовательно, являлись для наших «мужных барацьбитау» примером для подражания и идейными собратьями.
Европа тоже, кстати, «хорошая», поскольку ввела санкции против России и всячески поддерживает Украину.
И вот-взаимоисключающие параграфы:»хорошие» игильцы», которые борются против русских в Сирии (пока это рабочая версия), расстреляли «хороших» европейцев,которые ввели санкции против России. Как на это реагировать? Поэтому, неудивительно, что тема терактов особого внимания  хохлов(не украинцев, а именно-хохлов) и сочувствующих им литвино-белорусов не привлекала.Подтверждение тому-рекордно низкий уровень комментариев по трагедии в Париже, несравнимый со злорадством  хохлов и литвинов-подхохлятников после крушения самолета в Синае.
Легкий ступор у людей пока-не знают как реагировать. Это неудивительно, поскольку их ментальный мир давно и прочно искажен, все события в мире ими воспринимаются по отношению к России-если России это невыгодно- следует  вал бурной радости, если нет- то сыплются проклятия и оскорбления. Это еще раз подтверждает мою догадку, что все эти сайтики и созданы  именно для русофобской пропаганды.
Оставим наших мужных литвинов ломать голову над этой дилеммой- радоваться им или печалиться  от данных терактов и попробуем разобраться в происходящем .
Сразу посыпались обвинения в адрес беженцев(даже, нашли якобы, паспорт, одного из них неподалеку от места совершения теракта).
Чепуха! зачем ИГИЛу направлять своих бойцов в Европу, что бы они там по нескольку лет бесцельно парились в  лагерях-приемниках беженцев? У них воюют тысячи коренных европейцев. Не удивлюсь, если станет известно, что  среди террористов окажутся коренные европейцы арабского происхождения(когда дописал эту статью, выяснилось, что так оно и есть).
А паспорт поразительно напоминает мне паспорт одного из «террористов Аль-Каиды» уцелевший после крушения башен-близнецов в Нью-Йорке. Сами здания рассыпались в труху, люди испарились до состояния молекул, а паспорт-таки сохранился-чудо!!
Уверен, что такие  расстрелы и взрывы будут и дальше причем по нарастающей. Тому следующие причины:
1. Поразительная беспомощность французских спецслужб. У террористов есть взрывчатка, автоматы, гранатометы, внушительный арсенал стрелкового оружия, а они удивленно хлопают глазами- ну надо же, ну как так случилось? Увы, за несколько месяцев,  и даже лет полноценную контрразведку не вырастишь, а значит будут греметь взрывы и раздаваться выстрелы во французских городах.
2. Отсутствие политической воли руководства Франции. Да, будут громкие политические заявления, типа: «хрен вы нас сломите - мы-единая Франция», «Нас не напугать»-заявляли французы в воскресенье во время траурной церемонии с возложением цветов и зажжением свечей. Тогда на соседней площади взорвалось пару петард и вся толпа ,топча эти цветы и свечи,словно стадо баранов,кинулась наутек. Но «нас не запугать».
Читаю свидетельства  русских, долгое время ,живших в Париже. Их воспоминания очень похожи- есть в Париже места, куда лучше не заходить, даже если ты-полицейский, даже если ты вооружен и закон на твоей стороне. Никто там в этих кварталах ничего не контролирует. Государства там нет. При желании там можно не то что гранатометы с автоматами спрятать- целую дивизию вооружить. И никто ничего не заметит. Никто эти авгиевы конюшни чистить даже не собирается. Ибо толерантность. Арестуешь негра или араба, потом доказывай, что ты не расист.
Кстати, многие террористы, например, в Британии открыто провозглашают свои идеи и даже предпринимают конкретные действия по организации терактов. За это государство предоставляет им уютные дома, платит пособие   на уровне зарплаты топ-менеджера средней корпорации и всячески оберегает с помощью бесплатных адвокатов. Не верите-наберите в поисковике  Хани Аль-Сибай.Особенно меня поразило вот что: «..Несмотря на официальные обвинения в участии в деятельности небезызвестной террористической сети, аль-Сибаи, апеллируя к своим гражданским правам, срывает все попытки правительства депортировать его в течение более чем 15 лет.»
Хрен его знает как вообще такое возможно. Может, теперь террористов  без их согласия нельзя депортировать? Так и вижу картину- британские полицейские слезно умоляют Аль-Сибая –«подпиши, пожалуйста, будь другом, пятнадцать лет ведь просим. Напиши, что мол, согласен на депортацию». А он им так презрительно- не фига я вам не подпишу, шайтаны.
Как вообще такое возможно??

Европе пора меняться кардинально. В Древнем Риме, когда враг стоял у ворот, всякая демократия немедленно сворачивалась и назначался диктатор с чрезвычайными полномочиями. Ведь ясно-сытая,безмятежная жизнь закончилась. Впереди-очень трудные времена, где нет места политикам-импотентам вроде Олланда .кстати, было бы справедливо, что бы вместо невинных жертв именно ему прострелили бы башку за все, что он сотворил во время своего правления.
Но увы, терроризм такая штука, когда гадости делают политики, а страдают невинные
Источник   http://kollegia-cremat.livejournal.com/ … 999#t45999

0

2

Толстокот написал(а):

Оставим наших мужных литвинов ломать голову над этой дилеммой- радоваться им или печалиться  от данных терактов и попробуем разобраться в происходящем .

Это предложение обсудить или предложение опубликовать тему для обсуждения?

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Блеяние баранов