Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Проигранный спор или сами себя опровергатели и сами с собой борцы.


Проигранный спор или сами себя опровергатели и сами с собой борцы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

..Толстокот, не лги, это цитата(про алмазы-прим.Толстокот) троллей или немногочисленны х маргиналов, здешняя публика(комментаторы на «белорусском Партизане»-прим. Толстокот) в большинстве своем совсем другая. В отличие от тебя - приличные люди.
Из спора с одним из «авторитетных» участников БП

ОТКУДА АЛМАЗЫ В ЖОПЕ»?
Та самая цитата

«..Звычайна з capslock пішуць для інтанацыйнага ўзвышэння тону ці некаторыя эмацыйна-псіхалягічна не ўраўнаважанныя каментатары. Высновы рабіце самі...

Одна из ипостасей Хохломаши под псевдонимом Алеся

Редко какой алкоголик признается вам в том, что он , мягко говоря, злоупотребляет спиртным. С пеной у рта умалишенный будет доказывать вам, что он психически здоров и его напрасно держат в доме, где по странному капризу архитектора к окнам привинчены решетки. Ну и ясно, что убийца в СИЗО, будет плакаться вам о гаде-следователе, который ни за что, ни про что, упрятал его в  камеру. Все это ясно и понятно.
Поэтому я ничуть не удивляюсь, когда подлецы и хамы начинают упрекать меня в своих же грехах, а себя выставлять  приличными и даже в некотором роде, уважаемыми в обществе людьми. Я долго могу вам рассказывать о целевой аудитории, пишущей свои комментарии на БП(имеются ввиду националисты с положительной кармой), но вы и без меня хорошо знаете, кто они и что они.
В этой статье я отойду от принципа изобличения своих противников в невежестве, хамстве и отсутствия даже зачаточных уровней культуры и воспитанности, и …предоставлю  доказать это им самим.
Но сначала, немного предыстории.  Для блоггера, главное-известность,это понятно, Поэтому люди не гнушаются иногда даже самыми маргинальными ресурсами,тут все зависит от моральных качеств человека. На БП ротация блоггеров довольно-таки ощутима. Многие перестали писать, что бы, как говорят на зоне «не зашквариться», то есть не позорить свое имя. Одни пишут с удовольствием, потому что отчаянно нуждаются хоть в какой-то реакции, пусть даже крайне негативной, другие (вроде Лебедько) просто для того, что мир не забывал об их существовании. Бывают и случайные люди,к коим я по некоторому недомыслию причислил Маргариту Тарайкевич и хотел ей показать, что пытаться переубедить БП-шную аудитории не стоит,поскольку это люди с весьма своеобразными взглядами на жизнь. Не будете же вы вести агитацию в дурдоме?
Понятно, что сейчас же за имя БП вступились его «уважаемые» члены. Вот, обрывок диалога, который сохранился чисто случайно(остальное уже предусмотрительно удалено  Хохломашей). Источник: http://www.belaruspartisan.org/blogs/ta … ch/17283/.

Итак, начало: Я спрашиваю у  авторши, что подвигло ее на печатание своих статей на БП, известным своим крайне националистическими взглядами. Далее последовал такой диалог
Читайте:

«…Георгий Шавлович
Толстокот, лица, перечисленные Маргаритой - гордость России и твои враги, почему и преследуются на родине табунами таких ватных ослов как ты.
На вопрос профессора Андрея Зубова ты давно уже ответил... сомнений нет.

Taraikevich Marhar
Толстокот, не я выбрала ресурс, ресурс... не то чтобы выбрал меня, но так исторически сложилось )) А откуда такое презрительное отношение к публике? (

Толстокот
Taraikevich Marhar, вы читали цитату "здешней публики" котору ю я вам привел (про алмазы в жопе Раши-Параши-прим. Толстокот)? Если считаете, что это хамло тут в единственном числе, возьмите такого же экземпляра, сунувшегося в нашу дискуссию-того же Шавловича , например На трех коротеньких строчках-одно оскорбление и два предположения, приписываемых оппоненту,не имеющего с ним ничего общего. Уверяю вас, что выражение "ватный осел" употребляемое этим хамлом- еще не самое крепкое. Обычно ими используются "лизать вонючую жопу", "..не воняй здесь,ватник""П ошел нах."."уе..к" и т.д.
И такие экземпляры пользуются тут уважением и почетом. Это озлобленные неудачники, выплескивающие в интернете свою желчь на окружающих.Кого вы хотите тут переубедить?

Георгий Шавлович
Толстокот, не лги, это цитата троллей или немногочисленны х маргиналов, здешняя публика в большинстве своем совсем другая. В отличие от тебя - приличные люди.

Толстокот
Шавлович, давай на спор я тебе сейчас приведу 20 цитат здешних комментаторов этой с кармой не ниже +20 похлеще этой с большими с кучей плюсов от таких же пользователей ,которых уж никак не отнесешь к троллям и ты публично извиняешься и говоришь что не прав. Если не привожу-извиняю сь я Держишь пари?
Никогда ты на такое не согласишься, ибо лучше меня знаешь, что проиграешь. Ну.если вы конечно, не все в прошлый раз почистили

Толстокот
вот ,например, уважаемые члены клуба спорят о том, что делать с белорусами, которые ну никак не хотят принудительно говорить на мове и не разделяют националистичес ких идей: "..Когдато я сказал о 5 миллионах(белор усов, которых надо уничтожить или принудительно выселить-прим. Толстокот). Да такое было. Но самое смешное, что по факту не нужно высылать все 5 миллионов. Самых активных либо ликвидировать либо посадить до конца их жизни. Их активных сторонников массово депортировать. И не стоит тут распинаться про фашистов. Ваша рососия делала это всю свою историю. И империя и совдеп. Все они те же яйца только в профиль". club.belaruspartisan.org/forum/clubpartisan/176582/   
Это тоже маргинал или тролль? Вы правда верите, что что-то в них измените?..»

На этом спор оборвался, ибо Хохломаша быстро поняла, что сейчас может наступить нечто ужасное,например, признание собственного поражения, либо слов для ответа  банально не нашлось. В общем, история известна- стирание сообщений с баном.
Но спор должен быть все-таки продолжен.
Итак, публика на БП- изысканная и культурная, ну, иногда попадаются тролли и маргиналы вроде меня, но их крайне мало. Там все -только очень приличные и культурные люди.
Что же пишут эти приличные люди?
А вот что:
Изысканный исторический спор с оппонентом с уточнением родословной последнего:

«…ДЛЯ БЫДЛА ФАШИСТСКОРОССИЙСКОГО НЕ СЛАВЯНСКОГО, ПОЛУЧИВШЕГО ФАМИЛИЮ В ДЕТДОМЕ И РОЖДЕННОГО ОТ ШЛЮХИ НЕ СЛАВЯНСКОЙ.... Сколько было убито БРАТЬЯМИ УКРАИНЦАМИ И БРАТЬЯМИ ПОЛЯКАМИ моих предков ЛИТВИНОВ(БЕЛАРУСОВ) --- это капля в море
по сравнению с тем морем, МИЛЛИОНЫ УБИТЫХ МОИХ ПРЕДКОВ, ДА И НЕ ТОЛЬКО МОИХ, А ЕЩЕ МИЛЛИОНЫ СОСЕДЕЙ ФАШИСТСКОЙ ОРДЫ--МАСКОВИИ БЫЛО УБИТО ФАШИСТАМИ ОККУПАНТАМИ--МАСКАЛЯМИ НЕ СЛАВЯНАМИ... ПОЧЕСТВУЙ РАЗНИЦУ, Ш ЛЮХА ПОДЗАБОРНАЯ....»
http://club.belaruspartisan.org/user/?UID=11120

«..дианов, ты - русский по крови, по сущности их нечеловеческой, по отсутствию совести... и этим сказано всё. Женщины, "избитые" Бондаренко - это провокация спец.служб диктатора - подсадные утки, точно так же , как посадили когда-то Дашкевича с другом. Силивончик призывал к борьбе с такими же русскими ублюдками и захватчиками, как ты... И заметь, в интернете только ты завопил во всю поганую грязную пасть против Силивончика, а вот Люди думаю иначе... Ты гнида рюssкая...
http://belaruspartisan.org/redirector.p … p;id=17196

Вот  автор пытается понять происхождение языка, на котором говорит как он, так и его семья и близкие:
«..а российско-фашистские оккупанты из кремлевской хунты (Золотоордынская орда) - славянских языков - не знают и не понимают..только ордынский суржик-говор, так называемый телячий язык - русский...Пришлое азиатское ИГО - все еще существует на славянских землях и сидит в Кремле, где голубые не только ели, но и пили...
http://www.belaruspartisan.org/politic/306281/#comments

Вот пытаются обустроить будущее Беларуси:
«..Нет культуры нет ничего. У вас нет культуры, вы никогда не будете жить хорошо. Очистить Беларусь от таких как ВЫ и через 40 лет тут будет евроейский уровень жизни.
Ваш совдеп/"русский мир" кончил так же но чуть позже. Вы это уже прошлое.
Даже если мы не победим и не сможем вернуть свою землю, мы погибая, постараемся перебить как можно больше ваших!»
http://www.belaruspartisan.org/politic/248711/#comments

«..Все правильно. Пора бы собрать ВсеБеларуский сход, как 1918 и 1944, на котором все вменяемые и не продавшиеся политические деятели и организации, выдвинули бы ультиматум как этой "власти" так и псевдоопоозицианерам. Либо вы в течение 1го месяца уходите, либо мы начинаем вас уничтожать физически. Так же объявить что все партии и организации должны объявить о самороспуске, в примкнуть на правах рядовых к Освободительной армии, в противном случае они буду объявлены пособниками режима, псевдооппозицией, и должны будут ликвидироваться в первую очередь»
http://club.belaruspartizan.org/forum/besedka/154059/

Вот проблема выстраивания отношений с Россией:
«..Эту русскую тварь в виде России нужно давить, бить, душить, стрелять, бомбить, резать всеми доступными способами... Потом глянуть, если дышит ещё - повторить экзекуцию !!!»
http://www.belaruspartisan.org/politic/306226/#comments
«..Да ПОБОЛЬШЕ (поставок летального оружия на Украину-прим.Толстокот)!!! Русских свиней там развелось слишком много - нужен их падёж...
http://belaruspartisan.org/redirector.p … ;id=304887

«..Посмотрите, как эти твари "скорбят", возлогая венки... Это фальш, это неприкрытое подлизывание путину его вонючей задницы... Ибо в тоже самое время эти мрази поддерживают развязанную войну в Украине, убийства украинцев... рюssкие фашистюги "скорбят" по павшим в войне... анекдор по-русски…»
http://club.belaruspartizan.org/forum/c … an/198977/

Немного о том, как они вступают в дискуссии с оппонентом. Здесь представлена вся сила и убедительная мощь их железных аргументов:
«..Вот ты, мразь подлая, мурашка вонючая - вставил свои Пять "копеек"... Сволочь ты, а не беларус !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»
http://www.belaruspartisan.org/blogs/ne … 0#comments .

гавнюк, я тебе не приятель. А какие у него успехи ? Жопу вонючую лизать диктатору ? Так такие заслуги и у тебя есть... Быть тупорылым и не понимать, что происходит в Беларуси ? Так и ты тупой, как он... Иметь презрение беларусов (читай сегодняшние комментарии на Хартии) - это успех ?
http://www.belaruspartisan.org/sport/302216/#comments

Хватит, надеюсь?
Это лишь самая незначительная часть того, что при желании может найти каждый.Напомню, что я брал во внимание высказывания  только одних из самых уважаемых администрацией БП комментаторов, а не каких-нибудь гопников из рабочих окраин.
Кстати, недавнее массовое удаление комментариев на БП в основном затронуло  именно таких  вот неадекватных авторов. Удалялись все их комментарии до 2015 года, что ну никак нельзя было сделать случайно. Вероятно, администрация БП хоть вслух и рассуждает об интеллигентности и об образованности своих «элитных» комментаторов , но видно, что она лучше нас с вами знает им цену, поэтому самое интересное безвозвратно пропало. Но высказывания о необходимости физического уничтожения миллионов белорусов с  «неправильными»  идеологическими взглядами еще остались.
Кому не лень-читайте.
У кого из вас  есть знакомый из числа светил психиатрии, задайте ему следующий вопрос:
Есть, некий человек. По натуре- хам, невежа и подлец. Он  написал огромное количество комментариев, в которых называет своих оппонентов «ватными ослами», «вонючими скотами», «русской мразью» , которую надо «резать, убивать и душить». Он о них не помнит. Он уверен, что такого не было и быть не могло. Он крайне болезненно реагирует даже на намек о своих таких высказываниях. Этот человек протестует против приписывания себе такой мерзости  и обращается с доносом на «клеветника» в администрацию БП о необходимости «забанить мерзавца» или апеллируя, что на сайте таких высказываний нет, наперед зная, что именно на БП они имеются во множестве. Причем комментарии, которые «клевету» не опровергают, а, наоборот, подтверждают.
Психиатр, не задумываясь ни на мгновение, выдаст вам верный диагноз и тут же назовет болезнь. Причем мгновенно. И разнобоя в ответах не будет. Это состояние хорошо известно науке и досконально изучено.
Опровергайте меня и дальше, господа сьвядомиты. Пишите, что у вас на БП пасутся исключительно высококультурные и одухотворенные личности с высокой Моралью и Нравственностью.
Но при этом не забывайте подтирать их словесные испражнения в виде комментариев, что бы не попадать больше впросак.

0

2

Да отпустите вы уже , наконец-то этот Партизан на лес сухой- пусть партизанят, как хотят... мало что ли места , где можно свое мнение публиковать? На белпартизан люди идут по инерции читать новости, а Клуба уже давно там нет, он умер и мнение тех, кто там пишет никому не интересно

0

3

Партизан написал(а):

Да отпустите вы уже , наконец-то этот Партизан на лес сухой

Поддерживаю полностью. БП...это как "мимо тёщиного дома даром просто не пройду...")). Забудь и "узпакойся")) ... сайт - звездолёт подхватил вирус , вместе с экипажем...сейчас хомячков всем Клубом хоронят)) - дискуссия на тома, даже заглядывать боязно.... Пусть себе болтается на орбите в карантине...космос и вакуум излечат несчастных...мо жет быть...

0

4

СерегаБел написал(а):

Поддерживаю полностью. БП...это как "мимо тёщиного дома даром просто не пройду...")). Забудь и "узпакойся")) ... сайт - звездолёт подхватил вирус , вместе с экипажем...сейчас хомячков всем Клубом хоронят)) - дискуссия на тома, даже заглядывать боязно.... Пусть себе болтается на орбите в карантине...космос и вакуум излечат несчастных...мо жет быть...

Это была моя последняя публикация по поводу БП,поскольку он себя окончательно уже исчерпал.
Так что ловите момент :confused:

0

5

Толстокот написал(а):

Так что ловите момент

Нет уж...пусть в дали...на орбите так и ошиваются...заразные ...ещё подловишь... "момент" на свою голову))

Отредактировано СерегаБел (9 июня 04:28 am)

0

6

СерегаБел написал(а):

Нет уж...пусть в дали...на орбите так и ошиваются...заразные ...ещё подловишь... "момент" на свою голову))

Отредактировано СерегаБел (Сегодня 02:28 pm)

ок- во на депрессняке Машу хорошо обсудили))

0

7

Толстокот написал(а):

ок- во на депрессняке Машу хорошо обсудили))

Видел. Обсуждал))

0

8

а в это время тещины петухи продолжают петушиться

Ажаніўся ДД, аказваецца, яшчэ на трэцім курсе інстытута. http://club.belaruspartisan.org/forum/besedka/202798/

0

9

:flag:

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Проигранный спор или сами себя опровергатели и сами с собой борцы.