Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » ВЫПОЛНЕННАЯ МИССИЯ ИЛИ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, МОИ БИБИЗЯНКИ


ВЫПОЛНЕННАЯ МИССИЯ ИЛИ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, МОИ БИБИЗЯНКИ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Чувствуя некоторую благодарность по отношению к Белорусскому свободному форуму, решил сделать для него доброе дело, а именно- привлечь побольше читателей. С этой целью я зарегистрировался на БП Шеремета и начал там  «подрывную» деятельность . Однако, вскоре понял, что  если буду писать в личку о наличии Форума каждому, то это займет много времени, поэтому решил донести данную информацию в открытую  до как можно большего количества читателей.  Причем, желательно, что бы это было в некой эпатажной форме и, крайне желательно, что бы за меня это сделали мои идеологические противники. Рекламировать Форум в открытую, я счел моветоном. Как говорил Остап Бендер: «низкий класс, нечистая работа», да и неубедительно вышло бы. Одно дело, когда ресурс антагонический  шереметовскому рекламируют противники Павла и его Алеси Рябцевой,а вот совсем другое дело, когда этим занимается  сама машка-администраторша.Это было бы высшим пилотажем.
Однако,легко сказать,но трудно сделать. Честно говоря, на тот момент я не видел способов к осуществлению своего замысла. Однако,не отчаиваясь, я решил, что необходимо написать некий провокационный пост на Форуме (а материалы Форума регулярно просматриваются администрацией БП, равно как и материалы Депрессняка), что бы потом попытаться заставить их упомянуть об этом на БП. Что может быть лучше страха  за свою шкуру в этом случае?- решил я и написал текст письма в Прокуратуру с просьбой о привлечении к ответственности одного из участников БП за разжигание межнациональной розни(по большому счету, там можно смело сажать по этой статье каждого второго). Однако,каких-либо заметных успехов это не принесло,однако, я не отчаивался и терпеливо ждал.
Сразу замечу, что вся эта история никоим образом не занимала у меня какое-то особое внимание, я уделял ему лишь самую незначительную часть своего свободного времени, но просто хотелось напоследок порадовать моих ручных бибизянок на БП.
И вот,наконец, случилось то, что и должно было случиться- в мой капкан угодила сама шереметовская Леся Рябцева, известная вам хохлушка МашаБелрус. Произошло это как-то спонтанно,чего я и сам не ожидал.
Случилось это вот здесь
Хохломаша тиснула там ссылку на мою статью на Форуме
Ссылка стала мгновенно популярной и перепостилась на БП не менее 3 раз(это то что я насчитал и то что не успели стереть).  Меня стали обвинять в доносительстве на уважаемых членов общества БП, на что я всем им предложил прокомментировать статью на Форуме о сотрудничестве Шеремета и его администрации с белорусскими спецслужбами Куда пропал Серега бел?
Вероятно,после этого  вскоре до хохломаши дошло,что она совершила что-то неправильное и упоминание о Форуме она сразу же быстро подтерла вместе с моими комментариями, однако дело было  сделано и ссылки стали известны широкому кругу лиц. Сразу после этого я поместил в первоначальной статье информацию о сотрудничестве БП со спецслужбами. Уверен, что ее прочитало большое количество людей, чего я собственно и добивался.Я даже предприянл меры, что бы ссылка на эту статью вышла в топ комментариев на БП, что мне и удалось. Вот она-висит, пока ее не стерли,вроде http://club.belaruspartisan.org/forum/besedka/203456/
Не знаю, сколько еще провисят на БП ссылки на Форум и на эту статью, и сколько еще человек узнают правду, но хочу заранее сказать вот что:
«Дорогие мои БП-шные бибизянки! Огромное Вам спасибо за ваш добросовестный труд по привлечению на Форум новых читателей. Мне приятно, что вы сделали за меня всю мою работу. Впрочем, вам не привыкать работать за других, так что,думаю,вы не обидитесь. Не знаю, будете вы там у себя на БП метать громы и молнии в мой адрес-мне это абсолютно безразлично, ибо я смотрю на вас, как на однородную биомассу, состоящую из колышущихся тщедушных телец с маленькими головками, в коих размещено некоторое подобие серого вещества, а мнение биомассы мне неинтересно.
Оставайтесь на своем БП, пишите там свои гневные памфлетики, скрашивайте и дальше свою никчемную пустую жизнь. Вы для меня-как некий резиновый одноразовый предмет, который я использовал и выкинул за ненадобностью,
Адьос,мучачос!!

Отредактировано Толстокот (24 июня 01:18 am)

0

2

Толстокот написал(а):

Леся Рябцева, известная вам хохлушка МашаБелрус. Произошло это как-то спонтанно,чего я и сам не ожидал.

а вы все о своем, о девичьем ...  :crazyfun:

0

3

Отлично, Толстокот! Ты заронил зернище сомнений на БП. "Умники" заткнулись..."бибизьянки" - ревут ором и проклинают кота всеми проклятиями БП...)). "Аргументы" плюсовых не выдерживают никакой критики - детский сад...Так "просесть" сайт смог только благодаря Лесям - Машам...И это им было указано...

0

4

СерегаБел написал(а):

Отлично, Толстокот! Ты заронил зернище сомнений на БП. "Умники" заткнулись..."бибизьянки" - ревут ором и проклинают кота всеми проклятиями БП...)). "Аргументы" плюсовых не выдерживают никакой критики - детский сад...Так "просесть" сайт смог только благодаря Лесям - Машам...И это им было указано...

Здесь дело не столько в хохломаше, сколько в хитроумно разыгранной мной комбинации, которая, я уверен, станет эталоном для последующих таких действий на разных противоборствующих сайтах.
Так что дарю идею бесплатно :D  БП меня тут интересовал постольку-поскольку, ибо придавать какое-то значение этой клоаке не стоит, просто сей ресурс мне хорошо знаком, и я был уверен, что этот номер там прокатит

0

5

ТК, шалунишка ты наш, все стебешься над пленными партизанам, а я вот с почтением там вишу  "на нуле" уже скоро месяц, 40 постов написала и ни в зад , ни в перед мои баллы, как заморожены- ни вверх, ни вниз. Одно время , правда, пошел счет на минусы,когда лиса подключилась и стала отпевать Серегу, а теперь вот, как  установилась минусовая погода в доме , тaк и держится - и все...т.ч. нулевой результат счета - тоже результат! Правда в клуб , я больше уже не пишу, может поэтому и держусь на нуле.

0

6

Толстокот написал(а):

Здесь дело не столько в хохломаше, сколько в хитроумно разыгранной мной комбинации, которая, я уверен, станет эталоном для последующих таких действий на разных противоборствующих сайтах

Ну вот, прокомментировала Спецдокладчика ООН: В Беларуси нет условий для справедливых выборов, результат все тот же - нулевой. Вот и не верь после этого в совпадения?!

0

7

нечего там висеть,все уныло и отстойно,рейтинг их падает на глазах,не надо их поддерживать

0

8

Толстокот написал(а):

нечего там висеть,все уныло и отстойно,рейтинг их падает на глазах,не надо их поддерживать
            Подпись автораЭто Zrada,Карл

Конечно нечего, на всех белорусских сайтах есть правило:

"3.1.1. противоречащих действующему законодательству Республики Беларусь, содержащих призывы к его нарушению либо в любой форме оказывающих содействие в его нарушении (высказывания, советы, консультации, подсказки, предоставление информации и т.п.), содержащих информацию, распространение которой запрещено или ограничено законодательством Республики Беларусь;"  - на сайт не впускать!

0

9

Самая распространенная травля людей - это Бан. Бан выставляется человеку, чтобы  казнить его свободу слова без суда и следствия, как Пользователя ресурса. Пользователь- это такой человек, которые верит в свободу слова на Форуме. Форум - это такое собрание верующих людей, которые объединены общей Темой. Тема - это такой срач , который позволяет держать в теме всех не забаненых посетителей ресурса.

Если еще популярней, то  это называется так:

Бан - одна из Мер реагирования, применяемая к Пользователям в качестве санкции за допущенные ими нарушения Правил. Бан назначается Модератором и выражается в виде временного или постоянного ограничения права Пользователя на размещение новых Сообщений на Форумах, а также изменение данных в собственном профиле.

Пользователь Форумов (далее - Пользователь) - надлежащим образом зарегистрированный пользователь, использующий Форумы для общения (чтения и создания Сообщений и Тем, участия в дискуссиях, обмена информацией и т.п.) под своим Ником или Именем.

Форум/форумы - специализированный ресурс, предназначенный для организации общения Пользователей и проведения ими дискуссий по различной тематике.

Тема - специально созданная в одном из разделов Форумов площадка для размещения Сообщений

0

10

И еще раз о клубе "партизан" белпартизана - кризис жанра и кризис таланта... и все же  они нас переплюнули и на наше исследование белорусского беззакония К теории революции пятого поколения ответили передергиванием "Беларусы, думайце самі і не паддавайцеся на правакацыі!", стянутым с Крым-наш для Миш и Маш. Писк интереса выражается приблизительно так: "Памятка потребителям при посещении оккупированных территорий" - Просим потребителей принять к сведению данные советы и рекомендации, в случае необходимости оказания помощи, обращаться к специалистам ОЗПП за консультациями!

0

11

Толстокот написал(а):

нечего там висеть,все уныло и отстойно,рейтинг их падает на глазах,не надо их поддерживать
            Подпись автораЭто Zrada,Карл

по типу самый умный и там и здесь- подтер все свои посты и комментарии и думаешь, что никто не заметил? не понятно зачем давать ссылки на свои темы, которые ты переделал под этот текст? Грязно работаете , сударь- все сикось накось

0

12

Отредактировано Толстокот (Вчера 09:04 am)
Подпись автора
Это Zrada,Карл
прав я или нет?

0

13

Blogger написал(а):

по типу самый умный и там и здесь- подтер все свои посты и комментарии и думаешь, что никто не заметил? не понятно зачем давать ссылки на свои темы, которые ты переделал под этот текст? Грязно работаете , сударь- все сикось накось

Если с мозгами туго- перечитай еще раз и задумайся, вышиватник, где ты ошибся в своих рассуждениях))

0

14

Толстокот написал(а):

Если с мозгами туго- перечитай еще раз и задумайся, вышиватник, где ты ошибся в своих рассуждениях))

я думаю, что после того, как некто накатал телегу к прокурору , логично было бы  напечатать ответ с прокуратуры, который бы дал нам ясность- проверяли партизан или не ... проверяли на экстремизм и вопли Рябцевой, что на нее стукачат отпали бы сами по себе и всем было бы ясно, что стукачество не на того списано, а так ... тебя просто выставили "стукачем" на партизане, а они вроде , как и не при чем:

bulbanik 3 дня назад в 19:39

Мария, говори раз уж начала.

bel_masha_rus 3 дня назад в 19:48

Да я и не скрываю в принципе:
belaruspartisan.mybb.ru/viewtopic.php?id=364

bulbanik 3 дня назад в 19:57
Окуеть!!!
Хотя я уже не знаю чему удивляться...
Все верно - дна нет!

bulbanik 3 дня назад в 20:21

bel_masha_rus, и не банишь..?

Толстокот 2 дня назад в 20:37

гы)) спасибо за рекламу. Когда тебя рекламирует твой противник-это всегда хорошо))

bel_masha_rus 2 дня назад в 21:05

bulbanik, смысл? А так хороший пример поклонника русского мира, наглядный.
Толстокот, "не считай себя фигурой, равной Черчиллю..."
Ты обычный мелкий доносчик, слишком мелкий...

0

15

так в чем сыр-бор разгорелся? в комбинации или в том, что прокурор не ответил? что-то я не догоняю   :huh:

0

16

Толстокот, думаю, ты не верно рассчитал позиции...Слишком тонкий и ироничный троллинг и выявление "пятен" - не для БП. Твою "победу" там расценили как твое поражение и наградили соответствующими эпитетами. Это не твой курятник....)) Поймут единицы, но пока это разъяснишь - будешь забанен и охалтурен толпой змагаров без возможности возразить. С ними или вообще не говорить, или бить "прямой наводкой". Сводить счёты с бабьём - модератором пустое...переорут в истерике. Это их "поляна". Мы можем лишь смеяться и "возить мордой" этих идиотов на других сайтах. Любых. Потому как все они друг у друга в "контрах"...Мы не исключение...

0

17

я думаю, что после того, как некто накатал телегу к прокурору , логично было бы  напечатать ответ с прокуратуры, который бы дал нам ясность- проверяли партизан или не ... проверяли на экстремизм и вопли Рябцевой, что на нее стукачат отпали бы сами по себе и всем было бы ясно, что стукачество не на того списано, а так ... тебя просто выставили "стукачем" на партизане, а они вроде , как и не при чем

Да какя разница кем там меня выставили- я же писал, что мнение этой биомассы мне глубоко безразлично. Я поставил цель, достигнул ее- а они пусть скулят и воют, мне это неинтересно

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » ВЫПОЛНЕННАЯ МИССИЯ ИЛИ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, МОИ БИБИЗЯНКИ