Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Свободный Пресс Релиз » Tatsiana Kazhemiaka: Крик души!!!


Tatsiana Kazhemiaka: Крик души!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как разорвать порочный круг?
Как заставить "лидеров" партий и организаций уйти в тень (на отдых) и выдвинуть на свои места действительно грамотных профессионалов, которые никогда в своей жизни не наступали в политике на "грабли", которые не боятся конкуренции в своих партийных рядах?!

Пора давно выдвинуть девиз:

ДАЕШЬ РЕВОЛЮЦИЮ В ОППОЗИЦИОННОЙ СРЕДЕ!!!

МОРАЛЬ И НРАВСТВЕННОСТЬ В РЯДАХ ПОЛИТИКОВ БЕЛАРУСИ!
https://www.facebook.com/groups/ITpartyby/

0

2

Anonymous Belarus

Политическая организация
https://www.facebook.com/anon.belarus

0

3

Народ, Беларускi Народ!
Ты - цёмны, сляпы, быццам крот.
Табою ўсягды пагарджалi,
Цябе не пушчалi зь ярма
I душу тваю абакралi, -
У ёй нават мовы няма.

https://www.facebook.com/groups/Belarus … ukashenko/

0

4

Обсуждение лучших фильмов, подробное рассмотрение бесструктурного управления
https://www.facebook.com/groups/partizanskaya/

0

5

Надо выходить на зарубежных спонсоров с требованием об аудите. Поддерживать на автомате полит лузеров - это моветон. Еще хуже - приучить их к постоянным подачкам. И приучили. И им больше не фига не надо. Лишь имитация и отчеты о "борьбе". Резких движений они боятся как огня. Вот только эти "теляти" жрут уже с обоих рук и не брезгуют. Так кого кормим? Предоставить список? Не вопрос. Начинаю:
1. Лебедько - ОГП..
2...продолжайте, не стесняйтесь...

Отредактировано СерегаБел (14 января 01:48 pm)

0

6

думаю, что всех кормят с руки Лукашенко, прежде всего...

0

7

Очередной сектантский бред.
Так называемая оппозиция существует лишь потому, что режим позволяет ей существовать.
А грошы Запад выделяет и будет выделять потому, что нужно их выделять.
Правда сейчас у Запада проблемы с баблом, поэтому достаются всего лишь крохи.

0

8

СерегаБел написал(а):

Надо выходить на зарубежных спонсоров с требованием об аудите. Поддерживать на автомате полит лузеров - это моветон. Еще хуже - приучить их к постоянным подачкам. И приучили. И им больше не фига не надо. Лишь имитация и отчеты о "борьбе". Резких движений они боятся как огня. Вот только эти "теляти" жрут уже с обоих рук и не брезгуют. Так кого кормим? Предоставить список? Не вопрос. Начинаю:
1. Лебедько - ОГП..
2...продолжайте, не стесняйтесь...

Отредактировано СерегаБел (Сегодня 00:48:18)

Подпись автора

    Время не ждет!

Ну ведь Лебедько листовки раздает, иногда и в кутузку попадает. Его можно и оставить :crazy:

Отредактировано Толстокот (15 января 05:12 am)

0

9

Толстокот написал(а):

Ну ведь Лебедько листовки раздает, иногда и в кутузку попадает. Его можно и оставить

Показуха и ...детский сад. На месте спонсоров, я бы обиделся таким "втюхиванием"...что и происходит. Идея аудита уже вызрела и собираются материалы. "Оппов" колбасит...Лебедько и его ОГП устраивает режим во всех отношениях...над ним можно и посмеяться :disappointed: и ма....хнуть на него рукой...пусть себе..и даже не прикармливать - безопасен и "без зубов"...Как оппозиция - позор.

Отредактировано СерегаБел (15 января 09:59 am)

0

10

СерегаБел написал(а):

Толстокот написал(а):

    Ну ведь Лебедько листовки раздает, иногда и в кутузку попадает. Его можно и оставить

Показуха и ...детский сад. На месте спонсоров, я бы обиделся таким "втюхиванием"...что и происходит. Идея аудита уже вызрела и собираются материалы. "Оппов" колбасит...Лебедько и его ОГП устраивает режим во всех отношениях...над ним можно и посмеяться :disappointed: и ма....хнуть на него рукой...пусть себе..и даже не прикармливать - безопасен и "без зубов"...Как оппозиция - позор.

Отредактировано СерегаБел (Сегодня 20:59:14)

Подпись автора

    Время не ждет!

Ребята, вам нужно выдвинуть прежде всего ИДЕЮ! Скинуть Лукашенко-это не идея, это несерьезно. Лукашенко поддержат на выборах9ОФИЦИАЛЬНО 40-50%). что ВЫ ИМ ОБЪЯСНИТЕ? ПОЧЕМУ НАДО СКИДЫВАТЬ Лукашенко??
Вот представьте, что я-дядя Паша с завода, все время голосовал за Лукашенко. Теперь убедите меня в обратном...ну?

0

11

Да,  дядя Паша с завода, про который дядя Саша 20 лет назад кричал: "Запушчу!"
Дядя Паша, блин, помер, - лет 10 назад...
А то, что всё "запущено"...
Вы у меня спросите.
Я сам - инженер на территории былого флагмана СССР.
Могу стыдливо отмолчаться, а могу и рассказать.
Особливо - взяв в руки портативную карманную съёмочную камеру...

0

12

Моя бабушка, говорит, такого ирода выбрали...за что Господи, наказал... а потом обматерит по-уличному и ждет, когда на телевизоры покажут. Они без этого телевизора жить не могут, их там наверное все 25 кадров спать укладывают. Плюются, на экран, а все равно смотрят, что сказал, куда уехал, как буд-то им там магнит стоит какой ...

0

13

Светлана написал(а):

Плюются на экран, а все равно смотрят, что сказал, куда уехал, как будто им там магнит стоит какой ...

Светлана, это дурдом, вообще-то... Сумерки разума.
Как солдатам в казарме - положено в 21 час расставить перед телевизором стулья рядами, а потом рассесться на них и пришивать подворотнички под программу "Время".
Ну ладно, я два года в СА служил, но за этим следовал дембель.
А нынешние "самопривязанные" к телевизору зрители - жалкое зрелище... Как грозные кобры - но под дудочку факира...
И "дембеля" не предвидится.

0

14

Сейчас я кидану сюда свой пост из форума "Naviny.by"

0

15

sh gozman. написал(а):

Вывод напрашивается один, что для достижения негативных последствий не надо "плошч", все можно устроить мирным путем.

Шлёма, позволь каверзный вопрос: 20 лет мы шли мирным путём. Под чутким руководством того, кто с усами... И ещё лет пять собираемся...
Откуда проблемы-то у нас? Или у нас проблем нет?
Млин... Не завидую я госидеологам, когда у них совесть есть.

Пример из заводской жизни пятницы: Работник цеха испытаний, назовём его "В" сидит в подвальном неотапливаемом помещениии. Окон нет, света дня нет. Температура - примерно +6 градусов. Весной его досужий заводской чиновник оштрафовал на 300 тыс. За то, что он, бедолага, включил электрокалорифер.
Своих начальников он на пальцах обеих рук пересчитывает. "Пришёл" - "уволился"...
А какой идиот в этих сырых неотапливаемых катакомбах за "лимона" четыре гнить будет. Но мой В - философ. Некурящий, непьющий...
Я спускаюсь покурить по лестнице в его катакомбы-подземелья...
А он невзначай скрежетнёт ключом своей железной двери... Вот и пообщаемся... Ему 57, что ли лет, дитя холодного подземелья. Лыс, пессимистичен. Но разумный живой человек.
Профсоюзы, привластные тузики-Козики - АУ!

0

16

Ёлки-палки, я личного отношения не прибавил, не убавил...

Скорей - задумался невзначй о тех, о ком фиг кто думает...

Вот такие вот "картинки с выставки"...

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Свободный Пресс Релиз » Tatsiana Kazhemiaka: Крик души!!!