Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Свободный Пресс Релиз » На Белорусском Свободном Форуме появились кроты!


На Белорусском Свободном Форуме появились кроты!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые посетители нашего форума!

В последнее время к нам на Форум, под видом участников,  зачастили те, кто вынюхивает информацию о наших пользователях.  В этой связи хочу дать дельный совет соискателям сплетен, не только глубже копать, но и тише сидеть в своих норах,  иначе вам грозит скандальное разоблачение.

Ловушкой для кротов стала тема с Конституционным судом, которую белорусский сегмент Интернета тщательно удаляет со всех сайтов.

Благодаря блогерам тема Посмотрим, что скажет Конституционный Суд Республики Беларусь, которую мы обсуждали на закрытой ветке,  пошла гулять по другим интернет порталам и форумам . На одном из которых я встретила вот такое обсуждение, которое не имеет отношение, к теме о которой пишет блогер, но имеет отношение к нам.

Написал karikaturanaproroka сегодня в 00.56 
karikaturanaproroka: Проживает эта не очень адекватная дама в США, насколько я понял.
Форум себе организовала с такими же… хм… альтернативными с БелПартизана, сама там пишет с пяти ников, рассылает адский спам и флуд по окрестным площадкам с массой капса и вскл. знаков… В общем, то такое…

Эта ласточка подтверждает, что за нами не просто следят наши "доброжелатели" , а нас отслеживают те, кто имеет доступ к закрытой информации и кому самим есть,  что скрывать от людей.

Ну, а так как нам скрывать нечего, то и наша закрытая ветка Second Opinion не является сенсационной.

Мои же ники на форумах все завсегдатели давно изучили и знают,  и это ни для кого из вас не является секретом, как и мои убеждения!

http://sh.uploads.ru/t/piNc5.jpg

Представить наш форум, как фейк, тоже никак не получиться - любой из посетителей может спокойно зайти на сайт и создавать свои темы самостоятельно.

Одним, словом спасибо, за троллинг, кротяры!

0

2

Эксклюзивное фото на память кротам !

http://sg.uploads.ru/t/FdB9V.jpg

0

3

Толстокот тут ни при чем,гыгыгы :D ,да и непонятно кому надо гоняться за такой туфтой как обращение в КС или Мыкола-наш президент
только я вот не понял, как увязать сообщение в цитате  и тем, что оно якобы было вырвано из секретной темы? Глупость какая-то, там кто-то капслоком с воскл.знаками писал?

Отредактировано Толстокот (6 июля 05:41 am)

0

4

TQ написал(а):

Эта ласточка подтверждает, что за нами не просто следят наши "доброжелатели"

каким образом это подтверждает??

0

5

Толстокот написал(а):

каким образом это подтверждает??

ты просто не в теме, все , что мы писали на других белорусских форумах по поводу КС , даже в комментариях,  тщательно промоделировали, а когда тема пошла гулять на российских и украинских формах , появились "доброжелатели", которые по типу все знают, которые  стали навязывать свои выводы о нашем форуме и тому, как создавалась эта тема на форме,  с тем, что все участники форума, в том числе и ты,  это один человек- Тамара. Белпартизан пошел дальше всех, он удалил интервью Борового с Никитиенко , который вместе с Тамарой толкнул эту тему по интернету. Тему с КС глючат не просто так, и не потому что она не интересна, она - опасна!

0

6

Учитывая, что большинство наших участников - это те, кто вышли из партизан есть опасение, что вся зараза от туда , скоро повалит сюда . Под прицелом находятся одни и те же люди , с одинаковым методом избавления от буйных на всех форумах  - концы в воду!
Хамство на Белорусском Партизане стало заразной болезнью

0

7

Толстокот ответственно подтверждает,что он не является Тамарой Ковальчук :nope:

0

8

Толстокот написал(а):

Толстокот ответственно подтверждает,что он не является Тамарой Ковальчук
            Подпись автораЭто Zrada,Карл

а я 100% подтверждаю , что не Толстокот :rofl:  :shine:  :O

0

9

я - это Я, и нахожусь в трезвом уме и светлой памяти

TQ написал(а):

Эксклюзивное фото на память

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Свободный Пресс Релиз » На Белорусском Свободном Форуме появились кроты!