Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Василь: У каждого диктатора должен быть свой рехстаг


Василь: У каждого диктатора должен быть свой рехстаг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошло двадцать лет и наконец великий реформатор признал себя последним диктатором о чем сам сказал по БТ,приезжайте посмотрите на последнего диктатора.Где же его рейхстаг,как колхозник смог залезть на пристол.Мандарин говорит,что виновны избиратели в 94г.На сколько я помню в первом туре шли одинаково Позняк и Лукашенко,но после показа по БТ док.фильма где в 41г.,в Бресте встречали немцев с трехцветным знаменем,БНФ начали называть фашистами и даже те избиратели которые голосовали за Позняка.Откуда у колхозника такая поддержка.Власть это деньги,кому же так нужен свой человек на пристоле,что бы для себя безболезненно перейти от социализма к капитализму.Как то он с трибуны рассказывал о корупции на заводе колесных тягачей называя тех ворами и,что так не должно быть.Откуда мог знать колхозник,что происходит на заводе значит кто то вложил ему это в уши,что бы понравиться избирателям и почему этот кто то не боролся с корупцией при Шушкевиче.Так же АГЛ обещал покончить с Организованными Преступными Группировками,но почему до АГЛ наши блюстители порядка не боролись с ОПГ.Если я не ошибаюсь в те годы этим вопросом занимался Шейманов и вдруг с приходом к власти ,колхозник объявляет борьбу с ОПГ и понеслось фабрикование дел по бандитизму,что это за борьба без банд и стимул был создан за раскрытие ОПГ квартиру.Конечно и настоящие ОПГ садили,но их место занимали мусорские бригады или кто то хочет сказать в Витебске плохие менты были,а везде хорошие.Передел был одни бандиты других выживали.Сколько людей исчезло в тот период,преступления совершают тогда когда уверенны в своей безнаказаности и кто их мог совершать в те годы и чувствовать свою безнаказаность.Я не говорю о политических убийствах тут и так все ясно,наверное все помнят матерей стоявших с портретами своих исчезнувших детей,которые спрашивали у АГЛ где наши дети,а он отвечал-Ну дык я тут прычом.Рыгорыч сказали А,скажите и Б то,что вы последний диктатор признались,теперь признайтесь,что не борьба была а опричнина.

0

2

Duma Dmitry 21:26, воскресенье, 06.04.2014
Василь сказал ясно,- лукопуты - это БАНДИТЫ, захватившие власть.в государстве.
Такое в мировой истории случилось во второй раз.
Первыми были большевики в 17м

0

3

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Василь: У каждого диктатора должен быть свой рехстаг