Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Неполитическое или бой бабе.


Неполитическое или бой бабе.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Градус агрессии на дорогах повышается с каждым годом. И порой все чаще в роли зачинщика драки выступают женщины.

Вот как здесь

Хотелось бы услышать ваш свет-как поступать в таком случае? Следует ли уклониться от выяснения отношений на кулаках или,наоборот, раз женщина намеренно лезет в драку,значит следует хорошенько ей врезать, так что бы больше неповадно было бы в следующий раз лезть с кулаками?
Вопрос довольно-таки неоднозначный.

Вот похождения буйной Пермской автоледи.
Первая жертва-женщина с маленькими детьми
Вторая жертва: мужик дает достойный отпор

Закономерный финал:

Всем удачи на дорогах, берегите себя!

Отредактировано Толстокот (3 июня 01:43 pm)

0

2

бабы-дуры, что сказать ... но культура на дороге все равно зависит от страны , где ездишь, а не от пола водителей

0

3

в Европе драк не бывает?

0

4

А собственно, в чём дело? Ксюха в балахоне с бородой оскорбила "чувства" ну очень верующих? И это тех, у кого "вера" эта на браге настояна и брагой окроплена?! Окститесь, родимые...о чём мы спорим? Ксюха - это всегда провокация на эпатаж, порой весьма интересный. Да, кстати, а что она сама по этому поводу говорит? Ладно, меня лично, это лишь веселит, кому "торкнуло" - мои соболезнования.
      По Машуле...Не перестаю поражаться наивности "партизан" и невнятным поклонникам этой чуды - омо. Она похлеще той же Рябцевой в своей идиотской праведности и категоричности заявлений. Что ни пост - сплошная ахинея, причём с безусловной(!!! ) поддержкой автора местными сектантами, с повадками хлыстов. Кружащиеся дервиши... И она ещё кого то обвиняет, видите ли. Эхо Рябцевой уютно уснуло на "партизанке" - модере с нацистскими замашками. И тут навеяло параллель: Вениедиктов - Шеремет; Рябцева - Манька. Одни в маразме "объективности" , бабье - в истерике стервозности. Разница лишь в образовании. Шавлович же - чудо гламурное, иногда рассуждает как обкурившийся юный хопстер. Даже Доктор Ливси уже носа не кажет. БП, боясь растерять аудиторию, пускается во всё тяжкое, лишь бы не нарваться на гнев "хоккеистов" - теория сепаратного соглашения по выживанию; "Себя любя, тебя терпя...Ни ты меня, ни я тебя ". Сиречь - проституция обыкновенная и взаимопонимание . И как не вспомнить Шендеровича; "Не путайте астму с оргазмом!"...
http://sh.uploads.ru/t/I1BmE.jpg
     Вот и вся "оппозиция". Поза непростительная...

Отредактировано СерегаБел (4 июня 09:43 pm)

0

5

Она похлеще той же Рябцевой в своей идиотской праведности и категоричности заявлений. Что ни пост - сплошная ахинея, причём с безусловной(!!! ) поддержкой автора местными сектантами, с повадками хлыстов.

Хорошо сказано! Но я имел в виду чисто житейские ситуации на дороге, С Маричкой и так все давно ясно :crazy:

0

6

По драке...истерические понты "дочек прокурора"...Сетью опутать (заломать "ласты" и связать) и первым(!!!) сдать ментам...Побои и царапины, если есть, зафиксировать и.... чика едет на "сутки"...Мужикам отработать приемы самообороны от ногтей))...

P.S.  Баунти по прежнему "колбасит"...Скучает...мазохистка))
".....Объясняю для лиц с невысоким уровнем правосознания: захваченное разбоем, воровством, иным противоправном способом надо отдавать: либо добровольно, либо по решению суда. Всё!
А Навальный, кажется, юрист? Видимо, такой же "юрист", как и Толстокот..."...

Отредактировано СерегаБел (5 июня 02:20 am)

0

7

СерегаБел написал(а):

А Навальный, кажется, юрист? Видимо, такой же "юрист", как и Толстокот..

Не читал, но могу представить, как эту недоучку колбасит.  :crazyfun: Хорошо же я ее достал. Впрочем каждый может судить сам- я лишь показал ее элементарную безграмотность в юриспруденции, причем это очевидно даже не специалисту.
Но легко гнать бочки на Толстокота, если он не может ответить, не правда ли?Только вот ума это не прибавит

0

8

:rofl:

0

9

а что дальше?

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Неполитическое или бой бабе.